Берс Центры в Майами - немедицинское решение родов в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
Denis
Site Admin

Re: Сколько стоит родить в Берс Центре в Майами ?

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 2:19 pm

Цена выросла в два раза, и это были медицинские показания. В госпитале ЕР стоят 3500, КС 4500. Плюс дополнительные расходы.

Denis
Site Admin

на сколько я знаю, Ди не принимает роды в Берс Центре, только в госпитале. Ведет прием да, но роды он принимает только в госпитале. Вы уверены, что будете рожать в берс центре именно с Ди, а не с акушеркой?

Denis
Site Admin

нет, я, должно быть, плохо уточнила. принимает роды конечно же акушерка - его жена Дебора, Ди подходит только в случае, если что-то идет не так, поэтому надеюсь его во время родов не увидеть)) а приемы действительно ведет всегда он, и он просто душка))

Реклама
Denis
Site Admin

Скажите, по сути роды в берз центре это те же домашние роды? Если что вдруг везут по скорой в госпиталь и тд. Соответственно все то оборудование которое есть в берз центре можно и домой привезти, я так понимаю, какое отличие??, если я не прав поправьте пожалуйста!

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 2:20 pm

Светлана, свяжитесь с Натальей из БЦ, она вам как сотрудник все подробно объяснит!

Denis
Site Admin

У меня тоже был контракт с бц ,но рожала в мемориале .

Реклама
Denis
Site Admin

а подскажите, у кого детей несколько...там дворик или еще есть комнаты, где они потуисть могут.. мультики там посмотреть.. например... пока мама занята...

Denis
Site Admin

ну это сложно назвать домашними родами. похоже, но все-таки не совсем так. постоянно мерят сердце и у мамчоки, и у малыша, берут анализы, могут поставить кислород или капельницу.

Denis
Site Admin

Ну, так как я шла в роды в госпиталь, принимал меня только доктор Ди. Один раз была у Деборы, когда доктор уезжал в командировку. Восхитительная женщина!

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 2:21 pm

Девочки, роды в БЦ максимально приближены к домашним, но не одно и тоже!!! У них там целая комната напичкана оборудованием! И УЗИ аппарат есть и медикаменты. Если Вы сами настроены на благополучный исход мероприятия - все будет ок. В конце концов, врачи сами отказываются принимать там роды, если есть хоть малейшие противопоказания. А если Вы уезжаете в госпиталь на скорой, то кроме услуг госпиталя и педиатров, придется оплатить еще и скорую ( 900 долл.) В родах с Вами акушерка, в госпитале Вы не знаете , кто Вам достанется ( мне очень повезло), а в БЦ будут знакомые и доброжелательные лица. Выбирать Вам.

Kirill1981

Роды с акушеркой - у кого есть опыт

Сообщение Kirill1981 » Ср янв 20, 2016 2:19 am

Приветствую!

Своего первого малыша рожала в Майами в госпитале, но опыт скорее негативный. Не буду писать название госпиталя и врача - моя цель, не очернить кого-то, а сделать так, чтобы вторые роды прошли более успешно.
Моя первая беременность протекала очень хорошо, роды тоже начались и проходили как по учебнику, но все-равно избежать вмешательства не удалось.
Второй раз очень хочу, чтобы никаких вмешательств не было, и именно поэтому ищу госпиталь, где можно было бы родить с акушеркой, а не врачом. Так же рассматриваю вариант - Hollywood birth center.

Если у кого-то есть опыт - пожалуйста поделитесь!!

Pandochka

Re: Роды с акушеркой - у кого есть опыт

Сообщение Pandochka » Сб янв 23, 2016 12:23 am

Если надо,есть телефон акушерки из Джексона)Она у нас принимала роды) Я сделала вывод,что она очень даже за естественный процесс . Она русскоговорящая,можно по Вотсапп тли Вайберу пообщаться.Может она что подскажет

Kirill1981

Сообщение Kirill1981 » Пт янв 29, 2016 12:35 am

Была бы очень признательна!! И ещё вопрос - во сколько обошлись такие роды, если не секрет

LenaSat

Сообщение LenaSat » Сб фев 06, 2016 6:02 am

Pandochka писал(а):Если надо,есть телефон акушерки из Джексона)Она у нас принимала роды) Я сделала вывод,что она очень даже за естественный процесс . Она русскоговорящая,можно по Вотсапп тли Вайберу пообщаться.Может она что подскажет
А можете мне тоже скинуть ее контакт, буду очень признательна.
Спасибо.

LenaSat

Сообщение LenaSat » Сб фев 06, 2016 6:06 am

Kirill1981 писал(а):Приветствую!

Своего первого малыша рожала в Майами в госпитале, но опыт скорее негативный. Не буду писать название госпиталя и врача - моя цель, не очернить кого-то, а сделать так, чтобы вторые роды прошли более успешно.
Моя первая беременность протекала очень хорошо, роды тоже начались и проходили как по учебнику, но все-равно избежать вмешательства не удалось.
Второй раз очень хочу, чтобы никаких вмешательств не было, и именно поэтому ищу госпиталь, где можно было бы родить с акушеркой, а не врачом. Так же рассматриваю вариант - Hollywood birth center.

Если у кого-то есть опыт - пожалуйста поделитесь!!
Пожалуйста, напишите в личном сообщение у какого врача и в каком госпитале рожали.
Тоже пока планирую с акушеркой и вообще за естественные роды. Но роды первые и наверное все таки придется в госпитале, чтобы не рисковать
Поэтому не хотелось бы рожать у врача, который будет вмешиваться без нужды в процесс родов.
Спасибо.

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»