Memorial Regional Hospital Miami (Больница Мемориал Риджинал Госпиталь) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
Yaron

Re: Стоимость

Сообщение Yaron » Сб авг 30, 2014 3:02 pm

Кто в курсе какая стоимость родов актуальна на данный момент?
Я вот нашел на форуме по этому http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7586 линку вот такую информацию:

Стоимость родов в госпитале:
- натуральные: $3500, пребывание в течение 48 часов, каждый дополнительный день пребывания – $1000
- кесарево сечение: кесарево сечение: 4500$ пребывание в течение 96 часов, каждый дополнительный день пребывания – $1000
- эпидуральная анестезия: 1250$ при натуральных родах, при кесаревом сечении включена в стоимость услуг госпиталя
- неонантолог: около 600$

Телефон:
Admitting (Welcome Center) +1-954-987-2000
Emergency Department +1-954-265-5995

Эти цены сейчас актуальны?

Yaron

Re: Ремонт в Мемориал

Сообщение Yaron » Сб авг 30, 2014 4:42 pm

Только что (30 августа 2014) поинтересовались и сделали запрос Dr Matar Nabil про госпиталь Memorial Regional. Пришел такой ответ, что на данный момент в госпитале идет ремонт и всех кладут в палаты по 2 человека. То есть private room вроде бе не получится получить и порекомендовала Jackson North Medical Center.
Про окончание ремеонта не интересовались.

rol214

Сообщение rol214 » Вс авг 31, 2014 10:13 am

Матар в Мемориал не аккредитован. http://www.mhs.net/

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Вс авг 31, 2014 2:02 pm

rol214 писал(а):Матар в Мемориал не аккредитован. http://www.mhs.net/
Matar может в Memorial Regional и не аккредитован но на его сайте написано что он работает с этим госпиталем.

rol214

Сообщение rol214 » Вс авг 31, 2014 2:15 pm

Это лажа. он может там принимать роды без аккредитации? Думаю, что нет))). Лучше позвонить в мемориал и проверить.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс авг 31, 2014 6:38 pm

я слышал о том, что Матар работает с Мемориалом, но просто можно уточнить у него в офисе. Контакты здесь: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8391

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Пн сен 01, 2014 2:46 am

rol214 писал(а):Это лажа. он может там принимать роды без аккредитации? Думаю, что нет))). Лучше позвонить в мемориал и проверить.
В онлайн поддержке Memorial Regional такого врача не нашли когда я связывался с госпиталем пару дней назад. На сайте Матара указано что он работает с Memorial Regional, но когда мы написали его помошнице, она сказала что в Memorial сейчас ремонт и неизвестно когда он закончится, всех кладут в палаты по 2 человека и посоветовала рожать в Jackson North.
Вот такая история, ничего о том что Матар не работает в Memorial Regional она не говорила. Я думаю что если у него на сайте написано и людии рожали у него в Memorial Regional значит таки он там работает. Только почему-то в инфо службе госпиталя (которая работает онлайн в виде чата) информации об этом нет.

rol214

Сообщение rol214 » Пн сен 01, 2014 6:09 am

Мы рожали в мемориал полтора месяца назад. Я слабо себе представляю как в палату можно втиснуть двух человек. Палата не маленькая, но конструктивно не предполагает размещение двух рожениц. Относительно Матара - от наших друзей, которые здесь рожали мы слышали мнение, что инфа про его работу с этим госпиталем типа рекламный ход. Задайте в госпитале прямой вопрос - может такой то доктор принять роды в этом госпитале или нет? А ответ приведете здесь - многим будет интересно.

Yaron

Сообщение Yaron » Пн сен 01, 2014 4:52 pm

rol214 писал(а):Мы рожали в мемориал полтора месяца назад. Я слабо себе представляю как в палату можно втиснуть двух человек. Палата не маленькая, но конструктивно не предполагает размещение двух рожениц. Относительно Матара - от наших друзей, которые здесь рожали мы слышали мнение, что инфа про его работу с этим госпиталем типа рекламный ход. Задайте в госпитале прямой вопрос - может такой то доктор принять роды в этом госпитале или нет? А ответ приведете здесь - многим будет интересно.
Прямой вопрос нужно задавать по телефону. Сегодня был какой-то federal holiday и никто не работал из консультантов. Позвоню завтра и спрошу. Контакты мне передали. Тот человек с которым я общался онлайн через чат поддержку с сайта Memorial Regional такого доктора у них в базе не нашел.

И в чем заключается рекламный ход? В чем реклама, если в предоставленной информации на его сайте, он там работает, а на самом деле - нет. Я бы сказал что это антиреклама, если это так. Так как такая информация вводит людей в заблуждение.

Реклама
rol214

Сообщение rol214 » Вт сен 02, 2014 11:58 am

Это бессмысленная риторика. Реклама, антиреклама, как так получилось и на каком сайте написано.
Позвонили в госпиталь? Может там матар роды принимать?))

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 04, 2014 9:08 am

Да, очень интересно

Yaron

Сообщение Yaron » Сб сен 06, 2014 4:17 pm

rol214 писал(а):Это бессмысленная риторика. Реклама, антиреклама, как так получилось и на каком сайте написано.
Позвонили в госпиталь? Может там Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>матар роды принимать?))
Жена решила сменить врача к этому времени, я в Мемориал не звонил. Но для того чтоб предоставить информацию на форуме в понедельник наберу их и уточню может ли Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матар Набил принимать роды в Memorial Regional и есть ли у него там аккредитация.

adrrenalin

MEMORIAL REGIONAL роды 28 октября

Сообщение adrrenalin » Пт окт 31, 2014 4:03 pm

Пишу впечатление о госпитале, персонале госпиталя. На maternity tour - он меня не впечатлил. Даже малость была расстроена. Первых деток рожала в Санкт-Петербурге в клинике СКАНДИНАВИЯ. Сравнивала с ней. В частности родовая показалась маленькой. С низкими потолками, где все давило и казалось тесным. Палата была обычной, как в платных роддомах России в больших городах.Не понравилось количество ходов выходов и казалось, что при экстренном поступлении "впритык" не разберусь и рожу в коридоре. Но так как, выбранный мой доктор - принимала роды только в нем, то собственно выбора у меня не было.
Ну а теперь как оно на практике 8-) Ехали мы в госпиталь со схватками с интервалом в минуту.Вез меня муж и ребенок, которому 2 и 3 месяца, так как мы не успевали его завезти к подруге. К госпиталю подьехали к 15:00 - на рецепции видя мое состояние тут же была пригнана кресло каталка. И медсестра повезла меня оформляться. Оформляли меня на первом этаже в течении 5 минут, не более. Не было никаких анкет про кремацию, органы и тд. Сняли копию паспорта, проверили контракт. Подписала пару бумаг об аллергии и на этом закончили. Та же медсестра повезла на кресле на второй этаж - там без промедления меня меня медсестра под руку проводила в приемную - дали ночную рубашку, помогли раздеться переодеться, положили на кушетку и поставили КТГ. Через пару минут подошла медсестра ( назовем ее так, но я думаю это была акушерка ) - проверила раскрытие, посмотрела КТГ, попросила мои анализы от доктора, подписать пару бумаг и ответить на вопросы о здоровье , в частности какие операции и когда были и о течении текущей и прошлых беременностей. Через 10-15 минут я была в родзале. На той же кровати, что делали КТГ меня перевезли в род зал и переложили уже на "основную" кровать. Время 15:25. Тут родовая превратилась в пчелиный улей, кто-то ставил систему, кто-то брал кровь, Кто то устанавливал КТГ и какие то датчики. Одна слушала сердце. Никто не стоял без дела. Схватки были болезненными и я ждала эпидуральную. Паралелльно я отвечала на вопросы о том буду ли я делать забор, последние месячные и еще какие-то - уже и не вспомнить ... В 15:35 пришли два молодых уверенных в себе человека ставить эпидуральную анестезию ... Несмотря на то, что персонал постоянно в родовой менялся, я обратила внимание, что одна женщина постоянно возле меня, поддерживает, помогает, приободряет - я так поняла ее за мной закрепили. В 15:40 вошла мой врач. Все это время мой муж и ребенок были в родильном зале. К сожалению или счастью эпидуральная не успела подействовать и в 16:15 родилась моя малышка. Ее поприветствовали дружно апплодисментами, назвали героем, приложили к моему телу и начали активные манипуляции с ней. После того как вышла плацента - меня привели в порядок. Омыли. Приложили к груди малышку. Перестелили частично одноразовое белье и принесли поесть. Это было весьма кстати, так как я в тот день планировала попасть на пикник и дома только позавтракала.Еда была достойной для роддома. Индейка с соусом, овощи отварные, десерт. Сок. Покормили также моего двухлетнего героя, который то смотрел айпад, то играл в кубики и подбегал познакомится с "настоящим" малышом. Он никого не разражал, не злил , не выбешивал. Все с пониманием и с улыбкой. Нам показали первые отпечатки ножек малышки - подарок от госпиталя. Потом еще пару раз мне меняли лед. Перестелали. И через 2,5 часа мы покинули родовую. Меня в кресле перевезли на 8 этаж. В палате изначально была выставлена температура около 18 градусов. Было холодно. Мы тут же установили для себя комфортную температуру. Пришла медсестра детская и для меня знакомиться. Посмотрели меня, малышку - показали как чем пользоваться, кого как звать и тд. Далее они приходили с интервалом каждые 2 часа днем и каждые 3 часа ночью. Мне выдавались витамины, слабительное и от боли. Из средств гигиены в ванной мыло и бумажные полотенца, туалетная бумагаБ в душе - гель для душа и шампунь 2 в 1. В самой палате раковина для персонала также с мылом и бумажными полотенцами. Два контейнера для мусора. Один мусорный , второй для грязного белья. Для меня: одноразовые трусы и огромных размеров послеродовые прокладки ( замечу не вызывают раздражения в отличии от тех, что мне выдавали в России и ОЧЕН приятные к телу ) . одноразовые простыни на кровать. Для малышки: одноразовые распашонки, пеленки хб, шапочки, памперсы, смесь - на выбор - в ассортименте, одноразовые простынки, градусник, лоток, спиртовые салфетки , влажные салфетки, расческа, гель для душа мини и даже ПИЛОЧКА :lol: для ногтей. Многие пишут надоедает персонал, по мне так мне понравилось , что медперсонал в отличие от нашего по ночам работает, а не дрыхнет и по первому зову у тебя. И ты каждые два часа под присмотром и контролем. Ночью во время очередного визита был предложен "прикорм" в качестве сендвича - на выбор - с тунцом или курицей. Мелочь, а приятно, по ночам после родов мучает жор))) На следующий день из доп услуг было предложено и никак не навязывалось : тест на слух, фото сессия за 160$, и входящая в контракт прививка от гепатита В. Больше дополнительных услуг в первый день не предлагалось. Мне было предложено подписать бумаги об отказе и все. Мы выбрали наблюдение в Pediatric Associates. Около 10 утра пришла женщина педиатр и осмотрела нас. С утра во время завтрака записали мои пожелания по обеду и ужину ( меню лежало на столике при поступлении). Питание очень даже. Не так они осторожничают с ним как в России - предлагается даже coca cola и гамбургеры :roll:
Днем приехал муж с теперь уже средним малышом и до вечера пробыли со мной. На следующий день нам довелось познакомиться с доктором Маратом Зельцманом, которого мы не дождались (читать отзыв о педиатрах ) Очень внимательно осмотрел малышке, предупредил, что видит желтушность, ответил на все мои вопросы о малышке, прививках - хотя на мой взгляд мог сказать, что получу эту инфо непосредственно на приеме. В общем нам понравилось отношение, внимание.
В день выписки мне было озвучено , что у меня нет иммунитета к краснухе и было ПРЕДЛОЖЕНО сделать прививку от краснухи и гриппа. О том, что нет иммунитета я знала раннее. Было также озвучено,что это не входит в контракт и они не знают стоимость. Несмотря на это я согласилась на прививку от кори, краснухи и паротита. На этом предложения закончились 8-) В 13:00 нам сделали тест на билирубин. Он был повышен. Взяли кровь и сказали, что анализ будет готов в течении 1,5 часов. Анализ оказался допустимым для выписки нас без били бланкета ( стоимость его от компании в госпитале 250$ - 5 дней ( минимум который оплачивается сразу и дадее по посуточная оплата - 50$/сутки )
В 17:00 наши бумаги к выписке были готовы ... Уррррра!
Так что мои опасения по поводу тесной родильной, низкого потолка не оправдались ... Это такие мелочи по отношению к тому зачем непосредственно мы сюда приехали: родить здорового малыша!
Позже прикреплю мини фото отчет :)

adrrenalin

Re: MEMORIAL REGIONAL роды 28 октября

Сообщение adrrenalin » Пт окт 31, 2014 4:15 pm

При выписке отдают с собой одноразовые трусы, прокладки, простыни + можно попросить дополнительно, памперсы, влажные салфетки, смесь, расческу, лоточек, ПИЛОЧКУ + можно также попросить дополнительно! Всем легких родов и позитивного настроя!

adrrenalin

Re: Стоимость

Сообщение adrrenalin » Пт ноя 14, 2014 10:51 am

Только нужно обратить внимание, что дополнительные сутки 1000$ с человека, то есть , если Вы вдвоем с малышом, то за каждого по 1000$ в сутки и анализы, препараты в эту стоимость не входят - это только койко-место.

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»