Логика построения Форума

Denis
Site Admin

Логика построения Форума

Сообщение Denis » Пн мар 04, 2013 4:26 pm

Форум о родах в США делится на Форумы, ПодФорумы (много уровней, в зависимости от насыщенности) и Темы.

Форумы выстроены по логическому поступательному приближению тех или иных событий. В Форумах "Подготовка к поездке на роды в Майами или в другие города США" находится информация, которая понадобится Вам на этапе подготовки. Вы можете ознакомиться с содержанием всех форумов. Форум логически соответстввует информации, размещенной на сайте.

Структура построения тем - "От общего к частному", таким образом форум "Медицина" делится на подфорумы "госпитали и больницы, родильные дома Birth Center в Майами, гинекологи Майами" и так далее. Тоесть, если Вы хотите что-то найти, ознакомьтесь с названиями Форумов на первой странице этого сайта, и подумайте - где логично было бы искать необходимую Вам информацию.

Читатели (форумчане) могут создавать Темы (кнопка "Новая Тема"). Возможности создавать Форумы у Вас нет (я не виноват). Если созданная Вами Тема будет слишком обширна, я переформатирую ее в Форум и множество Тем.

Спасибо Вам за участие и поддержку.

Denis
Site Admin

Re: Логика построения Форума

Сообщение Denis » Ср дек 24, 2014 1:38 am

upd. 24.12.2014.

Форум выполняет 2 главные задачи:
1. есть, где спросить (Болталка)
2. есть, где посмотреть - другие разделы.

Я наверно соглашусь, что форум достаточно запутанный, с большим количеством всяких подтем и переходов. Я это все постепенно структурирую, но это Low Priority Case. Я считаю, что этот ресурс выполняет 2 указанные выше задачи замечательно. Остальное - уже детали, и нет предела совершенству.
-----
Аренда машин в Майами: rentacar@deliveryinusa.com
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Визы: visa@deliveryinusa.com
Группа в Телеграм: https://t.me/deliveryinusacom

Вернуться в «Инструкция к Форуму о родах в Майами США без посредников»