Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: Бугабу Сахара-описание с фото

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:16 pm

я дала ссылку на форум, там 143 страницы, это фан-клуб колясок Бугабу хамелион )))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:17 pm

Я из какой то такой статьи узнала про бугабу: http://www.dailymail.co.uk/femail/artic ... 1-200.html

FacebookBot4

А у меня не открывается-там все страницы пустые))) но я уже все про Бугу вдоль и поперек изучила.Выйду с декрета пошлю им свое резюме pr специалиста ))))

Реклама
FacebookBot4

Про нее писали еще в журнале "биография" )))

FacebookBot4

Если использовать летом в Майями как обязательный аксессуар для хамелеона купили зонт - от солнца очень хорошо помогает спрятать тельце малыша

FacebookBot4

Имея капюшон от солнца и зонт не нужен, мне кажется.

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:18 pm

капюшон еще не заказала, мне коляску привезли аж из Калифорнии, больше не нашла нигде. Доставка была платная и я решила аксессуары в другом месте заказать.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:19 pm

моя тоже с калифорнии приехала))) по ходу там подпольное производство )))) Аксы я заказана на albeebaby.а я решила зонт не брать -у нас тут уже температура с +38 снизилась до 30,а пока роду так еще ниже -утром и вечером не жарко в основном

Реклама
FacebookBot4

Зонт нужен, тут низкое солнце и капюшон на спасет, при этом под зонтом больше проветривается воздух. Решать конечно вам, но 40$ не дорогое удовольствие для комфорта ребенка)

FacebookBot4

спасибо большое за совет, я уже тоже решила зонт взять.

FacebookBot4

Bugaboo Bee с коконом для инфантов, мнения

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:25 pm

Хочу купить Bugaboo Bee с коконом для инфантов, кто что думает про эту коляску. Не могу правда нигде посмотреть ее в живую и кокон тоже. http://www.bugaboo.com/learn/bugaboo-bee

FacebookBot4

Re: Bugaboo Bee с коконом для инфантов, мнения

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:25 pm

Я думаю лично хамелеон или бычок надежнее.Они смотрятся мощнее,а bee конечно озорная и прикольная но не для российских реалей-вы же потом вернетесь домой?!))в живую их тоже нигде не видела,но судя по картинке кокон очень теплый и Вам в Майами просто нереально с ним будет (((

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:26 pm

Очень стильная штучка, на мой взгляд, не зря ее выбрала Виктория Бэкхэм для своей дочки. Но, если честно, для себя я сейчас ее не рассматриваю по следующим причинам: для новорожденных неудобный кокон - бортики должны стоять, чтобы ребенка хоть голого туда положить, и не крепить ремнями. Это, скорее всего городской летний вариант для детей от 6 месяцев. Я бы купила ее в дополнении к другой, основной коляски.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:26 pm

Да ремни напрягают, но я вот думаю, а нужно ли пристегивать ребенка до 3 х мес? Коконы бывают 2 х видов light и теплый с флисом. Борта, да мягкие, соглашусь это минус. Но как же я не хочу коляску с люлькой и с тяжелой станиной. По первой дочке знаю, что уже как только села, хочется выбросить весь этот крупнокабарит, посадить ее в маккларен и возить одним пальцем. Нам прогулочная люлюка на коляску не пригодилась, т.к. я так устала от этих колес с люлькой, что трость появилась как только погода позволила.

Вернуться в «Коляски»