Mount Sinai Medical Center Miami (Маунт Синай) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
Annushka

кесарево в mount Sinai

Сообщение Annushka » Пн фев 09, 2015 7:29 pm

Добрый день ,
Делала кесарево в Mount Sinai с доктором Bonilla в январе 2014 года.
Отзывы о самом госпитале достаточно позитивные, операция была назначена за несколько дней, суеты не было, шла 42 неделя. Провели около 15 минут на ресепшн, затем проводили в пред родовую палату. 4 кровати, разделенные шторками, достаточно дешево все сделано, около часа ушло на подключение датчиков, капельницы и заполнение в устной форме странной анкеты с кучей вопросов, вводящих в ступор: типа, а вы причиняете себе сами боль ради удовольствия??? . ..... Если не знаете языка, наверное, для Вас эта анкета будет затруднительной. Была очень приятная молодая темнокожая медсестра Эшли. Достаточно участно, улыбаясь готовила к операции. Потом пришла Бонилла, одетая как Боб Марли. Отвезли в родовую, муж остался ждать около двери). В операционной присутствовало около 6 человек, Бонилла, медсестры, в том числе русская, анестезиолог и неонатолог (оставшийся нами неоплаченный, так как пробыл в операционной 5 минут и мы не были предупреждены о его приходе и необходимости оплаты его услуг). Спинальную анестезию не могли поставить сразу, чувствовала сильную резкую боль в спине, помогла русская медсестра, объяснившая необходимость расслабиться и Эшли, которая просто обняла всем телом. Трясло, видимо от адреналина, хотя я не из боязливых ))) сначала, Бонилла спросила чувствую ли я что-то, чувствовала только давление, не боль, сделали разрез, был запах гари (подумала, что лазер, не уверена). Достали ребенка через минуту, 4200, 54 см, девочка, действительно большая, могли быть родовые травмы, кесарево было оправдано. Врачи сами сделали фото родов, я их даже об этом не просила, муж просто дал им наш фотоаппарат. Я заранее попросила "skin to skin" те приложить ребенка к груди. Приложили без проблем уже обмытую :). Показали мужу, он был в восторге. После родов обратно та же палата, сразу одели бандаж тугой, вкололи в ногу обезболивающее, отвезли на 8 этаж в палату. Палаты хуже чем на 3 этаже, которые показывают на экскурсии в госпитале. Белые стены. За одноместную палату мы доплачивали 150 $ в сутки. Ребенок почти все время был в комнате новорожденных, приносили только на кормление, думаю, что по причине кесарева, так как первые двое суток вставать я не могла. Еда очень среднего уровня, мужа не кормили, спал на раскладушке на простыне, условия мягко говоря не очень. В Джексон пишут про торжественные ужины, здесь в помине такого не было. Поставили катетор. Я не кровоточила. Всем внимание, если у вас нет кровотечения после кесарева, добивайтесь узи, я была не в курсе, в итоге это кончилось для меня через 3 недели чисткой с дополнительной оплатой в 3 500$. Написала об этом отдельный отзыв в разделе гинекологи Bonilla. В mount Sinai после кесарева не делают узи. Уже в России я поняла, что это недопустимо. Через 3 суток нас выписали. Сделали мне бесплатно прививки от краснухи и гриппа.
За роды сразу получайте нулевой баланс где подписывали Договор, так как mount Sinai грешит попытками вымогательства денег после. (После второй операции, оплаченной за нал, получили счет на 20000$ , хотя оплатили сразу перед операцией всю оговоренную сумму в 3500$ налом. Еще совет, если попали в аналогичную ситуацию, то всегда берите подробный чек со всем перечнем, оказанных вам услуг.
В итоге финальное мнение: кесарево в mount Sinai - да! Кесарево с Bonilla - нет ( неквалифицированно, с последствиями, без извинений за врачебную ошибку, Bonilla - классическая американка, красивая белозубая улыбка, за которой кроется только желание поиметь с тебя деньги. Кто бывал в Америке много раз, прекрасно поймет о чем я говорю. Мила всё сильно идеализировала в своем рассказе, благо не попала в аналогичную ситуацию.
Думаю , что за 6500$ оплаченные госпиталю можно найти и значительно лучший вариант. Готова ответить на ваши вопросы.

Dobritskaya Maria

Re: роды в Моунт Синае

Сообщение Dobritskaya Maria » Вт фев 10, 2015 9:23 am

Добрый день. Насколько я поняла вы не стали оплачивать неонатологу?У меня тоже было кесарево и я думаю стоит ли оплачивать 600$ за 5 мин, как это потом отразится на получение визы.

Annushka

Сообщение Annushka » Ср фев 11, 2015 2:42 pm

Добрый. Никак не отразится. Вы подписывали договор с госпиталем, у него же получали нулевой баланс. Договор с неонатеологом не подписывали. Можете говорить, что его вообще не было, так как вы не подписывали никаких бумаг.

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс фев 15, 2015 12:58 am

Каждое мнение ценно, к сожалению у доктора Бониллы нет возможности отвечать на этом форуме, но наверняка было бы интересно услышать ее точку зрения по этому случаю тоже.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Salta

Парковка в Mount Sinai

Сообщение Salta » Пн мар 16, 2015 6:23 pm

Подскажите, какова стоимость длительной парковки в больнице, н-р, 2 дня на период пребывания после родов?
При первоначальном посещении не обратила на это внимание, а теперь не знаю то ли ехать на авто, то ли с водителем договариваться.
Спасибо

Tatiyana

Re: Парковка в Mount Sinai

Сообщение Tatiyana » Пн мар 16, 2015 7:53 pm

На ночь муж оставлял 12 $, а если с утра до вечера то 8$

Реклама
Salta

Re: Парковка в Mount Sinai

Сообщение Salta » Пн мар 16, 2015 8:18 pm

Спасибо. Поедем на машине, так комфортнее и по стоимости нет сильного отличия ))

Denis
Site Admin

Еда в Маунт Синае

Сообщение Denis » Ср мар 25, 2015 7:44 am

Еда в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае. Обед. Вкусно.
Вложения
IMG_5435.JPG
Еда в Маунт Синае
-----

Узбекова Юлия

Кто рожал в Mount Sinai Medical Center Miami ?

Сообщение Узбекова Юлия » Вт окт 06, 2015 12:37 pm

Кто рожал в этом году в Mount Sinai Medical Center Miami, поделитесь своими впечатлениями. Как проходили роды, какие палаты в этом госпитале? Стоит ли брать одноместную палату? У каких врачей рожали? Что нужно взять с собой на роды и что понадобиться после? Интересна любая информация, буду признательна за ответы.

Реклама
Olgusha813

Re: Кто рожал в Mount Sinai Medical Center Miami ?

Сообщение Olgusha813 » Вт окт 06, 2015 3:51 pm

Рожала там в августе. С собой брала только вещи себе переодеться, выдаваемый после родов халатик, больших размеров, да и за два дня надоест. И одежду для ребенка. Палату брала одноместную, заранее оплатить или зарезервировать ее нельзя. После родов вас спросят, хотите ли иметь отдельные апартаменты и соединят с финансовым отделом для оплаты. Самая дешевая палата стоит 150$/ночь. Все прайсы вам дадут при заключении контракта. В палате очень холодно. Просите регулировать кондиционер. Вид на залив, меню по выбору. Все необходимое после родов дают в неограниченном количестве, в ванной есть зубная щётка, паста, шампуни, крем для тела, полотенца. В общем, все для более менее комфортного пребывания на 2 дня. Выписывают ребеночка с детским питанием, памперсами, кремиком, шампуником... Запасов хватит на несколько дней, чтобы прийти в себя после родов.

Узбекова Юлия

Сообщение Узбекова Юлия » Вт окт 06, 2015 6:52 pm

А вы сами рожали или кесарево делали? Кто у вас роды принимал?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт окт 06, 2015 7:19 pm

Жена рожала дважды в Синае. Хороший госпиталь, но все равно вы выбираете доктора сначала, а он имеет право принимать роды только в одном госпитале.
-----

Olgusha813

Сообщение Olgusha813 » Вт окт 06, 2015 8:56 pm

Вам действительно нужно сначала определиться с врачом. Я рожала сама у доктора Бониллы. Это мой второй ребенок, рожденный у нее и в этом госпитале.

Узбекова Юлия

Сообщение Узбекова Юлия » Вт окт 06, 2015 9:06 pm

С врачами определилась, буду рожать у Ферро или Майкла, они в паре работают.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср окт 07, 2015 12:13 am

Узбекова Юлия писал(а):С врачами определилась, буду рожать у Ферро или Майкла, они в паре работают.
а тогда у вас вариантов нет :) какой бы госпиталь ни был, они в других не принимают :)
-----

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»