Jackson North Medical Center Miami (Больница Джексон Норс Медикал Центр Майами) - роды в Майами США

Форум и отзывы о госпиталях для родов в США от реальных клиентов. Фотоотчеты, цены, дополнительные счета, нулевые балансы и все, что связано с госпиталями в Майами.
Мавлоназарова Ясмина

Re: Экскурсия в Jackson north

Сообщение Мавлоназарова Ясмина » Ср янв 28, 2015 10:02 am

Заключали контракт 7 января. ЕР - 2505$ за 2 дня. Анестезия отдельно.

Sultanova

Мои роды у доктора Матара в Jackson North Medical Center

Сообщение Sultanova » Пт мар 13, 2015 4:45 pm

Я хотела бы рассказать о своих родах, которые произошли 8 марта в 4.49 вечера. Прежде всего, я хочу выразить слова благодарности моей сестре Виктории за поддержку, помощь и самое непосредственное участие в организации и проведении родов. Также хочу поблагодарить мою маму, которая была все это время со мной и все делала для того, чтобы мне было комфортно и удобно.
Итак, обо всем по порядку. Началось все в ночь на 7 марта. У меня отошла пробка, начались схватки. Сначала они были нерегулярными и непродолжительными. Доктор Матар сказал, что если схватки будут через каждые 5-6 минут можно ехать в госпиталь. В час ночи 8 марта мне показалось, что схватки стали сильными и более-менее регулярный по времени. Я испугалась и позвонила сестре. Потом, как я поняла, это было слишком рано. Мы приехали в госпиталь, заполнили бумаги и нас отвели в предродовую палату. Там была акушерка. Она сказала мне лечь на специальный стол, подключила к датчикам, которые фиксировали пульс ребенка, а также частоту моих схваток.
Я легла на стол и поняла, что ничего не чувствую. Акушерка посмотрела меня и сказала: "closed ". это означало что мое тело еще не готово к родам и мы должны ехать домой. "Ваш ребенок здоров, ваш ребенок счастлив. Приедете через сутки, через двое" - сказала она типично американскую фразу.
Мы собрали все вещи и поехали домой. На глазах у меня были слезы обиды. Я подвела сестру и маму, разбудила их рано, не дала выспаться. На часах уже было три часа ночи. Когда я приехала домой, ночью у меня начались настоящие схватки и я поняла разницу.В 8 утра я позвонила сестре и попросила ее приехать. Когда она приехала, схватки повторялись с регулярностью в восемь минут. Я сказала: "Подождем, когда они будут через каждые 5 минут, тогда поедем". Этого времени мы ждали до часу дня. Просто я хотела, чтобы все на этот раз было наверняка. Я не могла уже больше терпеть и даже плакала. Решили ехать.
На сей раз мы приехали в госпиталь, по-новому заполнили документы, только я сидела уже не так спокойно. Меня положили на стол, подключили к датчикам, но было видно, что мне по-настоящему больно. Акушерка посмотрела меня и сказала: "Six". Тогда это был один из самых счастливых моментов в моей жизни. Потому что это означало, что скоро все это закончится.
Меня перевели в родовую палату. Матару позвонили, когда он пришел раскрытие было уже семь. Мне предложили сделать эпидуральную анестезию. Я переглянулась с сестрой, решили не делать. Все-таки 800 долларов. Да и смысла не было, ведь вся основная работа была проделана дома.
Тогда нам предложили лекарство, которое снимает боль, но все равно ты чувствуешь что с тобой происходит. Я согласилась. Они начали давать мне подписывать всякие-разные бумаги, взяли кровь из вены, отнесли в лабораторию и тд. Мне казалось, что время остановилось. Лекарство ввели через 15 минут. И это было еще одно счастье. Исчезла боль, было ощущение опьянения или действия какого-то наркотика. Приятно, не больно, хорошо. Я захотела спать и возможно спала минут 30. Потом сквозь сон услышала голос сестры: "Соберись, раскрытие полное нужно рожать." Ага. Если бы я знала как это делается. Сквозь сон трудно себя контролировать. Сестра давала мне лед из ложечки, говорила со мной и это так трогательно, что я не могу вспоминать это без слез. Откуда у нее взялись силы присутствовать на родах? Я даже и не надеялась на это.
Все случилось. Я родила. Сквозь сон увидела свою девочку. Ее сразу одели, положили мне на грудь. Маленькая, плотненькая, моя копия. Ей занималась Виктория. Первые фотки сделала она.
Доктор Матар мне понравился. Работу свою делал профессионально, серьезно. В конце радостно стал шутить, что ребенок похож на него. На следующий день принес мне письмо о нулевом балансе в госпитале, а также чек на 800 долларов. Ура! Все-таки удалось сэкономить.
Не прошло и часа медсестра помогла мне встать, помыла меня, одела носки, посадила на кресло и отвезла в отдельную палату, которая больше напоминала гостиничный номер. Было очень уютно. Помимо кровати в палате был диван, столики, множество подушек, кресло-качалка, телевизор, душ, туалет, все, что нужно для ребенка и мамы - полотенца, памперсы, бутылочки с едой и тд.
Дважды приходили убирать комнату, мыли полы, вытирали пыль. Кормили нормально, но не по моему вкусу, как говорит мой сын. В еде использовались такие приправы, которые я не могу есть. Зато соки были очень вкусные и в обилии. Носили фрукты, чай, воду, молоко. На второй день устроили праздничный ужин с безалкогольным шампанским. Жареное мясо, креветки, рис, пирожные. Все это на двоих. Очень понравилось отношение персонала. Все доброжелательные, я спокойно говорила по-английски не стесняясь, все как-то просто, мило, хорошо.
Через 2 дня меня выписали. И этого было достаточно. Я уже с нетерпением хотела домой. Вот таков мой опыт рождения ребенка в Майами. Все хорошо, все понравилось, тем более есть с чем сравнить, первые роды прошли в России и сложностей было больше. Всем советую доктора Матара, всем советую Jackson North Medical Center.

Smehun

Re: Мои роды у доктора Матара в Jackson North Medical Center

Сообщение Smehun » Пт мар 13, 2015 9:05 pm

Поздравляю! У Матара все дети на него похожи)))

Реклама
Architects Coach

Сообщение Architects Coach » Пн мар 16, 2015 6:51 am

А что означает "На следующий день принес мне письмо о нулевом балансе в госпитале, а также чек на 800 долларов."?
Это как?
И какой контракт с Доктором Вы заключили?
Какая общая сумма родов получилась?

Исраэлян Алла

Сообщение Исраэлян Алла » Пн мар 16, 2015 12:44 pm

Поздравляю с рождением малыша!!!Ура!!!Спасибо большое за рассказ.
Хотелось бы уточнить насчет стоимости, сколько в общем вышло у вас?И хотелось еще уточнить как вы общались с доктором?Медсестра переводила?
Заранее спасибо за ответы

ElenaElenka

Re: Приглашение из Джексона

Сообщение ElenaElenka » Пт сен 04, 2015 12:29 am

Форумчане, кто-то ещё может поделиться информацией как связаться с госпиталем, чтобы получить приглашение и матернити тур? Медали Розас не отвечает на письмо. Ждать у меня почти нет время, нужно побыстрее получить хоть какое-то приглашение от врача из Джексона или самого госпиталя.

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Приглашение из Джексона

Сообщение Denis » Пт окт 02, 2015 12:28 am

ElenaElenka писал(а):Форумчане, кто-то ещё может поделиться информацией как связаться с госпиталем, чтобы получить приглашение и матернити тур?
вам не нужен госпиталь, чтобы получить приглашение от врача, более того, вам вообще приглашение от госпиталя не нужно. Только от доктора. Для этого надо написать в офис доктора.

Напишите Матару, он быстро отвечает
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

inno4ka

Прайс из госпиталя и расписание туров

Сообщение inno4ka » Пт июл 29, 2016 10:23 am

Были в Джексоне 26 июля 2016 года, взяли актуальные прайс и расписание туров.
Вложения
image.jpg
image.jpg

Denis
Site Admin

Re: Прайс из госпиталя и расписание туров

Сообщение Denis » Сб июл 30, 2016 2:17 pm

спасибо, а как записались на экскурсию в госпиталь ?
-----

Реклама
inno4ka

Re: Прайс из госпиталя и расписание туров

Сообщение inno4ka » Вт авг 02, 2016 12:13 am

Я не записывалась, мне сказали приходить в любой день экскурсии, либо в любой день когда идут классы, либо можно позвонить и согласовать индивидуальный тур в любой удобный день и любое удобное время.

inno4ka

В случае кесарева могут ли дать отсрочку?

Сообщение inno4ka » Ср авг 03, 2016 12:42 am

Подскажите пожалуйста, у нас высокая вероятность кесарева сечения, может кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой. Естественные роды стоят в Джексоне $2500, а за кесарево сечение доплата $2200. Могут ли в госпитале пойти на встречу и не требовать деньги в день выписки, могут ли дать рассрочку? Они ведь не имеют права не выпускать нас из госпиталя, пока мы не доплатим?

inno4ka

Сообщение inno4ka » Ср авг 03, 2016 1:09 am

А не подскажете случайно, что за лекарство вам кололи вместо эпидуралки? У меня при первых родах была эпидуральная анестезия, которая на меня не подействовала, вот теперь тоже буду рожать второго с Матаром в Джексоне и не хотелось бы повторять прошлых ошибок.

inno4ka

Сообщение inno4ka » Ср авг 03, 2016 1:13 am

А подскажите пожалуйста, была в госпитале и забыла уточнить, нужно ли в Джексоне доплачивать за отдельную палату или все палаты итак отдельные?

Alex305

Сообщение Alex305 » Ср авг 03, 2016 9:15 am

В Джексон Норс все палаты отдельные и в последний год в госпитале проведен очень серьезный ремонт и оснащение новым оборудованием.
Теперь это одни из лучших госпиталей.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт авг 05, 2016 11:13 pm

Alex305 писал(а):Теперь это одни из лучших госпиталей.
тоесть, мемориал фигачим ? :)))))))))))00000
-----

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»