Голливуд (Hollywood. Florida) - Информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Каталог квартир в аренду для родов в Майами: https://goo.gl/CMDZXT
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6834
FacebookGroupBot2

Re: кто в Голливуде (FL) живет

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 11:01 pm

Я живу в частном доме в Голливуде уже 1,5 месяца, - тишина и красота, уютнейший дворик с буйной растительностью, пальмами и цветами, сел в машину и, как писала Елена, от 2х до 15 минут до любого магазина, 3 минуты до пляжа, а пешком из квартиры таскать на пляж шезлонг, зонт и матрас плюс сумка, я, например, не готова, слишком тяжело, с продуктами из магазина пешком,то же самое. Ящерицы и вся живность- только во дворе, в дом, даже учитывая более чем приличную щель под входной дверью, ни разу никто не забирался.

FacebookGroupBot2

вот это один еще из главных моментов-нет сирен и визга машин и все что из магазина- то сразу в дом и гараж под окном)))) а с ребенком, так вообще проблем нет. Особенно, кто в школу возит, а то пока валета дождешься, вставать за сколько надо времени и выходить!!!

FacebookGroupBot2

Сирен действительно нет, очень тихо, а с двориком выбирали жилье, чтобы ребенка в коляске выставлять спать днем, на балконе как-то все равно не то. К тому же плюсом являлась площадь -125 м.кв., 2 полноценных спальни, плюс огромная гостиная со столовой и кухней, в окне буйство зелени и цветов, белки скачут, птиц такого разнообразия за всю жизнь не видела. Где такое на берегу найдешь?

Реклама
FacebookGroupBot2

Школа за углом, 1 минута пешком, но нам не актуально пока)

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 11:02 pm

Я у океана. Мне показалось, что вопрос около океана или не около еще зависит сильно от того насколько Вы лично любите океан. Мне например, после Москвы, очень нравится, что в любой момент можно дойти до пляжа за 2 минуты и не ехать / парковаться / платить за парковку, даже 3 минуты, хоть это и не сложно тоже. У нас валета не надо ждать - сам паркуешься и тоже тихо и нет сирен.

FacebookGroupBot2

А шезлонги, зонт и матрас я не таскаю - таскаю одно полотенце))))

Реклама
FacebookGroupBot2

это смотря наверное где жить. У нас платных парковок нет. Все бесплатно и без пробок и суеты

FacebookGroupBot2

а у океана можно арендовать домик? или там только кондоминимумы-квартиры?

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 11:03 pm

Ну у пляжа обычно все парковки платные? Рядом со мной по крайней мере. Там 1.5$, но мне больше неудобно что следить нужно и думать на сколько ты приехал. Бесплатные обычно дальше океана.

Реклама
FacebookGroupBot2

Были вчера вот в этом рестике в Голливуде http://www.ggswaterfront.com/ - очень вкусно! Тоже waterfront - рядом с Опа и Джордж Бэкери.

FacebookGroupBot2

У океана можно арендовать, но это будет не Майами и сказочная цена.. Я живу не в Майами, у нас платные парковки только в даунтауне. А за территорией и у океана тоже- бесплатные.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 11:04 pm

Я езжу в парк, 4$ на весь день, можно въезжать и выезжать сколько хочешь раз за день, потом по чеку въезжать обратно, если следить за временем, то это неудобно,конечно.

FacebookGroupBot2

Всё, я хочу жить в Вест пальм бич , Елена так красиво пишет про этот город .. Завтра туда смотаюсь ... Уже много раз слышала , что после суматошного Санни многие переезжают в Боку, Вест Пальм и Форд Лаудердейл )))

FacebookGroupBot2

а что с арендой домов в Вест ? Дорого ? Вы пишете про свой район, там живут белые ? Насколько я поняла, что здесь селятся белые с белыми, латиносы с латиносами, черные с черными

FacebookGroupBot2

с арендой на короткий срок, я даже не знаю, а на долгий снять без проблем. Но мы живем не на береговой полосе, а чуть вглубь, но среди белых. А я сегодня в Майами)))

Вернуться в «Hollywood - отзывы о районе и домах в нём»