Берс Центры в Майами - немедицинское решение родов в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
Мария Мария

Re: Роды с акушеркой - у кого есть опыт

Сообщение Мария Мария » Вт май 03, 2016 4:52 pm

Здравствуйте! Подскажите и мне координаты акушерки и стоимость...
и вопрос.. а как же с документами быть?

Denvanov

Сообщение Denvanov » Пт май 06, 2016 1:15 pm

Я рожала в Халандайл Берз центре, по Халандейлу сразу за 95кой, акушерка Дебора, все прошло оч хорошо, первые роды, мне понравилось, Дебора и её муж доктор Джакомо необычайные люди, стоило $4000, в пакет входило все, вплоть до двух посещений акушеркой на дому, они делали Берз сертификат и сошл секьюрити номер.

Denvanov

Сообщение Denvanov » Пт май 06, 2016 1:20 pm

Если рожаете в госпитале то с собой можно взять дулу, которая будет за вами ухаживать и контролировать врачей что бы те не делали лишних вмешательств, в любом Берз центре есть такие дулы.

Реклама
AniHappy

Сообщение AniHappy » Пт май 13, 2016 11:52 am

Я рожала в ABirthcenter в Хеллендейле)Все прошло отлично)Акушерка Шенон)Есть Ксения,она как менеджер и акушерка тоже,но не слышала чтоб она принимала,но во всем помогаетЗамечательный центр и все анализы и визиты включены)))Обошлось в 5500$)

Elena87

Сообщение Elena87 » Сб июл 16, 2016 12:44 am

AniHappy писал(а):Я рожала в ABirthcenter в Хеллендейле)Все прошло отлично)Акушерка Шенон)Есть Ксения,она как менеджер и акушерка тоже,но не слышала чтоб она принимала,но во всем помогаетЗамечательный центр и все анализы и визиты включены)))Обошлось в 5500$)
Вы какие-то еще услуги дополнительно оплачивали? У них вроде контракт 4500$.

Semenov Vitaly

Сообщение Semenov Vitaly » Пн ноя 28, 2016 7:57 pm

disclaimer: Мы решили рожать максимально естественным путем без использования медикаментов!
Моя жена родила сына в Magnolia birth center, так же известном как The Gathering place. Расположен он на NE 6 Ave. Расскажу по порядку.
приезжаю в США еще не выбрали где будем рожать, потому что в слепую выбирать не хотелось и мы для себя определили три варианта для родов. Первый и самый приоритетный был Mount Sinai и доктор Сильверс (у него вроде жена Ковальчука рожала), в итоге так воодушевились, что даже квартиру сняли неподалеку на саус бич, рядом с фламинго парком (не путать с большим фламинго парком в форт лодердэйл). Второй вариант был Jackson North и доктор Nabil (привлекла фиксированная стоимость и довольно большое кол-во позитивных отзывов). Третий вариант был скорее для интереса Magnolia birth center, чтобы понять вообще что это такое, потому что в интернете не так много информации и лично мне не до конца было понятно как это работает - роды вне госпиталя.
Для таможни получили приглашение из mount sinai и были уже нацелены в другие госпитали даже не ехать, и даже наши арендодатели итальянцы, рожавшие именно там дали очень хорошие рекомендации, но уточнив детали о медицинской составляющей, были удивлены, что в госпитале в 99% случаев будут стимулировать, если роды будут затягиваться больше чем на 12 часов. Поэтому немного насторожившись, решили проверить другие варианты. К слову вам не обязательно платить за прием, вы можете попросить о встрече с доктором, чтобы просто увидеть его лично, а то мало ли вдруг он вам не особо понравится. К слову о стоимости: обычные роды+доктор Сильверс+педиатр(3500+4000+650)=8150 сюда еще нужно было добавить узи на 36 неделе и если бы потребовались дополнительные анализы. В джексоне вышло бы 7200 у Матара, и в итоге при разнице меньше чем в 1000 долларов, это госпитали совершенно разного уровня. В общем Джексон отпал сам собой.
Потом мы поехали в Магнолию, чтобы узнать вообще, что это такое и как происходят роды вне госпиталя.
Собственно это абсолютно законное учреждение, с сертифицированным персоналом. Принимают они только рожениц без патологий и так называемые low risk pregnancy. Тьфу тьфу у нас была не осложненная беременность, несмотря на выкидыш год назад. Все анализы включая КТГ мы сделали еще в России, а улетели на 36 неделе. Нам выделили время на беседу с акушеркой, которая уже принимала роды у русских женщин. Вначале мы были в шоке-это была женщина в татуировках и с пирсингом ( к такому мы готовы не были). Она очень понятно описала весь процесс, начиная от подписания договора и до последних визитов с малышом. Нам очень понравилась домашняя обстановка внутри, отсутсвие медицинского освещения, которое не может не пугать и то, что они работают без препаратов. Так же у них на подстраховке есть врач Mark Spence, и два госпиталя в которые они везут в экстренном случае тот самый Jackson North и North shore. Стоимость наблюдения, родов и послеродовых визитов 5500 (для тех кто платит сам- скидка, так как мы приехали уже на 36 неделе и большую часть обследований прошли дома еще скидка- итого 3750, и еще нам сделали скидку 250 долларов, за то, что не нужно было делать ниаких анализов кроме мазка и крови, так как мы все прошли в инвитро и перевели на английский язык короче, получилось 3500. Если все таки вы оказываетесь в госпитале, оплату врача они берут на себя и вам нужно будет только оплатить пребывание в госпитале). До Джексона минут пять от них. Мы взяли паузу подумать и поехали домой обмозговать все.

Перечислю плюсы, которые мы выделили для себя при родах в госпитале
1. Все врачи под одной крышей на случай неожиданности
2. Близость к нашему дому Маунт Сайная
3. Понятный процесс в медучреждении ( просто внутренне спокойнее знать что ты в больнице)
Миинусы
1. Использование медикаментов в процессе (без вариантов)

Плюсы берс центр
1. Не используют медикаменты (у них есть для экстренных случаев питоцин)
2. Роды 100% будет принимать от начала и до конца выбранная тобой акушерка
3. Если все проходит гладко, отправляют домой в этот же день ( мы приехали с котом в америку, да и дома потом спокойнее)
4. Уверенная экстренная подстраховка в виде госпиталя в 5 минутах езды
минусы
1. Далеко от дома
2. Странно было осозновать, что ррожать будешь в комнате с большой кроватью, креслом, фитболом и под присмотром растатуированной женщины

В итоге мы подумали и решили, что дать малышу жизнь, не прибегаю к воздействию медикаментов будет разумнее. Да и в целом в нашей семейной философии подход берс центра к процессу родов во многом совпадалии через пару дней поехали заключать договор с ними.

Заполняется много анкет о ходе беременности, о сопутствующих состояниях и прочее, а сами приемы проходили быстро и позитивно. Да и после второго визита отношение к нашей акушерке изменилось на диаметрально противоположное. К слову она приняла больше 900 родов, и только однажды увозили девушку в госпиталь по ее собственному желанию. Она очень быстро давала дельные советы по поводу диеты при изжоге, повышению гемоглабина и борьбы с варикозом и если что всегда была на связи по вотсапу или смс. Кстати у них есть рецепт знаменитого в джорджии итальянского ресторана скалини, где сотни рожениц пишут отзывы о баклажанах под пармезановым соусом, после которго в течении 48 часов у них начанались схватки и они рожали))) мы к нему не прибегали, но ужи были готовы, если бы роды не наступили как по расписанию сами собой.

25.11.2016 в 17.02 появился наш первый ребенок Семен

Весь процесс рписывать не буду, но в краце: в 1.30 ночи появились первые схватки, в 7.00 мы приехали в Магнолию (это кстати был день следующий за днем благодарения, а это большой праздник в штатах), в 17.02 он уже лежал у мамы на груди. Во время родов наша акушерка Колин очень хорошо объясняла нам что нужно делать, как облегчить боль, как держаться молодцом, а когда дело дошло до самих потуг проявила все свое мастерствои опыт, предлагая различные позы, техники дыхания и просто психологически подбадривая (у нее действительно очень приятный голос, который вселяет уверенность). Всю работу по замене пеленок, уборке мусора, крови и прочего брала на себя ее ассистетка. У нас была дула Алена, которая нам тоже помогала в процессеи в последующем объяснила как быть с малышом в первое время и как ухаживать за собой после родов. После родов малыша сразу же положили маме на грудь без предварительных обтираний и измерений. В первые 30-40 минут нас никто не трогал, потом дали спокойно приложить ребенка к груди, помогая сделать это рпавильно, а потом я перерезал пуповину и мы отдали плаценту для изготовления таблеток (180 долларов) не знаю зачем они нужны, жена захотела. Потом, когда они измеряли малыша, моей жене помогли сходить в душ, я заполнил необходимые документы, мы заказали доставку еды (необходимое условие перед отправкой домой)и через 3 часа юбер уже вез нас домой. Вчера она приезжала сама к нам на дом, чтобы проверить состояние мамы и малыша, и приедет еще раз завтра, чтобы взять кровь из пятки для скрининга новорожденного. А мы пока привыкаем к друг другу и очень радуемся нашему выбору!

Реклама
Semenov Vitaly

Сообщение Semenov Vitaly » Ср ноя 30, 2016 10:52 pm

как дополнение: сегодня приезжала домой специалист по грудному вскармливанию и провела у нас дома два с половиной часа рассказывая и показывая как правильно кормить ребенка грудью с разбором ошибок и объяснением причин. Очень полезный опыт

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср ноя 30, 2016 11:21 pm

Виталий, может опишите свой полезный опыт кормления грудью в этом разделе? Спасибо

grudnoe-vskarmlivanie-forum-o-laktacii-f1196/
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Semenov Vitaly

Сообщение Semenov Vitaly » Чт дек 01, 2016 10:15 pm

Написал мини опыт по специалисту по грудному вскармливанию.

Реклама
Stazya

Берс Центры в Майами - немедицинское решение родов в Майами США

Сообщение Stazya » Сб мар 31, 2018 8:44 am

Поделюсь своим опытом родов в birth center “Hollywood birthing center”
пребывая в России беременной не нашла достаточной информации про роды в родильных центрах. В основном все писали про A birthing center, где я и запланировала свои роды, но в последний момент перед первой встречей, как будто почувствовала что не надо мне туда.
Смотрела я также отзывы на Yelp и лидирующим центром по хорошим отзывам оказался Hollywood birth center и не случайно 🙌🏻
Только попав туда и встретившись с хозяйкой центра Дебби (она также принимает роды) я поняла что хочу довериться ей. Понять мое чувство можно только познакомившись с ней.
Итак, заполнив очень подробную анкету, подписав кипу бумаг, я передала свою историю родов этому центру. 35 недель беременности.
Все анализы, УЗИ, я перевела сама и привезла с собой. Очень все пригодилось, сделали сканы и предложили скидку 1500$! так как не нужно было делать многие анализы.

Каждые две недели мне назначали приём у разных акушерок, чтобы я могла выбрать кто мне ближе, с кем бы мне хотелось быть в родах. В основном это были: Ми Ми, Джамара и имя милая Дебби. Мое сердце прямо таки наполнялось любовью когда я встречалась с ней. Мы всегда долго беседовали, она тщательно разбирала мой рацион, давала ценные советы и действенные рецепты, без медикаментов.
В центре постоянно проводятся семинары по естественным родам, искусству грудного вскармливания. Можно записаться на курсы по гипнородам, йогу. Если вы не можете присутствовать, возможны встречи по скайпу. Также, подробно рассказывают о гомеопатии, действии эфирных масел.
Центр не большой. Три основных комнаты где проходят роды. Две стандартных комнаты с ванной, удобной двухспальный кроватью, люлькой для малыша и одна комната с небольшим бассейном. Все выполнено в спокойном хорошем стиле. Повсюду красивые портреты беременности. Для старших детишек есть игровой уголок. Для перекусов - кухня со всем необходимым. На роды обязательно приносить свою еду и напитки. В родах нужно много пить и есть чтобы были силы. Я все время пила кокосы.
В центре очень спокойно.
Если у вас нет медицинских показаний для госпиталя, вы хотите максимально естественные роды, то это идеальное место.
Когда пришло время появиться моей девочки, я позвонила Дебби и поехала в центр. Дебби быстро приехала. У меня уже были очень сильные схватки. Она сделала мне тёплую ванну со льдом, и я уже не хотела от туда выходить. Вода отпускала боль. Моя малышка родилась очень быстро. Как по маслу. Дебби сделала для меня ВСЕ. Такой чуткости я никогда не чувствовала, даже когда рожала с мужем в первый раз.
Не знаю сколько прошло прежде чем перерезали пуповину (час, два), все процедуры осмотра ребёнка делала не забирая малышку у меня, только чтобы взвесить и измерить рост. Все мягко тихо без лишнего.
Я родила в начале четвёртого утра. К обеду я уже была дома. Если вы в порядке, вас отпускают домой.
На следующий день и ещё через день Дебби приходила наблюдать меня и ребёнка. Через 6 недель ещё один осмотр.
У меня брали кровь после родов, была анемия. Поэтому Дебби посоветовала мне капсулировать плаценту, что я и сделала. Ещё я получила от неё очень много советов, опыта, который сложно переоценить.
Могу писать оду этому центру и этому дорогому человеку ещё очень много :) если интересно пишите 😊
Мой ник в Инстаграм @stazzya

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»