Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: где купит бугабу?

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 5:37 am

Я там сначала не заказала, а потом пожалела. На амазоне все как то в разброс и вызывало сомнения, как у тебя с коляской. А потом заказала в diapers и лишние 6% налога заплатила, а заказ между тем был почти на 500$. Лучше здесь все сразу заказывай, чтобы без налога было.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 5:38 am

Адаптеры тоже можно на сайте Бугабу зарегистрировать и если что требовать замены.

FacebookBot4

Сейчас напишу отчет по аксессуарам, почитай.

Реклама
FacebookBot4

http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00BJWHYT ... _aw_oh_pit только обратите внимание, за 889$ в комплекте -база, люлька, прогулочная и дождевик. Тканевого набора нет, надо отдельно заказывать. То есть нет так называемых sun canopy и apron - без них никак!

FacebookBot4

Ага))) сейчас тоже гляну) спасиба

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 5:39 am

как дела? Коляску купила?

Реклама
FacebookBot4

Не поверите, но еще нет:(

FacebookBot4

Скажите, меня смущает пара маленьких колес. Их можно заменить на большие, я правильно поняла? И еще вопрос по длине и ширине люльки- сколько в см?

FacebookBot4

Колеса есть большие зимние-эти мелкие только на лето.Мои уже пришли-такого де размера как большие на коляске.Люлька очень большая.Мой малыш 57 см родился,ему там места на 4 зимних камбеза хватит -она огромная!

Реклама
FacebookBot4

Спасибо! А сколько $ выходит полная комплектация: база, люлька, прогулка, 2 колеса больших... Что еще нужно?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 5:40 am

У меня получилось 886$ коляска (ловила на ебае пару недель-это all black мне очень повезло),адаптеры для автокресла 51$,колеса 51$,капхолдер 19$,сменный текстиль желтого цвета 110$ -больше ничего не покупала

FacebookBot4

а у вас 3 хамелеон?

FacebookBot4

Она очень низкая, у вас спина заболит на следующий день, и близко к земле, ребеночку будет холодно.

FacebookBot4

не смешите)))) вы что всю прогулку над люлькой висите?!Гуляю неделю прекрасно-ничего не болит-только от эпидурала до сих пор))) но не от люльки))) и "близко к земле-замерзнет"...вы же не по асфальту ее волочете!Люлька просторная,глубокая,ортопедическая.Если бы это была отстойная коляска она бы не стоила 1000$ ...

Вернуться в «Коляски»