Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: выбираем Бугабу автокресло категории 0

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:45 pm

Мне просто очень сильно нравится Макси Кози, расцветки классные, сочные, не хотелось бы от него отказаться

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:45 pm

"ISOFIX is the international standard for attachment points for child safety seats in passenger cars. The system has various other regional names including LATCH ("Lower Anchors and Tethers for Children") in the United States and LUAS ("Lower Universal Anchorage System") or Canfix in Canada.[1] It has also been called the "Universal Child Safety Seat System" or UCSSS." (из Википедии)

Это что, все тонкости перевода, а крепеж одинаковый?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:49 pm

Я в США сейчас. Точно крепил штучками из под сиденья. Сказал, что так же можно закрепить штатными ремнями. Я вот только теперь думаю есть ли в моей машине такие штучки, но мне кажется есть. Крепится, примерно как обычный ремень безопасности.

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:49 pm

Нет, нет... разница все же есть: The center-to-center distance between the anchors of ISOFIX (and also LATCH) systems is 280 mm.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:50 pm

Ну тогда прийдется покупать американскую машину) я посмотрела, какие тут цены, нужно посчитать еще, может правда заморочусь и пригоню)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:51 pm

вот мне эти штучки как раз больше всего и нравятся, с ними надежнее, чем с ремнями. Но получается, что если в США к одной машине закрепил, не факт, что в России закрепишь. У моего мужа машина прямо из США пригнана, автокресло в ней закрепили изофиксом, даже не думала, что по другому можно. А какая у вас сейчас там машина, если вопрос не слишком личный?

Реклама
FacebookBot4

Нет не личный, брали в аренду Шевроле Крузи. Тоже думаю эта система удобне и надежнее. Интересно на европейских машинах есть эти крючки между креслами?

FacebookBot4

Я вот задумалась о том, чтобы купить автолюльки в России с базой изо фикс (либо заказать из Европы в США), а машину в Майами смотреть тоже с Изофиксом... но это же такие заморочки... Я так поняла, что в Европе чаще ИзоФикс используется, чтобы это не значило, и что они должны отличаться от штучек из американских машинах, но не фат, не факт

FacebookBot4

Мы взяли кресло Cybex Aton. Мне очень нравится. Посмотрите на babygizmo, как оно крепится к машине.

Реклама
FacebookBot4

у меня такая база в брайтоксе

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:52 pm

Вчера с мужем обсуждали столь волнующий меня вопрос, и не понятно, почему в автомобиле Лексус 350, пригнанный из США, идеально крепятся кресла ИЗОФИКС? или он случайно с такими креплениями шел, или авто канадский, а не США?

FacebookBot4

Изофикс есть во всех современных машинах, крепили как и к американской так и к французским машинам в России. Раньше тоже волновал этот вопрос.

FacebookBot4

Я уже посмотрела на своей машине - авто американское и с креплением типа Latches, оба кресла с изофиксом идеально подходят так что, я думаю, все ко всему подходит

FacebookBot4

амортизация Бугабу Хамелеон

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 11:54 am

Девушки, у кого есть опыт катания Бугабу Хамелеон в России, по ямам, кочкам и прочему бездорожью. Не кривя душой, скажите, пожалуйста, что у нее с амортизацией?

FacebookBot4

Re: амортизация Бугабу Хамелеон

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 11:59 am

Амортизацией в плане износа или рессор? И Да, мне это тоже интересно!

Вернуться в «Коляски»