Memorial Regional Hospital Miami (Больница Мемориал Риджинал Госпиталь) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
Denis
Site Admin

Re: В целом, вы довольны Memorial Regional ?

Сообщение Denis » 12 сен 2013, 23:53

Мемориал только за палаты с видом на сансет уже можно полюбить) На самом деле у меня впервые в жизни от госпиталя остались одни положительные эмоции, даже от нянечек, которые все время пытались напоить меня кофе и нкаормить бутербродами, и по 7 раз на дню спрашивали у супруги точно ли ничего ей не нужно... Сестры, которым действительно инитересно что с тобой и ребенком происходит, которые с радостью учат пеленать, и которые вечером заходят в палату и предлагают забрать ребенка в сестринскую, чтобы мама могла выспаться (мы конечно не отдавали, но ведь приятно)... Ощущение в общем было как-будто ты побывал в киношной Princeton Plainsboro - где доктор Хаус работал)))
А про оплату и счета у них во многих учреждениях такой лаг в системе. Главное понимать, что если ты в Штатах все оплатил, то выставить доп. кост тебе будет очень проблематично, и главное они все всегда рады все сами прояснить...

Denis
Site Admin

а еще они hearing test не навязывают, а приходят и спрашивают сначала - ннана или нет ?

Denis
Site Admin

Они вообще ничего не навязывают, только говорят, что есть две обязательных вещи - витамин Д после кесарева(не вырабатывается в полном объеме из-за КС) и ньюборн скрининг (от которого, мне кажется, никто ни в силах отказаться, да и смысла нет), но и от этих вещей на свой страх и риск вы вправе отказаться...

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 12 сен 2013, 23:54

а сколько стоит ньюборн скрининг? Хочу подсчитать бюджет)

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 12 сен 2013, 23:55

витамин К и то - спрашивают. Любую манипуляцию согласовывают.
Персонал ведет себя великолепно: внимательно, вежливо, аккуратно. Говорю же ФЕИ! Доктор имеет возможность видет все ваши данные он Лайн. Ему даже не нужно звонить, чтобы узнать открытие или пульс малыша. При поступления в госпиталь на руку цепляют браслет и он с вами всегда. И все действия начинаются со сканирования этого браслета. И информация сохраняется в электронном виде, доктор имеет к ней доступ. Доктора в родах нет. Приезжает в самом конце.

Irenslawa

Re: Если будете рожать в Memorial Regional Hollywood

Сообщение Irenslawa » 09 окт 2013, 17:29

Это для чего? Какая справка?

Реклама
Liu

Re: Стоимость

Сообщение Liu » 06 апр 2014, 07:04

Девчат кто будет рожать или родил уже в мемориал Госпитал,есть вопросы насчет контракта,давайте общаться
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Tanusha88

Ремонт в Мемориал

Сообщение Tanusha88 » 22 апр 2014, 06:42

Кто-нибудь слышал про ремонт в Мемориал?
Рожать в начале мая, но услышала от своего доктора, что в Мемориал сейчас ремонт в палатах и кладут по два человека в палату.

sestri4ka

Re: Ремонт в Мемориал

Сообщение sestri4ka » 03 май 2014, 23:32

Рожала 27го, выписалась 29го. Т.к. приехала в ночь с субботы на воскресенье, было занято только 2 палаты, остальные пустовали. Свободных послеродовых палат было меньше (уже в будние), но тоже достаточно. Никакого намёка на ремонт не заметила. Все были по одному в палате. На матернити-туре нам сказали, что они предупреждают, что могут по двое положить, но на деле этого ниразу не было.

Реклама
Juke

Re: Стоимость

Сообщение Juke » 18 июн 2014, 21:41

Девочки, кто в последнее время рожал в Мемориал? Какова стоимость родов?

FacebookBot4

кто рожал или собирается рожать в госпиталях Memorial.

Сообщение FacebookBot4 » 25 июн 2014, 10:40

Вопрос к тем кто рожал или собирается рожать в госпиталях Memorial. Как-то по активности участниц группы, я для себя выбрала Memorial Regional Hospital, ну на сколько я понимаю, в контракт там входят 2 дня от начала родов, время от времени тут кто-нибудь пишет про доп.счета от туда и сложное потом разбирательство с этим, у меня еще и резус отрицательный.... Я сейчас читаю (но мало отзывов) о другом Memorial госпитале, о Miramar Memorial, там два дня после родов и вроде если контракт есть, проблем потом с доп.счетами нету... Вот теперь думаю, может лучше туда, есть кто-то кто там рожал или присматривался к нему, вообще любая информация!
Спасибо.

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»