Memorial Regional Hospital Miami (Больница Мемориал Риджинал Госпиталь) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
sestri4ka

Re: Ремонт в Мемориал

Сообщение sestri4ka » Сб май 03, 2014 2:32 pm

Рожала 27го, выписалась 29го. Т.к. приехала в ночь с субботы на воскресенье, было занято только 2 палаты, остальные пустовали. Свободных послеродовых палат было меньше (уже в будние), но тоже достаточно. Никакого намёка на ремонт не заметила. Все были по одному в палате. На матернити-туре нам сказали, что они предупреждают, что могут по двое положить, но на деле этого ниразу не было.

Juke

Re: Стоимость

Сообщение Juke » Ср июн 18, 2014 12:41 pm

Девочки, кто в последнее время рожал в Мемориал? Какова стоимость родов?

FacebookBot4

кто рожал или собирается рожать в госпиталях Memorial.

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 25, 2014 1:40 am

Вопрос к тем кто рожал или собирается рожать в госпиталях Memorial. Как-то по активности участниц группы, я для себя выбрала Memorial Regional Hospital, ну на сколько я понимаю, в контракт там входят 2 дня от начала родов, время от времени тут кто-нибудь пишет про доп.счета от туда и сложное потом разбирательство с этим, у меня еще и резус отрицательный.... Я сейчас читаю (но мало отзывов) о другом Memorial госпитале, о Miramar Memorial, там два дня после родов и вроде если контракт есть, проблем потом с доп.счетами нету... Вот теперь думаю, может лучше туда, есть кто-то кто там рожал или присматривался к нему, вообще любая информация!
Спасибо.

Реклама
FacebookBot4

Re: кто рожал или собирается рожать в госпиталях Memorial.

привет! Я заключила контракт с Miramar, но роды еще вереди. На вопрос о днях входящих в контракт, нам ответили: 2 дня с момента поступления. Если пробудете дольше- 1000$ в сутки. Причем посоветовали, что если схавтки начались например в 10.00 вечера, то лучше немного переждать дома, если есть возможность, приехать ближе к утру. Насколько мне известно, во всех Memorial одинаковые условия.

FacebookBot4

Сам госпиталь, хоть он и далеко, мне понравился! Про дополнительные счета: в контракте прописаны процедуры, которые оплачиваются отдельно. Якобы, Вас должны вводить в курс, если какая-то из процедур будет проводиться. Но лучше конечно все контролировать. Счета должны прийти не позднее 2х недель после выписки, от сторонних организаций, нулевой баланс можно забрать через неделю. В стоимость контракта входит переврдчик, если есть проблемы с языком. Он обязан присутствовать по вашему требованию. Что касается дополнительных процедур, о которых уже известно (резус фактор), в госпиталь поступят указания от Вашего врача и они обязаны их провести, поэтому лучше все обговорить с врачом, что именно будут делать, а при заключении контракта выяснить стоимость. Так же совет, который могу дать, выберите педиатра заранее сами, и оповестите Вашего врача, если, по какой-то причине не хотите, чтобы проводил осмотр педиатр, который обслуживает госпиталь. Если есть вопросы, пишите.

FacebookBot4

Во всех госпиталях одна система. Два дня оплачены в контакте, остаетесь еще на сутки + 1000$
Мы узнавали при заключении контакта, с нами была как раз наша помощница которая выясняла почему дали счет на лишнюю 1000 ее клиентам. Система везде одинакова

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 25, 2014 1:41 am

Буквально день назад в Броварде спрашивала с какого момента сутки обсчитываются - сказали с момента как you have your baby

FacebookBot4

В Memorial Regional Hospital время в госпитале нач-ся с рождения малыша!)))

FacebookBot4

Девочки, я родила в MR уже месяц назад, с тех пор мне каждую неделю приходят счета на разные суммы от всех попало. Уже надоело ездить и звонить. Счет пришел даже за ушной тест, от которого я отказалась. Все переговоры кончаются тем, что они говорят: "-Мы все уладим!' но через неделю приходят новые счета!)))

Реклама
FacebookBot4

Как там считаются дни точно не знает никто! Я пыталась добиться, но все говорят по-разному))

FacebookBot4

Кстати, о педиатре в госпитале))) смысла его выбирать особо нет, так как он приходит в 6-7 утра на 3-5 минут)))

FacebookBot4

При заключении контракта в Memorial regional несколько раз уточняла как рассчитывается время пребывания, все в клинике однозначно ответили что с момента поступления, не с рождения ребенка. Но Масляк говорит что по разному считают

FacebookBot4

В меморил риджинэл с момента прибытия мамы. Тк рожать вы можете и сутки, бесплатно никто этого не предоставит. Но могут простить пару часов (если к примеру в 10 вечера приехали)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 25, 2014 1:42 am

В MR через 48 часов после рождения ребенку делают тест на билирубин. Он обязательный, ребенка без этого теста не выпустят. А как же можно сделать тест через 48 часов после рождения, если вы должны находиться в госпитале всего 48 часов, включая процесс родов

роды?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 25, 2014 1:42 am

А такой вопрос, у нас после родов перед выпиской УЗИ маме делают, ну на случай, что всё вышло, чтобы воспалений дальнейших не было. Никак не пойму, тут это делают маме и входит ли в контракт?

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»