3901 S Ocean Dr, Hollywood, FL 33019 - The Tides Condomi

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6834
Denis
Site Admin

3901 S Ocean Dr, Hollywood, FL 33019 - The Tides Condomi

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 12:25 pm

Холливуд, рядом Халландейл, через один дом- башни Бич клаба. Рядом мини-магазин 7Eleven, там же заправка. Если окна смотрят на улицу, на south ocean drive, то сильно слышно шум дороги, мотоциклисты здесь бешеные, про глушитель никогда не слышали. Еще в непосредственной близости мост бульвара Халландейл, он разводной и шумный при разведении. Рядом идет стройка нового кондо

Это один из двух корпусов Тайдс, этот- ближу к бульвару Халландейл, и стройка как раз рядом с этим корпусом. Но она не очень шумная, сваи не заколачивают, просто вид портит. Рядом есть парк Халландейл с белками. Из минусов- рядом с пляжем этого кондо располагается общественный пляж, т.е все приходящие из города люди толпятся на пляже сразу за забором кондо. В выходные и по праздникам там яблоку негде упасть. Придомовая территория достаточно скромная, лежаков не хватает на всех, из придомовой красоты - только бассейн. Большой плюс- туалет на придомовой территории (чего почему-то не предусмотрели в Residences, хотя там есть бар и гриль). Я сама живу в Резиденсез, что в 10 минутах ходьбы от Тайдс на север. В Тайдсе жила подруга, я у нее там постоянно ошивалась

Раз рядом начинается бульвар Халландейл, то рядом в 10 минутах ходьбы Волмарт, дальше по бульвару- более дорогой магазин продуктов Win Dixie, магазины одежды, плазы с ресторанами и кафе, через дорогу Пабликс, известный русский ресторан Татьяна

Denis
Site Admin

Re: 3901 S Ocean Dr, Hollywood, FL 33019 - The Tides Condomi

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 12:25 pm

про ремонт она ничего не говорила, видимо когда они там были, он еще не начался...

Gail

Сообщение Gail » Пт ноя 29, 2013 12:34 pm

Ремонт балконов почти закончили !! Осталось немного только со стороны дороги а так обещают закончить до декабря !!! Шума нет вообще в квартирах которые выходят на северную сторону Дом симпатичный и очень хорошо облагороженна территория около дома ( лежаки дорожки бассейн )

Реклама
IrinaOsipova

Сообщение IrinaOsipova » Чт дек 12, 2013 5:03 am

Добрый день.

Хотели бы с мужем снять Вашу квартиру на 5 месяцев с 15 января.

моя почта Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт дек 12, 2013 11:13 am

IrinaOsipova писал(а):Добрый день.

Хотели бы с мужем снять Вашу квартиру на 5 месяцев с 15 января.

моя почта Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
аренда квартиры в другом разделе
viewforum.php?f=92

здесь только отзывы о домах

Yaron

Сообщение Yaron » Чт авг 21, 2014 3:51 am

admin писал(а):Холливуд, рядом Халландейл, через один дом- башни Бич клаба. Рядом мини-магазин 7Eleven, там же заправка. Если окна смотрят на улицу, на south ocean drive, то сильно слышно шум дороги, мотоциклисты здесь бешеные, про глушитель никогда не слышали. Еще в непосредственной близости мост бульвара Халландейл, он разводной и шумный при разведении. Рядом идет стройка нового кондо

Это один из двух корпусов Тайдс, этот- ближу к бульвару Халландейл, и стройка как раз рядом с этим корпусом. Но она не очень шумная, сваи не заколачивают, просто вид портит. Рядом есть парк Халландейл с белками. Из минусов- рядом с пляжем этого кондо располагается общественный пляж, т.е все приходящие из города люди толпятся на пляже сразу за забором кондо. В выходные и по праздникам там яблоку негде упасть. Придомовая территория достаточно скромная, лежаков не хватает на всех, из придомовой красоты - только бассейн. Большой плюс- туалет на придомовой территории (чего почему-то не предусмотрели в Residences, хотя там есть бар и гриль). Я сама живу в Резиденсез, что в 10 минутах ходьбы от Тайдс на север. В Тайдсе жила подруга, я у нее там постоянно ошивалась

Раз рядом начинается бульвар Халландейл, то рядом в 10 минутах ходьбы Волмарт, дальше по бульвару- более дорогой магазин продуктов Win Dixie, магазины одежды, плазы с ресторанами и кафе, через дорогу Пабликс, известный русский ресторан Татьяна
То есть вся территория пляжа что находится за забором кондо - это общественный пляж? У кондо есть обслуживание на пляже? На пляже рядом с жителями кондо могут спокойно отдыхать жители города или территория пляжа кондо смешивается с общественным пляжем?

Реклама
kegyo

Сообщение kegyo » Вт авг 26, 2014 1:29 pm

Везде общий пляж !

Yaron

Сообщение Yaron » Ср авг 27, 2014 12:53 pm

kegyo писал(а):Везде общий пляж !
Да я знаю что пляжем возле кондо могут пользоваться все желающие (возможно есть какие-то исключения) но в комментарии от 7 матра 2013 admin пишет
Из минусов- рядом с пляжем этого кондо располагается общественный пляж, т.е все приходящие из города люди толпятся на пляже сразу за забором кондо.

Вот я и подумал что возможно подразумевается какой-то специальный общественный пляж куда приходят исключительно местные жители.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс авг 31, 2014 11:47 am

Нет, просто там парковка есть скорее всего. Это коммент был перенесен из группы Facebook того времени. Посмотри Google Map

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс авг 31, 2014 6:26 pm

спасибо за комментарий!

Yaron

Re: 3901 S Ocean Dr, Hollywood, FL 33019 - The Tides Condominium

Сообщение Yaron » Пт янв 02, 2015 12:08 am

Скоро я залью много фото в эту тему по Tides Condo а пока можете подписываться на эту страницу http://www.facebook.com/the.tides3901
Это страница кондо на facebook

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт янв 02, 2015 11:16 am

Yaron писал(а):Скоро я залью много фото в эту тему по Tides Condo а пока можете подписываться на эту страницу http://www.facebook.com/the.tides3901
залей пожалуйста отдельной темой
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Yaron

Сообщение Yaron » Вс фев 15, 2015 7:57 pm

Denis писал(а):
Yaron писал(а):Скоро я залью много фото в эту тему по Tides Condo а пока можете подписываться на эту страницу http://www.facebook.com/the.tides3901
залей пожалуйста отдельной темой
Ок хорошо.

Dubrovina Anya

Сообщение Dubrovina Anya » Пн фев 08, 2016 3:01 pm

скажите, пожалуйста, а реально ли, живя в этом доме, гулять по broadwalk? на карте я посмотрела, это все-таки далековато... или в районе broadwalk нет похожих домов, то есть совсем туристическая зона? может, есть какие=то дома хорошие прям рядом с броадволком? спасибо!

Alsu

Сообщение Alsu » Пн мар 14, 2016 4:51 am

А детский парк там есть поблизости? Не можем никак решить, предлагают в тайдс или в Санни, но не на берегу...в Санни привычнее, но близость океана соблазняет.

Вернуться в «Hollywood - отзывы о районе и домах в нём»