West Boca Medical Center (Вест Бока) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
FacebookBot4

Re: Посоветуйте хорошего косметолога

Сообщение FacebookBot4 » 23 июн 2014, 08:02

еще актуально?диана 3055287235

FacebookBot4

район sunny isles
Последний раз редактировалось FacebookBot4 23 июн 2014, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

FacebookBot4

очень хорошая я сама тоже к ней хожу!))))

FacebookBot4

Да, актуально! Спасибо!

FacebookBot4

skazhite, a eto nomer salona ili eyo lichniy? i ezdit na dom ili v salon? zaranee spasibo

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 23 июн 2014, 08:03

личный тел, но она арендует кабинет в салоне. На дом не вызывала

FacebookBot4

А какие процедуры она делает ?! Какие аппараты использует в работе ?

FacebookBot4

Я хожу в Anti Age Med Spa к Кони. Это в Брикелле

FacebookBot4

Я была у дианы. Мне не понравилось. Точнее мне не понравилось место, где она работает. Это какое-то подсобное помещение в адском салоне у китайцев или вроде того. Короче обстановка не очень. Никаких аппаратов я не заметила, поэтому думаю, что она делает только маски и массажи. Мне она делала массаж с очищающей маской. За все отдала $70

FacebookBot4

Я порекомендую тогда своего мастера - и маски и чистка , эпилляция и аппараты все , особенно нравиться оксиген лица !!! И цены тоже приятные оччччень ! Сусанна 786 553 16 10. Говорит на русском, на английском и на иврите

FacebookBot4

Оксиген лица - я имела ввиду Кислородную терапию (биоокситерапия).Она известна также как «кислородная мезотерапия» и «мезотерапия без игл». Это совершенный метод, позволяющий ускорить введение активных препаратов в самые глубокие слои эпидермиса за счет увеличения парциального давления кислорода.Действие процедуры основано на том, что клетки эпидермиса – поверхностного слоя кожи – получают кислород не с кровью, а непосредственно из воздуха. Воздух содержит 16-20% кислорода. Если увеличить концентрацию кислорода (до 98%) и его давление, скорость кислородного обмена в клетках эпидермиса тоже увеличится. Это приводит к изменению характеристик клеточной мембраны, вследствие чего повышается ее проницаемость и возрастает усвоение активных веществ косметических препаратов, которые и после процедуры длительное время питают и обогащают кожу. Кроме того, после насыщения кислородом, нормализуется обмен веществ, ускоряются процессы регенерации, восстанавливается здоровый вид кожи.

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»