Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: амортизация Бугабу Хамелеон

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:00 pm

В смысле рессор и мягкость хода.

FacebookBot4

Специально вчера поймала мамашу с Хамелеоном 2009 года выпуска (!) в саду Эрмитаж в Москве. В общем при ближнем рассмотрении- амортизация там на передних колесах только (пружины+ еще доп есть), на задних либо передних зимних- за счет воздуха в самих колесах. С точки зрения эксплуатации в условиях РФ дама сказала, что катает уже второго ребенка- только гуляют они строго в саду Эрмитаж ( живут рядом) либо в парке Горького уже второго ребенка подряд. Так что увы- срок жизни коляски у них не показателен Возможно у новой модели Chameleon 3 амортизация лучше реализована- хотя внешне шасси принципиально не отличаются.

FacebookBot4

В ней 4 степени амортизации. Регулируется в зависимости от дороги. Поищите в интернете подробное описание))

Реклама
FacebookBot4

От дороги и нагрузки.

FacebookBot4

Девушки, спасибо.

FacebookBot4

Бугабу Сахара-описание с фото

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:13 pm

Так выглядит Бугабу Сахара. К ней в дополнение идет кашемировый плед. Верх сделан из полиэстера, внутри хлопок. В обычном Хамелеоне по моему внутри флис, что мне кажется более актуальным для РФ. Ручка и бампер в отличии от обычного сделаны из кожи или кожзама, я не поняла. Сама люлька очень вместительная и длинная, оборудована жестким деревянным дном. При использовании люльки я бампер вообще уберу, с ним будет неудобно класть и вынимать малыша. В варианте люльки к корзине доступ ограничен, но тем не менее есть, сама корзина очень большая и оборудована затяжками, как мешок. Козырек достаточно большой.
Ручка действительно имеет люфт, меня это совсем не смущает, легко перекидывается. При необходимости можно идти большими колесами вперед. В коляске есть амортизация на передних колесах, 3 положения их можно легко менять.
Все белые кнопки на раме функциональны и каждая имеет свою опцию.
Тормоз ручной, что актуально для тех, кто бережет свою обувь.
Коляска очень маневренная, крутится на 360 градусов одной рукой практически на одном месте.
Насколько я поняла, Сахара весит чуть меньше чем обычная серия, ее вес всего 8,2 кг.
Из аксессуаров мне кажется абсолютно необходим летний капюшон, который полностью проветривается, имеет защиту от солнца SPF 50, так же полностью закрывает ребенка и может использоваться как москитная сетка. Так же зимние колеса, это для РФ. Футмуф, тот что подороже, там есть накидка на флисе и на пуху, для более прохладной погоды. Так же переходники для автокресла, чтобы можно было при необходимости переложить из машины на короткое время малыша, при этом не будить его.
Изображение

Реклама
FacebookBot4

Re: Бугабу Сахара-описание с фото

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:14 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!а кстати да -ручной тормоз это вещь,ты пока не написала я даже об этом не думала))) очень красивая.Она и в правду еще легче получается-круто))))

FacebookBot4

Да, дело осталось за малым, родить наших малышей)

FacebookBot4

Ну это как раз самое важное теперь дело ))))

Реклама
FacebookBot4

поздравляю!!! Смотрю на нее в интернете уже 2 дня. Очень она прикольная! Красивая! Летний капюшон считаю очень нужная вещь! Вы его заказали? Можете сделать фотку с ним на сахаре. Плз.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:15 pm

поздравляю! Очень симпатичная коляска, особенно меня впечатлили кожаные ручки! Здорово!

FacebookBot4

Девочки это Вам, сегодня все 143 страницы были мои ))) вот народ отрывается! ))) Фотки попадаются очень прикольные. Мы с Вами просто "дети" по сравнению с этими людьми ))) http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1678572

FacebookBot4

Я купила желтые аксы на свою all black -офигенное решение на лето и солнечные дни -полоски внутри просто супер!!!!

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:16 pm

Не поленись полистай странички )))) только карточку пластиковую спрячь ))))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:16 pm

Marone писал(а):Девочки это Вам, сегодня все 143 страницы были мои ))) вот народ отрывается! ))) Фотки попадаются очень прикольные. Мы с Вами просто "дети" по сравнению с этими людьми ))) http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1678572
не поняла ....

Вернуться в «Коляски»