Mount Sinai Medical Center Miami (Маунт Синай) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
Denis
Site Admin

Re: Маунт синай, бровард или Джексон ?

Сообщение Denis » Чт сен 05, 2013 10:29 am

Мы посетили все три.Они все хорошие.А мы выбрали Синай,потому что наш доктор там принимал.Поэтому соглашусь на 100% с Дариной ,потому как что толку от мегагоспиталя если доктор безрукий попадется(тьфу 3раза).

Denis
Site Admin

Брать ли с собой ноутбук, там есть wi fi?

Сообщение Denis » Вт сен 10, 2013 9:53 am

Брать ли с собой ноутбук, там есть wi fi?

Denis
Site Admin

Re: Брать ли с собой ноутбук, там есть wi fi?

Сообщение Denis » Вт сен 10, 2013 9:53 am

да :)

Реклама
Denis
Site Admin

Набор для новорожденного в Mount Sinai

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 3:16 pm

Подскажите, пожалуйста, что именно дают в Синае в виде набора для новорожденного? и еще: можно ли грудных детей мазать солнцезащитным кремом? если да, то какую марку посоветуете?

Denis
Site Admin

Re: Набор для новорожденного в Mount Sinai

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 3:16 pm

Как подарок сумка-термос в ней баночка эфамила для новорожденных и пакет для воды плюс купоны на скидку:-) в кроватке ребенка ящичек, в нем подгузники, салфетки,расчески, термометр, миниклизма . Всегда можно попросить пеленки,питание для ребенка. Да, если вдруг понадобится пеленка от билирубина, контролируйте процесс заказа, они работают до 7 а без неё вас не выпишут из госпиталя:-)

Denis
Site Admin

Re: Набор для новорожденного в Mount Sinai

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 3:17 pm

Мне в синае не давали никакого термоса. Только с его ящичка отдали все. Памперсы, вазелин - так как мы обрезанные на письку слой накладывали вазелина, кашки на всякий раз, спиртовые штучки для пупка ну и соски такие голубые что ль. Толстенькие. Больше никаких подарочков ;((((

Реклама
Dmitry5588

Re: Хочу написать свой отзыв о Маунт Синай.

Сообщение Dmitry5588 » Сб сен 14, 2013 1:27 pm

Правильно...и врача надо лично смотреть и общаться а то будет чехарда...типа кота в мешке)))) Вылетаю в конце октября на 20 неделе...буду сама смотреть и общаться.

Denis
Site Admin

Немного полезной инфы для тех кто будет рожать в Маунт Синае

Сообщение Denis » Вт сен 17, 2013 6:21 pm

Если вы еще не устали читать про мои роды)) немного полезной инфы для тех кто будет рожать в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае в Майами Бич:

Про еду в палате: Еда нормальная (не фаст фуд) 3 раза в день. С вечера заполняешь меню на завтра. Утром омлет, кашки, сок, чай/кофе, маффин... В обед супчик на выбор… салатик овощной… фруктики.. творожок (он у них пишется как сыр). Ужин – например, курица с овощами или лосось.. Чай и кофе в любом количестве… Причем в первый день мне принесли меню не для сьюта – оно тоже нормальное, может чуть попроще, но все равно не фаст-фуд. В сьюте еду дают на двоих… т.е. тебе и мужу, даже если он там с тобой не живет.. т.е. будешь заполнять 2 заказа вечером накануне. Единственно, показалось странным, что меню совсем не для кормящих матерей.. т.е. дают клубнику и другие «аллергены».. ну или рассчитывают на твою сознательность))) Моя подруга, которая рожала в Мемориале и пришла меня навестить, взглянув на недоеденный мной обед сказала, что ее кормили значительно хуже.. один фаст-фуд.

Грудное вскармливание: На второй день в Синае проводят курсы по кормлению. Меня вызвали по громкой связи и попросили прибыть с ребенком в другую комнату на этаже. Причем ребенка полагалось не нести, а везти с собой в его тележечке-кроватке. В комнате было 2 специалиста и еще 2 девушки с детками, родившие тоже сегодня ночью-утом. Минут 30 нам рассказывали что можно и что нельзя… и как кормить.. потом попросили задать вопросы – я пожаловалась на боль в сосках… У меня ребенок стер их почти в кровь.. молока-то нет… Специалист по грудному вскармливанию пообещала ко мне зайти и посмотреть что и как я делаю… Кстати, еще когда я пожаловалась на боль в сосках своей дежурной медсестре мне сразу дали фиолетовый тюбик мази ланолин…так что попросите – вам дадут бесплатно. Потом нам подарили подарочные наборы со смесью, выдали сертификат о прослушке курса и отправили по палатам. Через пару часов ко мне зашел специалист по грудному вскармливанию (кстати оч. смешная английская женщина… постоянно шутит).. посмотрела, немного поправила то как я держу ребеночка и сказала терпеть и делать как делаю и все будет ок.. через пару дней.. если что – звонить и оставила визитку…

Как содержат ребеночка: Ребеночек все время с Вами в специальной прозрачной ванночке, которая вставляется на металлический столик на колесиках. В столике есть ящик в котором лежат подгузники, пеленки, мазь под подгузник, соски, градусник, спиртовые салфеточки для пупка, смесь в одноразовых бутылочках (Смесь может и не быть – попросите – дадут). Пока Вы не встаете подгуз ребенку и пеленают ребеночка медсестры каждый раз как заходят… Т.к. я сама вообще не представляла как и что делать - попросила медсестер и они меня обучили и пеленать и менять подгузники. Медсестры постоянно приходят и задают вам вопросы сколько раз «пупу» и сколько раз «пипи». Периодически ребенка прямо в этой тележке увозят на осмотры. Я сначала не хотела кормить смесью – но на 3-й день сдалась… тк ребенок был совсем голодный… я применяла такую методику: сначала час грудь (по 30 мнут каждая) и тока потом смесь на докормку… Вроде ребенок от груди не отказался))) все ок. Вы также можете попросить забрать ребенка в детскую, чтобы поспать в любое время… я решилась на это тока на 3-и сутки.. но не имело смысла.. т.к. все равно каждые 15 минут кто-нибудь заходил и что-то спрашивал или мерил мне давление))

Про вещи с собой: 1. Я бы посоветовала взять носочки, чтобы были на вас во время родов.. да и просто удобнее, чем тапки пока ноги ватные от эпидурала…2. Легкий халатик на запахе пока лежите в палате, чтоб кормить было удобно – больничная рубашка не годиться – завязывается сзади и слишком длинная 3. Фен, если хотите сделать себе легкую укладку при выписке или перед фото. 4 две пеленки для ребенка – больничные жесткие, в шарушках и некрасивые… я так и не научилась такими пеленать.. мне нравятся на липучках. 5. Одежку ребенку и маме на выписку и для фото.

Профессиональные фото: Можно сделать при выписке прямо в палате. Я рекомендую делать в последний день - уже получше себя будете чувствовать (точнее выглядеть..) и медсестры уже не будут вас бесконечно дергать. К нам в палату пришла женщина с тележкой с компьютером, принтером и прочим. Работает очень профессионально – ставит Вас , папу в красивые позы, ребеночка успокаивает и переодевает… работает и снимает до тех пор пока вам не понравится результат.. Снимки сразу показывает на компе – можно выбрать только 8. Потом при вас же складывает в презентацию и показывает варианты сувениров уже со вставленными вашими фото… Просто супер – я не ожидала, что будет так красиво… Думала, что я не в лучшей форме, без мейкапа.. но фотограф сумела все правильно снять))) Вы сами, если не профи, так не снимите.. …короче как реклама детских товаров… ну и потом они делают сувенирку и печатают в альбомы… с рисуночками… красота.. я аж прослезилась когда показывали результаты на компе.. потом сразу расплачиваетесь кредиткой – прокатывает прям там… и обещает прислать все вам на адрес… цена зависит от пакета сувениров который вы выберете.. у нас достаточно полный пакет – с сувенирами, рамками, альбомами … стоил около 400 долл… На следующий день эта компания пришлет Вам ссылку на персональную страницу малыша с вашими фото в презентации и инфо о рождении, которая будет активна месяц и вы можете давать ссылку родным по всему миру – все наши были в восторге)))

Про бабушку и SSN: Как и писала Мила, где-то на второй день приходит бабушка с тележкой и компом для оформления документов SSN и свидетельства… От себя хочу только добавить, что нужно присутствие папы, т.к. требуется его подпись… Мне пришлось заполнить с ней анкету и попросить прийти на следующий день, когда приедет папа, чтобы он мог расписаться.

Когда приедете домой: рекомендую купить заранее молокоотсос – меня просто спас когда пришло молоко… и лекарство от коликов … т.к. придут ночью.. и будете сума сходить.. а Волгрины ближайшие уже закроются)))

Denis
Site Admin

Re: Немного полезной инфы для тех кто будет рожать в Маунт С

Сообщение Denis » Вт сен 17, 2013 6:22 pm

я так поняла, что вы пробыли там не 2, а 3 дня, верно? У вас были какие-то показания или вы сами захотели продлить пребывание? Стандарт же там вроде двое суток?

Реклама
Denis
Site Admin

Не совсем.. просто роды были рано утром.. Получается так.. Я приехала в 20:00 10 февраля.. в 7-15 утра 11 февраля родила, выписалась 13 февраля.. к вечеру. Можно было уехать утром 13, но мы пока пообед

Denis
Site Admin

Я так поняла, что это стандартное время пребывания, т.к. его обозначили сразу как приехала..

Denis
Site Admin

Я так поняла, что это стандартное время пребывания, т.к. его обозначили сразу как приехала..

Denis
Site Admin

Фактически у вас получилось почти трое суток с момента прибытия. У меня в контракте написано "2 day stay". Ну ладно, посмотрим, как они два дня посчитают

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт сен 17, 2013 6:23 pm

я в 22.00 в вс родила, буквально через пол часа сказали что будут выписывать во вт. С утра в пн пришли, сказали что оснований меня держать нет и могут выписать в пн в любое время. Я попросилась после ужина (дома есть нечего было ). Т.е. в госпитале пробыла меньше 24 часов. Мне кажется смотрят еще и по физиологическому состоянию мамы, ну и ребенка естественно. Я сама ночью ребенка переодевала пару раз и молоко пришло на след.день. И выписалась как огурчик. Да и не страшно здесь выписываться. Здесь скорая аки космический корабль, начиненная всем чем только можно прибудет быстрее и окажет помощь быстрее и лучше, чем в РФ найдут среди ночи в роддоме, отделении паталогии или послеродовом нужного врача. Хотя бы дежурного. У нас знакомая вызывала, одеться не успела как они приехали и в дверь стучали, не то что вещи собрать. Поздравляю с рождением, здоровья вам и малышу!!!

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт сен 17, 2013 6:23 pm

Я была в первой свободной палате по коридору, в которую успели завести фик знает сьют, не сьют =))) Но на мне бы не экономили, у нас страховка все покрывает постфактум т.е. чем больше госпиталь окажет услуг, тем больше получит бабла от страховой.

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»