Коляски Bugaboo (Бугабу): ваши отзывы, обсуждение моделей, где купить

Специальные предложения на покупку колясок в США
FacebookBot4

Re: разница в цене Bugaboo Donkey / Baby Jogger City Mini /

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 10:01 pm

Мой Хамелеон прибыл и тут же был собран. Муж говорит, что это просто как мерседес. Коляска легкая, маневренная, длинная вместительная люлька с жестким дном. К корзине подбиваться и впрямь неудобно, но при желании возможно. Я от нее в восторге! У меня серия Сахара. Фотку не знаю, как сюда выложить(

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 10:02 pm

Справа в поле сообщения есть значок фотоаппарата, на него нажмите и прикрепите. Интересно посмотреть.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 10:02 pm

Я смотрю и с iPhone и IPad у меня такого значка нет( могу сделать только отдельную публикацию.

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 10:07 pm

Не могу поверить, но, по-моему, я её таки нашла! Идеальную коляску для двойни!!! http://stroll-air.com/strollairmyduo.html Если кто-то найдёт хоть один недостаток, дайте знать. Может, я что пропустила..

FacebookBot4

Ура! Мне тоже кажется, что в этой коляске нет недостатоков. Только в мой лифт в России не влезет, придется по возвращению квартиру менять :)

FacebookBot4

Оль, почему же? Ширина 73,7 см (29 inches). Это на 3 мм меньше, чем в Данки :)

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 10:08 pm

Ирина, если Вы приобретете эту коляску, поделитесь впечатлениями пож. Мы пока еще тоже в раздумьях и эта моделька нам тоже давно нравится)))

FacebookBot4

Единственный момент смущает....она очень узкая, всего 73 см, а следовательно сидячие места будут узковаты. Там даже в ролике видно, что деткам там тесно.

FacebookBot4

Ну тут уж выбирать надо: или в дверь проходимая коляска или коляска- диван Меня, если честно, это совсем не смущает. Не думаю, что у меня детки не по возрасту крупные будут. А 5-летних сажать туда не собираюсь )) пускай ножками бегают. Нечего! :))

Реклама
FacebookBot4

а вы бы Air Duo с люлькой взяли или нет?

FacebookBot4

Ну да, если брать, то с люлькой))). Вот метаюсь теперь между ней и Bugaboo).

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 08, 2014 10:09 pm

Вопросов много. Задам.
1. Бамблрайд.
В люльке дно из чего сделано? Летом в люльке не жарко будет? (Мы в Тель-Авиве живем). А если в прогулочный раскладываемый блок класть матрасики, то какие именно подойдут? Или они в комплекте есть?
Огромный капор это отлично. Но как деткам будет, если не лицом к маме? И как этот капор продувается? Дырки есть, и молния, но все же.
Тормоз огромный, удобный ножной. А обувь в сухом южном климате наверно не будет пачкаться, да? Если использовать только прогулку, без люлек сверху- реально ли поднять и сложить коляску одной в машину? А с люльками? Не надорвусь? А "шагать" по ступенькам эта коляска может? А когда коляску наклоняешь (на поребрик, например), люльки и сиденья с малышами тоже на кланяются или независимые? Спинка, кажется, не поднимается до 90 градусов. А это нужно? Или и так комфортно? Спинка поднимается двумя руками. С ребенком внутри это как, напрягает? Если сумку для двойни повесить на ручки - мне не очень удобно ходить было. Консультант сказала, что это изза беременного живота. А на деле как? Что ручка не перекидывается-это критично?
2. Бугабу данки
Капор только двух секционный? Или там есть молния и больше секций? У стандартного капора какой SPF? Деревянное дно чем лучше, чем пластиковое? Тормоза беленькие ножные -ну очень маленькие. Ими как, удобно пользоваться или не очень? Есть дублирование ручным тормозом?
Коляска "шагает"? Сиденья и люльки при этом отклоняются или остаются в горизонтальном, относительно земли, положении? Сумку на ручке удобно возить? Не мешает? А то до корзины с люльками не добраться. Кто-нибудь использует все положения кресел? В тч лицом друг к другу? А ручку перекидывается туда-сюда? (Или это только изза разницы в размерах колес? У бамблрайд они одинаковые).

По факту, это первые дети. Потом планируем еще. Отсюда вопрос: купить донкей (если вдруг 3 и 4 будут по одному), или бамблрайд сейчас и для 3 и 4 или 4 и 5 двойни, и еще денег останется на бугабу буффало или бамблрайд инди для одного после. Тут в Израиле цены такие: бамблрайд прогулки 39000 руб. + люльки в аренду за 4000 руб. на 6 мес в аренду за 2 штуки. Бугабу донкей твин 80000 руб. + 2 солнечных капора летних - 13000 руб. Но вопрос в радости использования коляски. В пересчете на стоимость дня использования-разница не критична. А каждый день себя пилить за неудачный выбор не хочется.

Маневренность, по факту, одинаковая.

Спасибо за внимание!;)

FacebookBot4

Почему у бугабу люлька под наклоном?

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 2:53 am

Почему у бугабу люлька под наклоном? Или это только у меня так?

FacebookBot4

Re: Почему у бугабу люлька под наклоном?

Аня,это вы не донца защелкнули ее))) обратите внимание по бокам где круглые детали нажатием на них решулируется наклон (это для прогулки потом надо будет),вот проверьте до конца ли она у вас встала в шасси-должен быть щелчок

FacebookBot4

Re: Почему у бугабу люлька под наклоном?

неее щелчок есть, но ноги у люльки немного, но завалены вниз...

Вернуться в «Коляски»