West Boca Medical Center (Вест Бока) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
Denis
Site Admin

West Boca Medical Center (Вест Бока) - роды в Майами США

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 1:44 pm

собираюсь рожать в середине декабря. Заключила с ними контракт на вагинальные роды 2300$ за 2 дня, дальше продлевают без проблем, лишний день 400$, кесарево 4500 2 дня + 500$ день. Была там на матернити тур. Довольно достойно. Конечно если сравнивать с ПМЦ на севастопольском в Москве, все гораздо скромнее , но это чисто внешне. Произвело впечатление оборудование. Все вмонтировано в стены и сначала видишь обычную комнату, но потом поднимают картину, а под ней куча всяких приборов, трубок, аппаратов... Можно забронировать принцес сьют, что то очень не дорого 150 $ по- моему, но в моем случае это не реально тк планируют рожать сама без стимуляции, а когда это произойдет одному богу известно, а им надо называть даты, что бы забронировать. Обычные палаты на 2 чел. Персонал показался довольно приветливым, есть дежурный анастезиолог ( круглосуточный), что есть далеко не в каждом госпитале. Захочешь анестезию, а нельзя ночью, жди до утра когда рабочий день начнется. Умилило, что когда рождается ребенок играет музыка на все родильное отделение. Все за стеклянными перегородками и когда ребенка уносят он все равно на виду. Мы смотрели из коридора, как обрабатывают пупочную ранку только что родившемуся. Нам этот госпиталь посоветовали друзья живущие здесь. Из врачей нам советовали два варианта, одни знакомые рекомендовали Девида Элмана, его офис прямо в соседнем здании с госпиталем и на матернити тур нам сказали что это хороший врач, но мы к нему не попали по ряду причин. Второй вариант это women's health partners. На 6853 s.w.18 th strewed, suit 301 Boca Raton, F.l. Тел5613683775. Там много врачей. По моему 6 или 7, начала тебя ведет один в нашем случае это Rachel Ciarcco, потом ты знакомишься с остальными и на роды приезжает один из этих врачей. У Рейчел русско язычная медсестра, которая оч помогла с переводом анализов. Мы сначала хотели рожать у Масляк и заплатили там 1000 $ за предварительный контракт, но отношение не понравилось, а когда мы попросили прокомментировать результаты анализов, началось что то очень странное. Когда мы заключили новый контракт с Рейчел Масляк была обязана выслать результаты анализов новому доктору. Выяснилось, что анализов было очень мало и половина из них не получилось, деньги нам не вернули, но мы все равно рады,что дешево отделались и рожаем у нормальных американских врачей. Пока здесь все нравится. Завтра пойду на очередной прием. Если есть еще вопросы пишите.

Denis
Site Admin

Re: Заключила с ними контракт на вагинальные роды 2300$ за 2

А сколько стоит контракт с врачом? Подскажите контакты врача и госпиталя

Denis
Site Admin

а можно рожать с любым доктором аккредитованным в west Boca, это партнерство аккредитовано там, ведение беременности и роды стоят 3750$. Еще раз хочу уточнить, что рожать будете не с конкретным доктором, а с кем то из 6 или 7 врачей из партнерства, но все будут в курсе ваших анализов и пр. Так как у нас не хватало анализов, кот оплатили Масляк, но их не сделали, досдавали платно в их лаборатории. Нам сразу дали 70 % скидку на все анализы. И они нам стоили около 30 $. Что было очень приятно. Да у них есть узи и он входит в стоимость. Но так как у меня поздняя беременность и им показалось, что плод маленький, меня отправили на консультацию к специалисту еще более высокой категории и за это я кончно платила отдельно

Реклама
Frolova

Сообщение Frolova » Пт мар 29, 2013 5:33 am

Кажется хочу рожать у Цинкера (окт кесарево) скажите как с ним связаться из России?

moroshka

Сообщение moroshka » Пн июл 29, 2013 4:22 am

Здравствуйте!

Я сейчас как раз а поиске врача и роддома во Флориде, поближе к Форт Лодердейл. Бока Ратон имеет неплохие отзывы. Если я Вас равильно поняла, то роды в госпитале обходятся в 2500. + 3750 за ведение беременности и присутствие врача (одного из 7) на родах. Т.е. полная сумма за роды и ведение беременности - 6250 ?

Для сравнения, что успела узнать
Бровард Центр с ведением и родами - 7500
Бонилла (та, у которой рожала Мила) - 4000 + цена за пакет в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае ( а этог где-то 3500, но я пока не получила от них ответа)
Отправила еще письмо в Плантэйшен - жду ответа

Denis
Site Admin

Врачи в госпитале West boca- кто кого посоветует?

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 10:06 am

Врачи в госпитале West boca- кто кого посоветует?

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Врачи в госпитале West boca- кто кого посоветует?

Рожала у врача Рейчел Чарча, из партнерства. Большое достоинство, что у нее русскоговорящая медсестра Ольга. Ко шву, пришлось делать кесарево, низкого претензий нет. На матернити тур, хвалили доктора Ньюмана, из того же партнерства. Знакомые хвалили еще одного доктора, офис которого прямо в соседнем с госпиталем здании. Если принципиально могу уточнить.

Denis
Site Admin

Re: Врачи в госпитале West boca- кто кого посоветует?

Спасибо, решила, что этот госпиталь далекова-то от меня((

Denis
Site Admin

Рожала в West Boca Medical center. ЕР, эпидурал

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 6:40 pm

Рожала в West Boca Medical center. ЕР, эпидурал. Начну с того, что это мой третий ребенок, двое предыдущих рожала в Москве. И всегда была тенденция к перехаживанию, поэтому когда я в свой ПДР 23 июля шла на прием к врачу, то была спокойна и уверена, что прохожу еще неделю, тк предпосылок никаких не было. Врач вроде подтвердила мои мысли и сказала, приходи через три дня. Однако посмотрела активно и довольно чувствительно шейку, что до вечера чувствовала подтягивания внизу живота, а к ночи отошла пробка и начались слабые схватки. Всю ночь пыталась спать и с утра поехали в роддом. В приемном подтвердили мои схватки и открытие было 4 см. Перевели в родовую и здесь уже занялись мною вплотную. Отдельно хочу отметить эпидурал. Первого ребенка рожала без, тогда эпидурал не был так распространен и я про него даже и не слышала) второго рожала два года назад с эпидуралом и разницу, что называется почувствовала, поэтому третьего однозначно сказала, что буду рожать с эпидуралом, но в Москве мне так его ставили, что я чувствовала ноги и к потугам он отошел, тужилась уж без него, а здесь полное выключение ног и тужилась по команде. Роды в общем прошли хорошо, открытие шло по нарастающей и на раскрытии 7 см мне прокололи пузырь. Схватки пошли интенсивнее и к трем часам я родила. Что касается стоимости , то роддом (2 дня пребывания) стоил 2300, хотя они мне так надоели за первый день, что надо было брать с 1 днем пребывания - у них такой контракт стоит 1900. Доктор Роберт Сассман практика http://www.bocaboyntonobgyn.com/ наблюдение с 36 недели 2000 (все включено), эпидурал -1350, кстати анастезиолог был украинец из Харькова, Миша, 25 лет живет в США, очень хорошо все сделал, заходил проведать на след день и вообще было приятно пообщаться по-русски). Педиатр отсюда http://www.bocapediatricgroup.com/ доктор Луштан, визиты в роддом и потом через неделю к нему в офис обошлись в 220 долл за все. Пока вроде все по стоимости родов. Роддом мне понравился, сервис как везде в Америке ну очень навязчивый, заходили сестры спросить просто как у меня дела, все ли ок. Доктор профи, все без суеты, четко, ничего лишнего и очень приятный в общении. Но я так поняла они все тут такие) что касается проживания, то городок Бока Ратон очень милый, одноэтажный, в отличии от Майами. Без машины не обойтись. Нами был выбран еще и потому, то старшая дочь ходит здесь в теннисную академию, так что решено было рожать именно здесь. О чем ни разу не пожалела!

Реклама
lyudmila

Сообщение lyudmila » Ср сен 25, 2013 1:03 am

admin писал(а):собираюсь рожать в середине декабря. Заключила с ними контракт на вагинальные роды 2300$ за 2 дня, дальше продлевают без проблем, лишний день 400$, кесарево 4500 2 дня + 500$ день. Была там на матернити тур. Довольно достойно. Конечно если сравнивать с ПМЦ на севастопольском в Москве, все гораздо скромнее , но это чисто внешне. Произвело впечатление оборудование. Все вмонтировано в стены и сначала видишь обычную комнату, но потом поднимают картину, а под ней куча всяких приборов, трубок, аппаратов... Можно забронировать принцес сьют, что то очень не дорого 150 $ по- моему, но в моем случае это не реально тк планируют рожать сама без стимуляции, а когда это произойдет одному богу известно, а им надо называть даты, что бы забронировать. Обычные палаты на 2 чел. Персонал показался довольно приветливым, есть дежурный анастезиолог ( круглосуточный), что есть далеко не в каждом госпитале. Захочешь анестезию, а нельзя ночью, жди до утра когда рабочий день начнется. Умилило, что когда рождается ребенок играет музыка на все родильное отделение. Все за стеклянными перегородками и когда ребенка уносят он все равно на виду. Мы смотрели из коридора, как обрабатывают пупочную ранку только что родившемуся. Нам этот госпиталь посоветовали друзья живущие здесь. Из врачей нам советовали два варианта, одни знакомые рекомендовали Девида Элмана, его офис прямо в соседнем здании с госпиталем и на матернити тур нам сказали что это хороший врач, но мы к нему не попали по ряду причин. Второй вариант это women's health partners. На 6853 s.w.18 th strewed, suit 301 Boca Raton, F.l. Тел5613683775. Там много врачей. По моему 6 или 7, начала тебя ведет один в нашем случае это Rachel Ciarcco, потом ты знакомишься с остальными и на роды приезжает один из этих врачей. У Рейчел русско язычная медсестра, которая оч помогла с переводом анализов. Мы сначала хотели рожать у Масляк и заплатили там 1000 $ за предварительный контракт, но отношение не понравилось, а когда мы попросили прокомментировать результаты анализов, началось что то очень странное. Когда мы заключили новый контракт с Рейчел Масляк была обязана выслать результаты анализов новому доктору. Выяснилось, что анализов было очень мало и половина из них не получилось, деньги нам не вернули, но мы все равно рады,что дешево отделались и рожаем у нормальных американских врачей. Пока здесь все нравится. Завтра пойду на очередной прием. Если есть еще вопросы пишите.
Подскажите пожалуйста, как получить у них предварительный контракт, если у Рейчел есть русско язычная медсестра, то анализы и документы не нужно переводить?

ValeriyaSav

Re: Рожала в West Boca Medical center. ЕР, эпидурал

Сообщение ValeriyaSav » Пт сен 27, 2013 7:47 am

Ja tozhe rassmatrivau West Boca Medical Center, i toge tu ge gruppu ginekologov. Hotelos bi uznat, kak u vas proshlo delo s Neonatologom? Oni mne skazali chto esli chto(minimalnoe kakoe libo somnenie v samochuvstvie rebenka, na primer silnoe serzebienie) oni srazu vizivaut Neonatologa i eto 2200$ priblizitelno. Kak u vas poluchilos?
Vi bronirovali zaranie poseshenie pediatra v kliniku? i eshe takoi vopros, brali li u vashego babyka analiz krovi iz pjatki?, esli da to opjatge kto i kogda(obizhno oni eto delaut srazu posle rogdenija).

ValeriyaSav

Сообщение ValeriyaSav » Пт сен 27, 2013 7:50 am

Derzhite nas (vseh interesuushihsja v etom gospitale) v dele! Vam udachi i legkih rodov!
Uge podgotovila vse documenti s etim gospitalem, prilet v febrale na 36 nedeli))

NatalyIsakova

Сообщение NatalyIsakova » Вс дек 15, 2013 3:26 pm

Валерия, можете, если вам не сложно переслать мне письмо (Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме) из госпиталя с пакетом документов, который им необходим для заключения контракта. У меня с английским не очень, и поэтому прошу вас об одолжении, т.к. вы как говорили с ними переписывались.

NatalyIsakova

Сообщение NatalyIsakova » Ср дек 18, 2013 5:42 am

Вот что мне прислала Координатор из этого Госпиталя:

Our team works closely with the following two OB groups:

-Comprehensive OB/GYN whose rates are $2000 for a routine vaginal delivery

-Premier Womens Health, whose rates are $4250 for a routine vaginal delivery

*I have attached their brochures. Please let me know if you would like me to locate a physician for you.

In regard to pediatricians, our team works closely with Dr. Mussary at Sawgrass Pediatrics; I have attached a document which provides a breakdown of his fees.

Below is a breakdown of anticipated fees, for a routine delivery without any complications:

VAGINAL DELIVERY

Hospital Fees for 2-day stay $2,300

Neonatal Fees $2,200

Physician Fees $2,000 (*prices range from $2000-$4500) depending on physician chosen)

Anesthesia Fees $1350

TOTAL $7,850

*These rates do not include pediatrician fees

C-SECTION

Hospital Fees for 3-day stay $5,000 (* $4500 for 2-night stay)

Neonatal Fees $2,200

Physician Fees $2,250 (*prices range from $2,250-$5,000, depending on physician chosen)

Anesthesia Fees $850

TOTAL $10,300

*These rates do not include pediatrician fees

GalaLeko

Сообщение GalaLeko » Ср дек 18, 2013 2:07 pm

NatalyIsakova писал(а):Валерия, можете, если вам не сложно переслать мне письмо (Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме) из госпиталя с пакетом документов, который им необходим для заключения контракта. У меня с английским не очень, и поэтому прошу вас об одолжении, т.к. вы как говорили с ними переписывались.
Присоединяюсь к просьбе. Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Заранее благодарю, Галя

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»