Mount Sinai Medical Center Miami (Маунт Синай) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
FacebookGroupBot2

Re: роды в Моунт Синае

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:20 am

Аналогично ))

FacebookGroupBot2

в Америке очень сложно стать доктором и все доктора дорожат своей репутацией!Здесь все равно лучше и климат и доктора, чем в России.И даже если у кого то были проблемы у доктора, это абсолютно не значит, что они будут у Вас.

FacebookGroupBot2

Просто эта личная встреча обойдется вам в 500 баксов за прием (у Бониллы, например) -) Выбирать дороговато выходит.

Реклама
vera68

Mount Sinai, Mercy Hospital, South Miami Hospital-отзывы

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 12:07 am

Девочки, помогите советом. Я очень тщательно собираю информацию про госпитали в Майами и конечно еще на месте буду смотреть врачей и госпитали. Но нужно Ваше мнение. На сегодня в приоритете: Mount Sinai, Mercy Hospital, South Miami Hospital. Что знаете\ слышали про эти госпитали? каких врачей при них посоветуете? Запасные варианты - Broward, Memorial Regional. А также не дает покоя - что такое a birth center?

vera68

Re: Mount Sinai, Mercy Hospital, South Miami Hospital-отзывы

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 12:08 am

В Саус Майами - не советую. Высокий процент родов с результатом кесарева. Сначала хотела там родить, потом передумала.

vera68

да. я тоже за натуральные роды

Реклама
vera68

Рожала в memorial regional, осталась всем довольна. Про другие ничего сказать не могу. Я выбирала доктора! А она прикреплена к этому госпиталю

vera68

Про birth center-
Если вкратце, то однозначно рожать лучше за сопоставимые суммы в госпитале, там все также, только и с осложнениями если что могут бороться. Из роддома вас если что не так все равно скорая заберет в госпиталь, только суммы могут уже оказаться космическими и неизвестно в какой госпиталь попадете.
Я вас не пугаю, просто не пытайтесь идти путем наименьшего сопротивления, лучше нормально подготовьтесь и соберите информацию про госпитали.
По мнению большинства,это небезопасные роды,а не роды для нищих.Если форум читать внимательно,то можно было понять почему такой негатив к подобным центрам.

Я бы не сказала, что это небезопасные роды. Это альтернативый вариант ведения родов, достаточно популярный, наряду со, скажем, домашними родами с частной акушеркой. Я знаю достаточное количество мамашек, которые с удовольствием рожают в комфортных "домашних" условиях родовых центров.
НО
1.Они наблюдаются у акушерок этих центров с первых недель беременности, то есть не "пришлые" с высоким фактором неприятных сюрпризов.
2.Роды не первые и даже не вторые при абсолютном физическом здоровье матери.
3.Госпиталь буквально за углом
4.Они ВСЕ местные, англоговорящие, равно как и их супруги. При критической ситуации, рабочие вопросы решаются без проволочек и взаимного недопонимания.

Мое резюме: для иностранок, не говорящих 100% свободно на английском языке, приезжающих в другую страну практически непосредственно перед родами, госпиталь с хирургами и всем необходимым оборудованием на крайний экстренный случай, единственная гарантия благополучного родоразрешения. Не надо экперементировать. Роды в чужой стране уже достаточно большой риск сам по себе, не стоит усугублять, ИМХО.

А так, для местных резидентов, а не иностранных туристок, в принципе, неплохая альтернатива госпиталям сама по себе.

Реклама
vera68

Мне в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае все понравилось, малышку не на секунду от себя не отпускала с момента рождения-никто не возражал, персонал понимающий, внимательный и добрый=)

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 12:09 am

я тоже готовлюсь к родам в берс центре стоимость примерно4500 долларов, насколько наслышана, в случае осложнений и транспортировки, ты оплачиваешь только госпиталь 4-5 тыс и скорую, т е получается дороже в сркднем на 1-2 тысячи, но зато это шанс родить самой без кучи врачей и капельний. Родить как хочешь в любой позе и спокойной обстановке. Лично доя сеня это мега важно! Насчет языка- в берсцентре при записи на прием необходимо пометить что нужен переводчик и он присутствует бесплатно на всех приемах! Если переводчик нужен на роды стоимость около 200 долларов. Я очень надеюсь что вторые роды пройдут именно там... И еще, для желающих рожать у них действительно надо быть здоровой желательно вторые роды но не обязательно, и также у них есть курсы на русском по подготовке к родам для рожающих у них бесплатно

vera68

Дороже в среднем на 1-2 тысячи если изеачально брать во внимание госпиталь.

vera68

Мне Broward очень понравился, рожала у Цинкера - просто супер!!

vera68

И я за broward и Цинкера. Осталась очень довольна. Особенно помогли с налаживанием ГВ.

vera68

Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай, все понравилось. Я вообще не понимаю может ли быть плохо в Майамских госпиталях. Я там устала от супер внимательного персонала. Сынок был сразу со мной , только на чек забирали

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»