Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: где купит бугабу?

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 5:41 am

Мы купили Бугабу Данки Твин для двойни в Орландо. Честно говоря мы побоялись покупать через Интернет, поэтому купили в магазине.

FacebookBot4

Покупала в германии за 900 евро.

FacebookBot4

подскажите с большими колесами она у вас также двигается, как и с маленькими?

Реклама
FacebookBot4

Я еще большие не ставила.А что вы имеете в виду "также"????

FacebookBot4

Как я поняла с большими едет только прямо.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 5:42 am

Вот вот. Это я и хотела узнать. "Также"- в плане маневренности. Кроме как прямо, походу никак... Думала может у меня с колесами лажа..

Реклама
FacebookBot4

Но в любом случае без них никак...а я так понимаю все вездеходы такие с огромными колесами которые...не помню что бы у подруг как то выкручивались на их колясках....зато она красивая))(

FacebookBot4

Да)))))

FacebookBot4

выбираем Бугабу автокресло категории 0

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:42 pm

Дорогие любители Бугабу, поделитесь, пожалуйста, на какие карситы (автокресла категории 0) пал Ваш выбор? Я немного растерялась, т.к. для меня принципиально важно, чтобы люлька крепилась на базе, а база была с креплением ISO FIX. Мне понравились люльки MAXI-COSI, но в США они представлены только с креплением на ремнях. В Российском Интернет магазине нашла такой классный вариант: на базе Family Fix можно крепить карсит Pebble или Cabrio Fix (автолюлька до 1 годика), а потом на нее же крепится автокресло Pearl (jn 1 до 4 лет). Я практически закрыла для себя данную тему, пока не поняла, что в Штаты я такой набор не куплю...

Реклама
FacebookBot4

Re: выбираем Бугабу автокресло категории 0

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:43 pm

Хотели maxi-cozi изначально, но потом на одном из сайтов наткнулась на рейтинги кресел по безопасности и т.д., и еще там был удобный опросник, по результатам которого предлагали наиболее подходящее по результатам ответов и пожеланий. Оказалось, что наиболее нам подходящее и по соображениям безопасности тоже - britax (b-safe)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 12:44 pm

Я купила maxi cosi mico с базой. Смотрела рейтинги по безопасности они все примерно одинаковые, внимательно изучила таблицу, некоторые кресла лучше по экологичности и удобству использования, но не по безопасности. База очень удобно крепится ремнями к машине, не совсем поняла как, муж крепил. Кресло к базе одним щелчком. Уже возили нашего 2х месячного соседа, ему понравилось.
Купила на Craigslist все за 75$ в отличном состоянии, выглядит как новое.

FacebookBot4

Немного разобралась! Оказывается, по стандартам большинства машин, произведенных в США, в них установлена система Latch System, а Iso Fix это другой стандарт, поэтому в Америке, видимо, нет смысла продавать кресла с IsoFix. Latch System вроде тоже достаточно надежная. У меня были автокресла, которые крепятся ремнями, сейчас пользуемся только ИзоФиксом, т.к. с ним кресла вообще не шатаются, крепятся к машине как влитые.

FacebookBot4

Не знаю, что там за система у меня, но оно тоже вообще не шатается. Держится как приваренное.

FacebookBot4

ы сейчас в Штатах? Крепили к местной машине? Ты можешь, пожалуйста, у мужа спросить, чем он крепил базу? Ремнями безопасности от автомобиля, или штучками из под сиденья?

Вернуться в «Коляски»