Mount Sinai Medical Center Miami (Маунт Синай) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
Узбекова Юлия

Re: Кто рожал в Mount Sinai Medical Center Miami ?

Сообщение Узбекова Юлия » Ср окт 07, 2015 4:20 pm

Интересно было узнать именно впечатление о госпитале! Большое спасибо всем за ответы, теперь хотя бы есть понимание что и как!

Denis
Site Admin

Re: Кто рожал в Mount Sinai Medical Center Miami ?

Сообщение Denis » Ср окт 07, 2015 4:52 pm

Пишу впечатления после 2 родов: столовая вкусная, парковка рядом, госпиталь еврейский, тк плохим быть не может. Очень удобно сделано то, что выдается желтый талончик после заключения контракта, и не надо рожать в приемной, заполняя бумажки, как в Мемориале. В остальном - все одинаково.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

BezKaterina

Роды в Sunny Medical Center

Сообщение BezKaterina » Вс июл 24, 2016 11:33 am

Добрый день!
Есть кто рожал в Sunny Medical Center ?
Очень хочется услышать отзывы, что и как там? Планирую рожать там в январе 2107.

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Роды в Sunny Medical Center

Сообщение Denis » Вс июл 24, 2016 11:38 am

-----

Pavlus Svetlana

Сообщение Pavlus Svetlana » Вс июл 24, 2016 11:53 am

Катерина, а что именно вас интересует? Может какие-то конкретные вопросы?
Алисия очень профессиональная и заботливая. Сервисы центра для беременных (помимо медицинских) отличные - и йога и встречи-лекции для беременных по средам и помощь от бытовых вопросов до документов госпиталя и бесплатный прокат детских вещей.

GalinaLab

Сообщение GalinaLab » Вс июл 24, 2016 2:09 pm

Конечно есть!)) и нас тут много))! На самом деле, про роды можно целый пост написать, но я тут кратенько. Роды с Санни Медикал наполнены позитивом и жизнерадостностью. До приезда к ним у меня была куча вопросов и масса переживаний, т к рожала в Америке впервые. Однако, первая же встреча с доктором Acon, с медсестрой Леной в меня вселили спокойствие, что я в надежных руках и вовсе не за тридевять земель от дома. Алисия добрая и в то же время очень серьезный доктор. Человек, знающий и любящий свою работу. Лена всегда поднимет настроение и поможет в общении с доктором, если свой английский не ахти). Галя на ресепшн вообще добрая фея-разрулит любую ситуацию со всеми организациями, поможет решить все финансовые вопросы с сохранением пуповинной крови, с неонатологами, проводит еженедельные лекции для беременных на разные темы, рада помочь с любым вопросом. Вера поможет решить вопросы с проживанием и оформлением документов на малыша и во многом ещё. Вообще девочки молодцы! А чего стоят только уроки йоги два раза в неделю! Инструктор Эльвира выше всяких похвал! благодаря этим занятиям и лекциям мы все друг друга знаем и дружим. Столько новых знакомств и интересных людей! Лично я довольна тем, что остановила свой выбор на них.

Реклама
olgakarpenko

Сообщение olgakarpenko » Пн авг 01, 2016 11:03 am

Я рожала в октябре 2015 года в Санни Медикал и очень благодарна им, просто влюблена в них. Вот как нужно работать. У них очень приемлимая цена без всяких доплат, по крайней мере я ни копейки не доплачивала и мне еще цветы и подарок в госпиталь привезли. В смяысле не только мне, но и всем девочкам в госпиталь тоже подарки с цветами привезли. Я брала у них в бесплатный прокат нужные мне вещи. Мне помогали по всем вопросам даже не относящимся к родам. Когда у меня произошли непонятные списания с моей американской карты, они звонили и выбили возврат денег. Еще для меня было очень важно, что им можно круглосуточно дозвониться и меня доброжелательно выслушивали, без всякого раздражения. Уезжая я подарила им тоже цветы и подарок, расставались со слезами. С огромным удовольствием вернусь к ним если доведется рожать третьего ребенка.

olgakarpenko

Сообщение olgakarpenko » Пн авг 01, 2016 11:07 am

А еще у них нереально классные девочки-роженицы, мы очень сдружились. Видимо хорошие люди тянутся к хорошим людям.

inno4ka

Re: Еда в Маунт Синае

Сообщение inno4ka » Пн авг 01, 2016 9:00 pm

В Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае кормят три раза в день. Делают предварительный обход и записывают ваши пожелания, выбираешь из нескольких вариантов предложенного. Правда многое из того, что приносят якобы нельзя при кормлении грудью, но как объяснили русские медсестры: первые дни пока не молоко, а молозиво можно еще кушать все что пожелаешь. В принципе питание хорошее, единственное что хочется горячего чайку, а кипятка нигде нет, приходилось идти на ресепшн и просить их погреть воду в микроволновке, естественно до кипения она не доходила и приходилось довольствоваться тем, что есть.

Реклама
inno4ka

Re: Mount Sinai

Сообщение inno4ka » Пн авг 01, 2016 9:10 pm

При кесаревом сечении присутствие неонатолога обязательно, при естественных родах нет. Счет за педиатров приходит всем. Неонатологи не связаны с педиатрами, приходят счета от двух абсолютно разных организаций. Нулевые балансы нет проблем получить и по возвращению в Россию, если у вас нормальный английский, то по телефону спокойно все решается.

shuleikinadasha

Сообщение shuleikinadasha » Ср авг 03, 2016 10:38 am

olgakarpenko привет! Я Даша из Санк-Петербурга, ты должна меня помнить, мы вместе на эксккурсию в зоопарк ездтли и общались в офисе Санни Медикал и на их пикнике. Нам уже 10 месяцеви у нас все отлично, растем и радуем маму с папой. Напиши мне в личку, если это ты.
У меня очень много положительных эмоций от родов в Санни Медикал и от всей атмосферы заботы и счастья рождения новой жизни, которая там царит. Действительно они хорошие люди и к ним тянутся хорошие люди и все вместе в сочетании с Майами это дает ощущения счастья! Я никогда не была так счастлива как в эти 4 месяца. Огромное спасибо и работникам Санни Медикал и всем девочкам с кем общалась и дружила. Вы- прекрасные люди.

inno4ka

Отзыв о Маунт Синай, плановое кесарево 04.11.2014г.

Сообщение inno4ka » Чт авг 04, 2016 9:39 pm

При выборе врача решили остановиться на Розелин Бониле, она принимает роды в госпитале Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай, соответственно рожали там.
Заранее съездили, зарегистрировались и оплатили естественные роды.
В госпитале очень чисто, уютно, все современное, ухоженное. Очень понравилась местная столовая, вкусно и недорого. С парковкой правда беда, она мало того, что только платная, так еще и мест не бывает на ней.
В день родов прибыли в госпиталь, врач нас уже ждала в родильном отделении, очень быстро нас провели в комнату, где стали готовить к кесареву сечению.
Как я уже писала, мужа попросили подождать в комнате, пока меня отвели в операционную и делали анестезию. Был взрослы и опытный анестезиолог, который обучал стажерку!!! она начала считать позвонки и уже почти вколола иглу, как он ее остановил и сказал считать заново, она пересчитала и нацелилась в правильное место. Я думала сказать и попросить, чтоб он все сделал сам, но не решилась. Как оказалось очень зря! Сделали сперва спинальную анестезию, подождали какое-то время, начали резать. Я поняла, что все чувствую и сказала об этом. Они приложили марлю к животу, посадили меня в полусогнутое положение, чтобы вставить катетер для эпидуральной анестезии на этот раз, вставили, положили меня, немного подождали и позвали мужа. Он зашел, сел со мной у головы и держал за руку, начали резать дальше, я поняла, что до конца так меня и не взяла анестезия, я начала корячиться и говорить, что чувствую все, конечно немного притупленно, но боль я чувствую. Попросили пошевелить пальцами на ногах, я без проблем пошевелила всеми! Я знаю, что когда анестезия действует, за некоторых даже ноги врач раздвигает, не то что пальцами шевелить. Муж попросил анестезиолога сделать хоть что-нибудь, тот сперва добавил мне 2 дозы эпидуралки, а когда я продолжала двигать пальцами и постанывать, поставил укол, который вырубил мое сознание на полчаса. Первый крик ребенка мне услышать не удалось.
Через полчаса я пришла в себя, муж сообщил, что с ребенком все хорошо и операция прошла тоже хорошо.
Не знаю что произошло с анестезией и почему она на меня не подействовала, дело либо в практикантке, которая не попала куда нужно, либо со мной что-то не так.
Потом меня перевели в послеродовую палату, за первую ночь мы доплатили $150 за отдельную палату, потом хотели перевестись в обычную. Мы спросили скоро ли обед или ужин, мы его пропустили, мне после кесарева кушать было нельзя, но муж был голодный. В итоге медсестра удалилась и вернулась с двумя сэндвичами и напитками, что не могло не радовать.
Затем постоянно приходили мерить давление, температуру, убираться в палате, проверять шов и т.д.
Я очень люблю горячий чай, к сожалению кипяточка было нигде не найти, я по 5-6 раз за день подходила к сотрудницам на ресепшн и они без проблем грели мне воду в микроволновке, никогда не отказывали.
На второй день мы подошли и сообщили, что оплатили только одну ночь в одноместной палате,а последующие готовы провести в обычной. Сотрудница сказала, что сейчас очень много свободных мест и мы можем остаться там же без доплат. На третий день нам пришло смс сообщение о списании еще $150 с нашей карты. Мы подошли к менеджеру и объяснили ситуацию, она сказала что сотрудница не имела права нам разрешать оставаться без доплаты прошлую ночь. Мы сказали, что со своей стороны всех предупредили, а кто там на что имеет право уже не наше дело и раз они прокатили карту единожды не значит что с нее можно списывать все время средства. Менеджер пошла навстречу, сказала что $150 за прошлую ночь нам вернут, но последнюю ночь нужно провести в обычной палате, мы без проблем переехали. А деньги возвращали потом еще полтора месяца, после трех моих звонков.
Госпиталь в принципе очень понравился. Из минусов анестезия, проблемы с возвратом денег и доплата за отдельную палату. Но это только в моем случае так получилось. Персонал очень вежливый, оборудование отличное, палаты хорошие.

Denis
Site Admin

Re: Отзыв о Маунт Синай, плановое кесарево 04.11.2014г.

Сообщение Denis » Чт авг 04, 2016 11:53 pm

inno4ka писал(а):очень быстро нас провели в комнату, где стали готовить к кесареву сечению.
да, этот процесс круче, чем в других роддомах сделан. Желтую карточку показал - и нет проблем.

Спасибо за отзыв
-----

Denis
Site Admin

Полезные ссылки по теме Mount Sinai Medical Center Miami

Сообщение Denis » Вт авг 09, 2016 9:52 pm

-----