Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: Где купить бугабу в Москве?

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 3:41 am

Я почему то не заметила амортизации у Бугабу, может у нас модель не такая?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 3:41 am

Аппа норм коляска, но если условия совсем плохие, по бездорожью- точно не бугабу...Еще низкая и страшненькая...

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 3:43 am

согласна, сын до 2-х лет рос в загородном дома, так с 3-х месяцев трость Пег перего юзала и довольна как слон, люлька не пошла сразу(((( на базу ставила карсит и в ней гуляла

Реклама
FacebookBot4

Мы продаем свою bugaboo bee plus all black addition 450$ (цена в Майами) подарок зонт и подстаканник, или 500$ в Москве

FacebookBot4

Ольга Акинина - мой муж ростом 185 см с удовольствием катает коляску бугабу хамелеон. ручку выдвинул повыше и катает. Я была такого же мнения раньше - большая, грубая, уродливая, низкая. Такое мнение сложилось, когда я смотрела со стороны на эти коляски... все они были черные.... утвердилась в своем мнении в БайБайБеби... А потом в Авентуре увидела коляску с розовыми капюшоном и сидением.... и все, пропала... ))) в итоге взяли такую же розовую, катаем с огромным удовольствием! она очень мягкая, амортизация отличная!!! ооочень маневренная! не согласна, что маневренность нужна с 8-ми месяцев. Выезжать и проезжать с люлькой - вот для чего незаменима маневренность!

FacebookBot4

Итого - рекомендую!!!

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 3:44 am

Единственный косяк у нее - это корзина! в сборе с люлькой - не подобраться. с прогулкой - нормально!!!

FacebookBot4

Полностью согласна с Наринэ!!!

FacebookBot4

девочки - это в америке катать приятно, у нас порой ходить невозможно по выбитому асфальту, не то что катать что-то эксклюзивное

Реклама
FacebookBot4

Ой девочки не ссорьтесь, я с тремя детьми откатала 19 разных колясок, от дешевых до самых дорогих и эксклюзивных и как колясочная маньячка могу с гордостью сообщить - идеальной коляски просто не существует!!!

FacebookBot4

стоит брать бугабу буффало?

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 5:18 am

Девочки, а кто-нибудь уже успел купить себе бугабу буффало? С 1 сентября она уже появилась в продаже в США, но отзывов пока нет... Не могу решить стоит ли брать ее, она на 3 кг тяжелее хамелеона и уже идет с более крупными передними колесами.

FacebookBot4

Re: стоит брать бугабу буффало?

Я очень ее хотела,но ждать мы не могли.Взяли хамелеон.Катала буффало в СПб в машазине-она мне больше понравилась -внешне уж точно)))

FacebookBot4

Мы скорей всего её будем брать, но это будет в ноябре.

FacebookBot4

а она не слишком тяжелая? Все больше склоняюсь к ней))

FacebookBot4

Какая именно?хамелеон легче быка.в принципе выбирала коляску исходя из ее веса,дома 4 этаж без лифта.Зимние колеса очень тяжелые(( с ними еще не пробовала поднимать....

Вернуться в «Коляски»