Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: в каком магазине самый большой выбор Бугабу

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 12:01

В Майами вживую вряд ли где-то найдете. У них отличный информативный сайт. Цвета соответствуют действительности. Там можно покрутить, пособирать разные комплектации. Если вдруг будете до родов в Лос-Анджелесе, то там есть официальный магазин-склад Бугабу.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 12:01

У нас их тут много, у меня глаз как сканер, ловит все Бугабу в пределах 100 метров, присматриваюсь.
На меня с мужем как на психов посмотрели в магазине, когда мы автокресло для ребенка прямо купили с витрины. Они сказали, что у них выставлены образцы, а купить можно оформив заказ у них или онлайн. Для нас сделали "исключение", тк мы не можем возить ребенка 2 недели без карсита, и продали выставочный образец. По этому принципу, думаю, и Бугабу выставляют.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 12:02

Ольга потому что через сайт дешевле и без tax

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 12:03

Я так поняла, это потому, что люди, в любом случае, на сайтах в основном заказывают...
Вы на моем месте какую расцветку выбрали: мне надо Бугабу Данки для девочек близняшек. Хочу нейтральный цвет, не розовый и не красный. Вот не могу решить: черный короб с белыми или бежевыми козыречками, или бежевый короб с бежевыми козыречками (цвет сэнд на сайте). Еще у них есть набор лимитед едишин, очень красивый, в красной клетке, но продается набор в качестве дополнения. Так я бы его взяла - красная шотландская клетка. И если возьму короб сэнд, то про этот набор можно забыть.
Изображение

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 12:03

Думаете, на беж набор смотреться не будет совсем? просто черная коляска ну как-то уныло...

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 12:04

У меня all black limited и я допом купила желтые аксы из коллекции jazz

FacebookBot4

В nordstrom в aventura mall есть бугабу выставленная. Цвета модно посмотреть вживую в аксессуарах к ним. Там продаются капюшоны для коляски или как это называется , разных цветов. Многие есть в наличии.

FacebookBot4

В отделе детской одежды на 1 этаже

FacebookBot4

черт, вчера же в Авентуре были! И все везде посмотрела, а в Нордстром не заглянула

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 12:05

Цвета можно потом докупать, у нас есть бежевые и розовые аксессуары.

Вернуться в «Коляски»