Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: Где купить бугабу в Москве?

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 3:38 am

Девочки, спасибо. Для Москвы точно не надо брать uppababy vista, это коляска для езды по ровному супергладкому асфальту. А сейчас у меня некая Stroller B&E maxima elite, это крутой коляс, для ребенка лучше не найти, но меня внешний вид начал подбешивать, потянуло на прекрасное, хочу для разнообразия бугу взять)) буду их чередовать. Я понимаю, что звучит бредово, но вот приспичило и все тут.

FacebookBot4

Катерина - незнаю, какая может бугабу сравниться с Peg-Perego Culla-auto (шасси Velo) или с вашей Stroller B&E maxima elite, отличные характеристики у этих колясок, а главное расчитаны на "наши дороги"

FacebookBot4

то, что надо!!!

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 3:39 am

Эта коляска низкая, у вас спина будет болеть, и низко к земле, есть и другие хорошие коляски.

FacebookBot4

может я что-то не понимаю, но по мне эта бугабу, хоть хамелеон, хоть как его на форуме называют"бычок" или "ослик"-уже и не помню точно - просто монстры а не коляски. По мне они грубые, низкие и тяжелые, так что простите меня,девочки, всеобщего восторга не разделяю. Катали в ней племянника по чудесным гладким дорогам испании-у парня ростом 178 спина через 2 часа отваливалась. Еще раз прошу прощения у любителей этой коляски-но это просто ужас))

FacebookBot4

Peg-Perego в управлении ужасна, как дешевая польская коляска и с бугабу, которая управляется одной рукой, уж точно не сравнима..

Реклама
FacebookBot4

у хамелеона мне кажется такие же колесики как и у uppababy vista. Если они Вам не походят, может стоит рассмотреть вариант приобретения бычка?

FacebookBot4

Алина Рослякова проходимость у нее для наших дорог отличная, ну наверное, каждому свое))))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 3:40 am

Я не о проходимости, вы меня не поняли, проходимость хорошая, но она не поворотливая, когда надо ехать не по прямой, приходится ложится на ручку всем телом, чтобы ее в сторону повернуть, у бугабу таких проблем нет..

Реклама
FacebookBot4

я в частности люблю классику, ничего не могу поделать, да тяжелая, да, повороты не удобны, но...для меня это не проблема))))

FacebookBot4

Девочки, вы все по-своему правы, каждая коляска хороша для разных условий, а идеальной, похоже, не существует вот если бугабу наконец выпустят коляску с амортизацией, наверно, это и будет идеал!

FacebookBot4

Я тоже думаю, что Julia права - классика!!! Тем более, что маневренность нужна уже после по крайней мере 8 месяцев - куда в наших условиях бэбика таскать. Так случилось, что мне пришлось воспитывать племянника после смерти его родителей, ему было чуть больше года -купили сразу 3 коляски, но, честно говоря, пользовались только в путешествиях. До 2 лет bumbleride flight, т.к. засилие макларенов достало))), а потом стало удобнее baby Zen yo-yo, т.к. ее можно было в багажную полку впихнуть. До сих пор пользуемся. Ну а в России - мы живем в коттедже, так что гулять намнккуда и незачем, если едем куда-то, то это машина+автокресло. Мое мнение-обитателям частного дома можно не заморачиваться и сразу покупать трость.

FacebookBot4

Ну и люльку - выставить ее в сад и гулять))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 3:41 am

я конечно не против всех разновидностей бугабу, но простите, за такие деньги и без амортизации(я думала, хоть у какой-то модели бугабу есть амортизация) - это нонсенс!)))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 3:41 am

У Бугабу есть амортизация, более того она регулируется в зависимости от условий и веса ребенка!

Вернуться в «Коляски»