Берс Центры в Майами - немедицинское решение родов в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
LenaSat

Re: Роды с акушеркой - у кого есть опыт

Сообщение LenaSat » 06 фев 2016, 14:06

Kirill1981 писал(а):Приветствую!

Своего первого малыша рожала в Майами в госпитале, но опыт скорее негативный. Не буду писать название госпиталя и врача - моя цель, не очернить кого-то, а сделать так, чтобы вторые роды прошли более успешно.
Моя первая беременность протекала очень хорошо, роды тоже начались и проходили как по учебнику, но все-равно избежать вмешательства не удалось.
Второй раз очень хочу, чтобы никаких вмешательств не было, и именно поэтому ищу госпиталь, где можно было бы родить с акушеркой, а не врачом. Так же рассматриваю вариант - Hollywood birth center.

Если у кого-то есть опыт - пожалуйста поделитесь!!
Пожалуйста, напишите в личном сообщение у какого врача и в каком госпитале рожали.
Тоже пока планирую с акушеркой и вообще за естественные роды. Но роды первые и наверное все таки придется в госпитале, чтобы не рисковать
Поэтому не хотелось бы рожать у врача, который будет вмешиваться без нужды в процесс родов.
Спасибо.

Мария Мария

Сообщение Мария Мария » 04 май 2016, 00:52

Здравствуйте! Подскажите и мне координаты акушерки и стоимость...
и вопрос.. а как же с документами быть?

Denvanov

Сообщение Denvanov » 06 май 2016, 21:15

Я рожала в Халандайл Берз центре, по Халандейлу сразу за 95кой, акушерка Дебора, все прошло оч хорошо, первые роды, мне понравилось, Дебора и её муж доктор Джакомо необычайные люди, стоило $4000, в пакет входило все, вплоть до двух посещений акушеркой на дому, они делали Берз сертификат и сошл секьюрити номер.

Denvanov

Сообщение Denvanov » 06 май 2016, 21:20

Если рожаете в госпитале то с собой можно взять дулу, которая будет за вами ухаживать и контролировать врачей что бы те не делали лишних вмешательств, в любом Берз центре есть такие дулы.

AniHappy

Сообщение AniHappy » 13 май 2016, 19:52

Я рожала в ABirthcenter в Хеллендейле)Все прошло отлично)Акушерка Шенон)Есть Ксения,она как менеджер и акушерка тоже,но не слышала чтоб она принимала,но во всем помогаетЗамечательный центр и все анализы и визиты включены)))Обошлось в 5500$)

Elena87

Сообщение Elena87 » 16 июл 2016, 08:44

AniHappy писал(а):Я рожала в ABirthcenter в Хеллендейле)Все прошло отлично)Акушерка Шенон)Есть Ксения,она как менеджер и акушерка тоже,но не слышала чтоб она принимала,но во всем помогаетЗамечательный центр и все анализы и визиты включены)))Обошлось в 5500$)
Вы какие-то еще услуги дополнительно оплачивали? У них вроде контракт 4500$.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 01 дек 2016, 07:21

Виталий, может опишите свой полезный опыт кормления грудью в этом разделе? Спасибо

grudnoe-vskarmlivanie-forum-o-laktacii-f1196/
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»