West Boca Medical Center (Вест Бока) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
FacebookGroupBot3

Re: Госпиталь Boca Raton Regional Hospital

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 4:46 am

Поздравляю с рождением сыночка!!! Желаю здоровья маме и малышастику и побольше молочка, чтобы рос крепеньким!!!
Изображение

Чигирева Анастасия

Re: Актуальные цены на роды (декабрь 2013 года)

Сообщение Чигирева Анастасия » Вт сен 02, 2014 9:43 am

Господа, кто-ниубдь в курсе акутальных цен?
они мне сегодня прислали вот такую бумагу
странные цены и сроки пребывания :/
----

Antepartum Per day $3,000.00
Vaginal Delivery Up to 7 days $6,000.00
Caesarean Delivery Up to 7 days $9,000.00
Neonatal Intensive Care (NICU) Per child, per day $5,000.00
Additional day stay Per day after 7 days $3,000.00

The above rates cover the stay of mother and baby. The rates include labor and delivery room charges, routine medications, post-partum room charges (excludes private princess room), and routine labs. It does not cover any physician fees. Please note that anesthesiology fees are not included in these rates.

This letter serves as confirmation of the self-pay agreement with West Boca Medical Center for your maternity stay. The undersigned hereby acknowledges the described indebtedness to West Boca Medical Center, and hereby agrees to the execution of this promissory note in consideration for West Boca Medical Center’s agreement.

In conjunction with pre-registration, the first payment in the amount of $3,000 for vaginal/ $4,500 for Cesarean is due on or before the expected admission date. Subsequent payment, in full, is due on or before your discharge. Rates are effective ¬¬from the date and time of admission. Should the scheduled vaginal delivery be changed to a Caesarean, you will be responsible for the balance of fees quoted above for Caesarean delivery at time of discharge.

Мавлоназарова Ясмина

Сообщение Мавлоназарова Ясмина » Пт ноя 21, 2014 10:51 pm

Мне сегодня тоже прислали такие же цены. ЕР 6000$ до 7 дней пребывания. Спросила прямо: "Могу ли я остаться 2 дня и заплатить 2300$?" Ответили, что цены были пересмотрены, а сколько вам в госпитале оставаться, скажет ваш врач.
Переписывалась с International Patient Coordinator. В письме ссылка на сайт www.tenetflorida.com

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт дек 26, 2014 11:00 pm

Слушайте, туда час тащиться от Майами, и ничего там нет, кроме одной риелторши, которая там живет и всем пытается квартиры продать, и ее сумашедшего водителя.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт дек 26, 2014 11:10 pm

Чигирева Анастасия писал(а):Господа, кто-ниубдь в курсе акутальных цен?
они мне сегодня прислали вот такую бумагу
странные цены и сроки пребывания :/
----

Antepartum Per day $3,000.00
Vaginal Delivery Up to 7 days $6,000.00
Caesarean Delivery Up to 7 days $9,000.00
Neonatal Intensive Care (NICU) Per child, per day $5,000.00
Additional day stay Per day after 7 days $3,000.00

The above rates cover the stay of mother and baby. The rates include labor and delivery room charges, routine medications, post-partum room charges (excludes private princess room), and routine labs. It does not cover any physician fees. Please note that anesthesiology fees are not included in these rates.

This letter serves as confirmation of the self-pay agreement with West Boca Medical Center for your maternity stay. The undersigned hereby acknowledges the described indebtedness to West Boca Medical Center, and hereby agrees to the execution of this promissory note in consideration for West Boca Medical Center’s agreement.

In conjunction with pre-registration, the first payment in the amount of $3,000 for vaginal/ $4,500 for Cesarean is due on or before the expected admission date. Subsequent payment, in full, is due on or before your discharge. Rates are effective ¬¬from the date and time of admission. Should the scheduled vaginal delivery be changed to a Caesarean, you will be responsible for the balance of fees quoted above for Caesarean delivery at time of discharge.

ОХРЕНЕТЬ ЦЕННИК! Это в 2 раза выше, чем в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае
-----

anhen

Сообщение anhen » Сб янв 10, 2015 4:39 pm

Добрый день.
А вы можете скинуть образец письма?
Я даже не могу понять, что у них спросить, чтобы скинули цену.
Это же self-pay ?
Спасибо

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Сб янв 10, 2015 11:52 pm

нет, это направление непопулярно
-----

Yasmina

Сообщение Yasmina » Вс янв 11, 2015 2:59 pm

Я писала что-то типа: Good morning. My name is ______.
I am pregnant ____ weeks and I plan to delivery in West Boca Medical center. I am self-pay patient.
Could you provide me with information on the cost of hospital's services and physicians.

Но когда ценник увидела, этот вариант сразу отпал. Тем более, что госпиталь действительно далеко находится.

Фогель Вика

Цены на роды в West Boca после ремонта

Сообщение Фогель Вика » Вт июн 07, 2016 3:40 pm

Рожала здесь в апреле 2014. Нормальные роды без кесарева и дополнительных Узи. Мальчик 4520 гр и 56 см. Сделали только небольшой надрез и пробыла я там только один день. В июне 2016 буду рожать снова. Здесь. Но к сожалению, сейчас цены повысились и они за два пребывания 2800$. А в 2014 я заплатила всего 1800$ за один день. Рожала у американского доктора Laura Greenbaum. Мне все понравилось. Даже моя 4-летняя дочь присутствовала тогда на родах.контракт у врача стоит 2000$, анестезия 1350$, педиатр Jordan Mussary из Sawgrass Pediatrics в роддоме стоил 150$ за два визита. И потом ещё два вместе с прививками около 250$. Никаких доп счетов не приходило. Через неделю прислали на электр почту нулевой баланс. Всем советую этот госпиталь. Жили виХаландейл Бич. До Бока Ратон, где госпиталь, на машине 35-40 минут.
Вложения
image.jpeg

Реклама
Denis
Site Admin

Полезные ссылки по теме West Boca Medical Center Miami

Сообщение Denis » Вт авг 09, 2016 10:07 pm

-----

Дубровина Юлия

Re: Цены на роды в West Boca после ремонта

Сообщение Дубровина Юлия » Сб ноя 05, 2016 6:25 am

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно связаться именно с врачами госпиталя для уточнения цен за их услуги? Везде пишут номера телефона и нигде не могу найти электронную почту. Я планирую прилететь в середине декабря, на 28 неделе. Хочется заранее списаться с докторами или их представителями.
Буду благодарна, если подскажете к кому не стоит обращаться, или наоборот, кого - нибудь посоветуете)))
Заранее спасибо за ответ.

Denis
Site Admin

Re: Цены на роды в West Boca после ремонта

Сообщение Denis » Вс ноя 06, 2016 2:33 pm

добрый день, попробуйте позвонить.

докторов в Боке неочень много, о которых я слышал. Там странное место, большинство домов 55+, и с жильем пороблема. Центра притяжения нет. Сейчас у меня 3 клиента по авто, кто катается в Боке, а живет в САнни - Халландейл. Все недовольны ни госпиталем, ни докторами.

Поехали туда, потому, что начитались какой-то фигни в какой-то заманушной Вотсапп группе.

Не изобратайте велосипед, в Майами 4 госпиталя, на выбор, и 700 врачей.
-----

Mitaj777

Сообщение Mitaj777 » Пт авг 31, 2018 12:35 pm

Есть отзывы по акушерке Полине Голденберг? https://rubic.us/catalog/business/polina-goldenberg/

Знакомая рожала с ней, довольна. Цель- естественные роды, в Майами на этот конвеер с кесеревым и аннестезиями не хочется ни ногой. по королеве VBAC в Джексон Мемориал тоже есть отрицательные моменты.

Mitaj777

Сообщение Mitaj777 » Пт авг 31, 2018 12:37 pm

да, что еще важно - бассейн на роды только в Бока ратон вроде делают

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»