Mount Sinai Medical Center Miami (Маунт Синай) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
vera68

Re: Mount Sinai, Mercy Hospital, South Miami Hospital-отзывы

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 09:08

Мне в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае все понравилось, малышку не на секунду от себя не отпускала с момента рождения-никто не возражал, персонал понимающий, внимательный и добрый=)

vera68

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 09:09

я тоже готовлюсь к родам в берс центре стоимость примерно4500 долларов, насколько наслышана, в случае осложнений и транспортировки, ты оплачиваешь только госпиталь 4-5 тыс и скорую, т е получается дороже в сркднем на 1-2 тысячи, но зато это шанс родить самой без кучи врачей и капельний. Родить как хочешь в любой позе и спокойной обстановке. Лично доя сеня это мега важно! Насчет языка- в берсцентре при записи на прием необходимо пометить что нужен переводчик и он присутствует бесплатно на всех приемах! Если переводчик нужен на роды стоимость около 200 долларов. Я очень надеюсь что вторые роды пройдут именно там... И еще, для желающих рожать у них действительно надо быть здоровой желательно вторые роды но не обязательно, и также у них есть курсы на русском по подготовке к родам для рожающих у них бесплатно

vera68

Дороже в среднем на 1-2 тысячи если изеачально брать во внимание госпиталь.

Реклама
vera68

Мне Broward очень понравился, рожала у Цинкера - просто супер!!

vera68

И я за broward и Цинкера. Осталась очень довольна. Особенно помогли с налаживанием ГВ.

vera68

Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай, все понравилось. Я вообще не понимаю может ли быть плохо в Майамских госпиталях. Я там устала от супер внимательного персонала. Сынок был сразу со мной , только на чек забирали

Реклама
vera68

Да, в Броварде совершенно чумовой лактационный центр, ко мне три дня подряд ходили консультанты и контролировали каждое прикладывание буквально. Все бесплатно.

vera68

в случае осложнений, ваша оплата бц переходит доктору. Плюс 1-2 т. скорая. Плюс 4-5 т. госпиталь. Ну и эпидурал от 1.250 до 3-х (если заранее не оплачиваешь). Так что из 4500 за считанные моменты сумма превращается в 11+. Именно по этой причине я отказалась от бц при всех его плюсах.

vera68

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 09:10

Рожала в синае у Алехандро Ферро, все ну ооочень понравилось) персонал и правда достает чрезмерным вниманием

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 09:10

В Mount Sinai родила сынишку все прекрасно, есть русский персонал, бумаги на русском о прививках и прочее. Постоянное внимание. Рожала у Бониллы Розелин.

FacebookGroupBot3

Mount Sinai

Сообщение FacebookGroupBot3 » 28 июл 2014, 13:29

Девочки, вопрос! Кто рожал в Mount Sinai. Будет ли дополнительный счет за ребенка, если с ним все в порядке. ( например за скрининги). Если да, то сколько и за что?

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»