Plantation General Hospital Miami (Плантейшн Дженерал) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
Denis
Site Admin

Plantation General Hospital Miami (Плантейшн Дженерал) - роды в Майами США

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 1:16 pm

Мои роды
Роды мои были ещё 6 июля. Собралась написать только сейчас.
Пишу очень подробно.
General Plantation Hospital. Доктор Alexandr Birman.
По поводу доктора думали с мужем давно, на новый год приезжали так же в Маями, погулять и заодно познакомиться с врачами. Наша знакомая рекомендовала на Семена Цинкера. (Она была очень довольна Семеном. К слову знакомой 52 года, у неё было кесарево. Семен очень беспокоился о ней, зная, что рожает она одна, даже сам приезжал к ней домой, проверить давление, осмотреть.).
Врача выбирали русскоязычного, так как рожала первый раз и было очень страшно, что что-нибудь пойму не так.
По ощущениям все таки решили рожать у Александра. Так же нам понравилось, что он имеет изначально полностью американское медицинское образование. (видимо его родители вывезли в штаты в достаточно юном возрасте).
Когда Александр изначально сказал, что у него отпуск попадает на мою ПДР, я даже обрадовалась и испытала некоторое облегчение. Он предложил стимуляцию, я с удовольствием согласилась, так как люблю когда все идет по плану, и не надо бежать в госпиталь когда уже начались схватки и больно.
Так как рожала я одна (сама так запланировала, так как при родах, на мой взгляд женщина выглядит и чувствует себя не самым лучшим образом, и моему мужу видеть все это не обязательно, лучше приехать когда пройдет пару недель). Опять же это мое только мнение, многие замечательно рожают с мужьями.
Кроме того для меня роды наверное как шоппинг:))) лучше самой.
Изначально я отнеслась к родом, как будто это такая вечеринка или поездка за город к друзьям. (дело в том, что мою подруга рожала 4 июля там же и доктор назначил приехать мне к 12 ночи 5 июля (пятница), время как раз для поездки в клуб или на вечеринку).
Итак 5 июля я убралась в квартире, одела красивое платье, взяла карсит и купила цветы для только что родившей подруги и поехала в госпиталь. В кондо меня поздравили на ресепшн заранее и так же соседский британский мужчина с сыном, удивляясь моему расслабленному состоянию. Взяла сой любимый зеленый чай, включала музыку, села в такси. В общем поехала на встречу новому.
Приехала, зашла поздравить подругу, (было приятно видеть что она сидит спокойная, уже с ребенком, значит все хорошо и не так страшно рожать).
Потом оплатила пребывание в госпитале (анастезию оплачивала потом).
Меня положили под капельницу (думала почему то, что это временная палата, а оказалось там же я и рожала). Всю ночь были небольшие схватки, я слушала музыку, ела лед с вкусным яблочным соком (из еды только это можно;)) и думала, схватки это же не больно:)))) что же все говорят, что это больно?? Глупость какая:))) может родить без ??:))). Но моим заблуждения прошли - часам к 10 утра начались настоящие схватки, вот тут до меня и дошло и про больно и про то, зачем анастезию.
В истерике позвонила врачу (он кстати предупредил, что если я захочу анастезию, нужно предупредить заранее, за пол часа, так как процедура занимает время). Врач спокойно выслушал мои крики о помощи, как и персонал госпиталя, который присутствовал рядом, сказал, что иду-иду.
Пришел врач, анастезиолог (милый толстенький, интеллигентный, стесняющийся швед в очках). Сделали мне анастезию между схватками. Добрая сестра держала меня заботливо за плечи.
Потом мне стало как то неудобно, особенно перед анастезиологом, за свою истерику, решила извиниться, он посмеялся, сказал, все вы тут такие:))))
Отсюда я поняла, что надо просить анастезию раньше, того как будет действительно больно:)))))
Дальше у меня отнялись ноги, тошнило. Диета та же ледик и вкусный яблочный сок. Пришла подруга, которая уже выписывалась, пришел доктор, спросил: типа у вас тут тусовка? Поболтали.
Доктор обещал прийти к 16.00-17.00.
Дольше небольшое беспамятство, помню, что доктор заботливо ставил на зарядку три моих телефона и компьютер.
Потом 16.00, начинаю ждать доктора. Доктор пришел около 17.00.
Посмотрел раскрытие, оказалось 10 см.
Ну говорит, давай рожать начнем. Рожали по экрану, он с умным видом смотрел в монитор, отслеживал когда схватка, говорил когда нужно тужиться (кстати курсы ЕМС в Москве мне очень помогли при родах), я делала, что говорит доктор. Между схватками болтали, обсуждали куда лучше ехать в отпуск.
Роды длились минут 25-30. Меня немного надрезали. Доктор сказал, что ребенок начинает уставать, надо ему помочь.
Дальше произошло чудо. Вылетел, такой космонавт, с пуповиной - (космическим проводом:).
Потом протерли немного ребенка - Лену (назвали ещё в Москве на процедуре предварительного отцовства) и дали мне.
Ребенок мне сразу очень понравился, красивый и жирком таким нежным нежным покрыто маленькое тельце.
Дальше меня заботливо перевезли в большую отдельную палату, где я пробыла с Ленком ещё пару дней. Постоянно приходили, проверяли, объясняли, рассказывали, что необходимо, забирали ребенка на всякие помывки, анализы, замерения.
Все очень понравилось, кроме двух моментов. У ребенка был немного повышенный показатель билирубина - 10, 6 - что является нормой при рождении (ребенок нормального цвета абсолютно). Меня заставили (без этого не выписывали) взять в аренду билибланкет на три дня и мучить им ребенка, стоит 3к (педиатр отменил этот пледик после одних суток использования, сказал, что все в норме, выносите ребенка на балкон и погулять). В госпитале просто по американски перестраховываются, конечно, тоже можно их понять, но дорого, блин.
Мужа не вписали с моих слов для birth certificate. Обидно, у многих вписывали со слов. Видимо их смутило, что мы официально не в браке, а так же то, что муж american citizen. По правилам муж должен присутствовать с ID и расписаться. Видимо они опять же перестраховываются и не вписывают слов, что бы их не засудили, а то у Джорджа Клуни было бы очень много детей:))

Judy

Re: General Plantation Hospital - Роды мои были ещё 6 июля

Сообщение Judy » Пн сен 16, 2013 12:28 pm

Не могли бы Вы рассказать во сколько роды обошлись. Тоже рассматриваю его. Контракт у него 3500 (без анализов)+ 2800 госпиталь. Анализы и доп. расходы в госпитале какие были ? Спасибо.

Lorry

Девочки, родившие в Plantation, отзовитесь!

Сообщение Lorry » Чт дек 11, 2014 7:03 pm

Сколько стоят услуги педиатра в госпитале? Тесты на билирубин? Сколько раз осматривали ребенка?

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Девочки, родившие в Plantation, отзовитесь!

Сообщение Denis » Чт дек 11, 2014 11:02 pm

попробуйте найти ответ в разделе о педиатрах: viewforum.php?f=141
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Tsarkova

Сообщение Tsarkova » Чт дек 11, 2014 11:21 pm

я заплатила 255$ там за педиатра налом, всё.

kozochka

Сообщение kozochka » Пн дек 15, 2014 11:05 pm

Это за 1 визит или несколько? А ЕР или кесарево?

Реклама
Azarov Andrey

Актуальные цены на апрель 2015

Сообщение Azarov Andrey » Вт май 05, 2015 8:05 pm

апрель 2015:
обычные роды - $ 2,800.00,
кесарево - $ 5,000.00,
эпидуралка - $ 1,250.00 (оплата check или money order желательно в госпитале, если не в госпитале счет придет где-то на $ 2,770.00),
неонатолог - $ 579.00 (оплата check или money order желательно в госпитале, если не в госпитале счет придет где-то на $ 779.00),
педиатр - $ 300.00 (cash или check в руки педиатру в госпитале) за три посещения.
Анестезия и неонатолог оплачиваются Sheridan Inc. а не госпиталю, нужно стараться оплачивать в госпитале представителю, чтобы потом в Sunrise в офис не кататься. Но если не смогли или что-то не вышло уплатить в госпитале, в офисе можно договориться об оплате по ценам предоплаты, только не затягивайте с оплатой.

Azarov Andrey

Re: Актуальные цены на апрель 2015

Сообщение Azarov Andrey » Пт май 15, 2015 7:47 am

Дополнительно:
Анализы мама - $109,00
Ребенок - $ 54,00

Бровкина Виолетта1

Сообщение Бровкина Виолетта1 » Пт май 15, 2015 12:52 pm

я заплатила в марте 2015 300$ за осмотр педиатра в госпитале (естественные роды), хотя врач говорил до этого вроде 250 стоило

Реклама
Natalia88

Re: General Plantation Hospital - Роды мои были ещё 6 июля

Сообщение Natalia88 » Пн авг 31, 2015 7:58 am

Рожала в plantation 29 июля 2015. Все прошло супер! Я в восторге от доктора Кандинова и его ассистентов! Отношение как к родной! Очень заботливые все! Это мои вторые роды и не из легких. Разница между родами14 лет. Роды были сложные с обвит ем. Но рожала сама. То есть все вместе. Огромное всем спасибо. И отдельная благодарность Льву Кандинову. Чувствуется профессионализм*. Очень рекомендую и доктора госпиталь. Минус еда в госпитале не очень понравилась

olha

Сообщение olha » Ср окт 07, 2015 9:56 pm

рожала в ноябре 2014 КС, педиатр в Авентуре был

Denis
Site Admin

Полезные ссылки по теме Plantation General Hospital Miami

Сообщение Denis » Вт авг 09, 2016 9:52 pm

-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»