Mount Sinai Medical Center Miami (Маунт Синай) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
Denis
Site Admin

Нужно ли заранее выбирать педиатра в Маунт Синае?

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 11:27 am

Девушки, возник вопрос про педиатров в госпитале после рождения ребенка. Рожать буду в Маунт-Синай. Не пойму нужно ли заранее выбирать педиатра, список мне прислали на электронку или будет тот педиатр который дежурит в госпитале и нельзя выбрать. Мне врач посоветовала одного педиатра, но его даже в присланном списке нет, получается что его можно посещать только после рождения? Как было у Вас?

Denis
Site Admin

Re: Нужно ли заранее выбирать педиатра в Маунт Синае?

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 11:28 am

Привет! Нас сразу после рождения и последующие дни в госпитале наблюдали педиатры госпиталя, у которых там была смена. А постоянного педиатра мы выбрали за пределами госпиталя, ему госпиталь направит результаты основных скриннингов, и первый аппоинтмент у него будет через неск-ко дней после родов.

Denis
Site Admin

Спасибо за ответ. А вы тоже рожали в Маунт-Синае, просто может у каждого госпиталя по-своему? Мне просто дают противоречивую инфу, одни говорят выбирать заранее и по приезду на роды сообщить кого выбрала, если не выбрать заранее пришлют любого, другие что не надо заранее, а

Реклама
Denis
Site Admin

В Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>маунт синай принимает pediatric associates группа, довольно большая практика у них, можете с ними заранее договориться, если выбранный вами педиатр в этот день не в отпуске, то придет бейбика посмотреть. Мы ходили к ним заранее договариваться, мне понравилась их практика.

Denis
Site Admin

Я рожала в Мауни Синае, педиатр в госпитале был тот, который дежурил, как выше написали из paediatric associates. Они там все от туда. И дальше мы у них наблюдались у доктора Зельцмана, русскоговорящиц, очень нам понравился.

Denis
Site Admin

Нет, я в Калифорнии рожала, но практика одна насколько я понимаю. Педиатра нужно выбрать до выписки из госпиталя, чтобы госпиталь знал, кому слать результаты скриннингов. А проведать вас там каждый день будет дежурный педиатр.

Реклама
Denis
Site Admin

Я когда рожала, меня попросили назвать педиатра, на следующий день, утром, я рожала в ночь, он пришел, потом ходили к нему же...

Version

Кто сейчас в МаунтСинае или "попадет" туда в ближайшее время

Сообщение Version » Чт ноя 21, 2013 6:57 pm

Пожалуйста посмотрите-напишите какие там выают влажные салфетки для малышей. Там в больших и маленьких упаковках. Я посмотреть/сфотографировать название не догадалась, они у нас там и кончились, а сейчас ну никак не могу найи такие же мягкие. Мне очень понравились те, что были в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае. Уже кучу разных перепробовали - все не то. А там и мягкость и толщина и размер были идеальные.
Пожалуйста, кто может, кто в МаунтСинае - напишите название или выложите фото. Интересуют и большие у паковки и маленькие (они разные вроде были по фирме, но все хорошие). Беленькие такие упаковки.

Alyona

Re: Кто сейчас в МаунтСинае или "попадет" туда в ближайшее в

Сообщение Alyona » Сб ноя 30, 2013 6:22 pm

cardinal health

Реклама
Version

Сообщение Version » Ср дек 04, 2013 2:50 pm

Спасибо!
Да, точно они!
Только вот я на амазоне нашла их в продаже только огромную упаковку за 265 доларов :shock: :shock: :shock:

kon4akova

отчет о родах в Маунт Синае

Сообщение kon4akova » Чт дек 12, 2013 4:35 pm

25 ноября в 08:56 в госпитале Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай с доктором появился мой ангелочек Линда, 3850г , 54см, самый мой долгожданный подарок. Пока все свежо, спешу поделиться своим отчетом для интересующихся этим госпиталем.
Какой госпиталь выбрать, вопрос не стоял – по нему много информации и там работает подруга моего отца. По ее совету же я выбрала доктора.
В госпитале каждую среду в 15:00 проходят экскурсии для будущих мам, сбор на 3 этаже в холле, в здании, которое называется De Hirch Meyer Tower судя по карте кампуса: http://www.msmc.com/images/docs/campusmap.pdf. Никакой предварительной записи нет. На экскурсии все достаточно подробно рассказали и показали.
Доктор Силани оказался очень распологающим. Внимательно читал все мои бумаги при помощи переводчика Лены, которая работает с ним. УЗИ делали в офисе, анализы как я поняла, они тоже все делают сами. Очень понравилось отношение доктора - очень подробно рассказывал мне все детали, все нюансы, которые я даже не предполагала, мне даже в России не удалось найти такого доктора, жалко что нельзя забрать его с собой-) До родов я успела сходить на 4 приема, на последнем в (39 недель) доктор сказал, что малышка еще высоко и шейка полностью закрыта,ждем. До следующего приема я не дотянула – начались схватки, сначала небольшие, потом все больше и больше, позвонила Лене, Лена сказала едем в госпиталь. В госпитале доктор посмотрел, сказал голова малышки очень высоко, давай пока потерпим без эпидурала и попробуем ей помочь. Я согласилась, не понимая еще, что такое «потерпеть». Мама дорогая! Доктор постоянно заходил, проверял, как опускается головка, и пытался помочь, крутил меня, то так то этак, пытался развернуть голову внутри, так она была выше тазовой кости. Терпеть было все сложнее и сложнее, я уже просто умоляла об эпидурале. Через 6 часов доктор разрешил его поставить, и стало намного легче. В итоге ему удалось чудом развернуть доченьку, и процесс пошел быстрее. В итоге оказалось, что у нее было еще и обвитие! В конце, как мне объяснила переводчица, доктору пришлось сделать вакуум. Итог – мое чудо абсолютно здоровое, хоть и есть небольшая шишечка от вакуума, но она проходит! В общей сложности после приезда в госпиталь до родов прошло 17 часов, доктор все это время не уезжал. Как я поняла он там просто живет-). Акушерка потом сказала, что мне невероятно повезло, и что другие бы давно сделали кесарево. Спасибо ему огромное за нас с доченькой и за его золотые руки!!!!
В госпитале я брала отдельную палату, туда перевели примерно через 2 часа. малышку сразу приложили к груди. Потом забирали ненадолго переодеть и смазали глазки какой-то мазью. В первый же день приходила милая женщина лактационный консультант, очень мне помогла с прикладыванием.
Педиатр Lannie Vuong – очень грамотная и четкая дама без всяких сюсюканий дала мне много полезной информации, ходила к нам каждый день, пока были в госпитале.
Кормили достаточно хорошо, мне понравилось, каждый раз была возможность выбрать из нескольких типов обеда. Только один раз принесли бургер-)) Очень удивительно-) Все понравилось, кроме того, что никак не удавалось поспать, постоянно кто-то приходил, чуть ли не каждый час, даже ночью – то давление, то ребенка забрать, то подписать. И было достаточно прохладно- берите теплые вещи! Для ребенка все дают – и подгузники, шапочки, пеленки, салфетки и так далее. С собой ничего не берите, нужен только комплект на выписку и автокресло, без него не отпустят из госпиталя.
Еще совет проверяйте как они вносят данные на берф сертификат, мне сделали ошибку, хотя диктовала все верно! Сейчас буду переделывать7
По стоимости во что обошлось: $3500 госпиталь с эпидуралкой, $4500 доктор (узи и анализы вошли в эту цену), педиатр тоже вошел в стоимость доктора. Итого $8000, и жду счет от неонатолога из-за того что на родах был вакуум. Тест на слух не деалала. Потом допишу в комментарии, какой счет придет от неонатолога.
Ну и здоровье и счастье - бесценно!$$$$$

kon4akova

Сообщение kon4akova » Пт дек 13, 2013 11:30 am

Классные салфетки! тоже на амазоне заказала-)

FacebookGroupBot2

роды в Моунт Синае

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:13 am

Девоньки!!!! Есть кто-нибудь кто рожал в Моунт Синае!!?? Или все рожали у Матара?

FacebookGroupBot2

Re: роды в Моунт Синае

да большая часть рожала в синае :))) вы конкретно пишите что интересует будут конкретные ответы:)

FacebookGroupBot2

Re: роды в Моунт Синае

Я рожала...

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»