Голливуд (Hollywood. Florida) - Информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6834
FacebookGroupBot2

Re: кто в Голливуде (FL) живет

Сообщение FacebookGroupBot2 » 01 июл 2014, 08:03

У океана можно арендовать, но это будет не Майами и сказочная цена.. Я живу не в Майами, у нас платные парковки только в даунтауне. А за территорией и у океана тоже- бесплатные.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 01 июл 2014, 08:04

Я езжу в парк, 4$ на весь день, можно въезжать и выезжать сколько хочешь раз за день, потом по чеку въезжать обратно, если следить за временем, то это неудобно,конечно.

FacebookGroupBot2

Всё, я хочу жить в Вест пальм бич , Елена так красиво пишет про этот город .. Завтра туда смотаюсь ... Уже много раз слышала , что после суматошного Санни многие переезжают в Боку, Вест Пальм и Форд Лаудердейл )))

Реклама
FacebookGroupBot2

а что с арендой домов в Вест ? Дорого ? Вы пишете про свой район, там живут белые ? Насколько я поняла, что здесь селятся белые с белыми, латиносы с латиносами, черные с черными

FacebookGroupBot2

с арендой на короткий срок, я даже не знаю, а на долгий снять без проблем. Но мы живем не на береговой полосе, а чуть вглубь, но среди белых. А я сегодня в Майами)))

KaterinaF

27 июня 2014 - 27 октября 2014

Сообщение KaterinaF » 02 июл 2014, 05:14

Всем привет!

Кто-нибудь сейчас живет в 3001 или поблизости?

Недавно прилетели, буду рада общению.

Катя

Реклама
kegyo

Сообщение kegyo » 03 июл 2014, 07:30

Девочки привет! Так заманчиво вы пишете про свои дома , какой ценник никто так и не сказал, за ранее спасибо!?

FacebookGroupBot3

где гуляете с детками в Голливуде?

Сообщение FacebookGroupBot3 » 25 июл 2014, 13:50

Девочки,живем в Голивуде,дочке 7 лет,хотелось бы узнать кто живет рядышком,где гуляете с детками ,можна познакомится,у кого детки младше или старше,сдесь 2 недели,ребенок заскучал...:))

FacebookGroupBot3

Re: где гуляете с детками в Голливуде?

Сообщение FacebookGroupBot3 » 25 июл 2014, 13:50

у нас дочке 8. Мы конечно не в Голивуде, но с удовольствием по бордвоку прогуляемся!) а если вдруг вы увлекаетесь монстр хай, то считайте у вас появилась лучшая подруга)))

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 25 июл 2014, 13:51

О,Монстер Хай-мне от них уже плохо,да играется только ими...:))А вам до бордвока сколько добираться и когда удобней?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 25 июл 2014, 13:51

Оооо, круто!) мы живем в Санни! У нас школа до 15.05, потом уроки. Где-то после 17.00, но в идеале после заката. Если Вашей интересны Монстеры, приглашаем в гости - у нас тут уже.... Мммм... 35 кукол, дом-школа и куча аксессуаров.))

Вернуться в «Hollywood - отзывы о районе и домах в нём»