Найдено 5 результатов

Happy
Чт июн 30, 2016 2:38 am
Форум: Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы
Тема: Не оплаченный счет
Ответы: 11
Просмотры: 2563

Не оплаченный счет

Добрый день, поделитесь опытом, кто что знает. В США остался не оплаченным один счёт на $970. Написано, за pathology test. Что это, что туда входит и что конкретно мне делали - не указано. Сначала пришёл счёт, потом - письмо от first federal credit control. Насколько серьёзно может отразиться на пол...
Happy
Пн окт 05, 2015 12:56 pm
Форум: Каталог больниц для родов в Майами США
Тема: Memorial Regional Hospital Miami (Больница Мемориал Риджинал Госпиталь) - роды в Майами США
Ответы: 153
Просмотры: 16775

Re: Стоимость

Еще раз подниму вопрос о стоимости у знающих. На сайте здесь написано, эпидурал входит в стоимость при кесаревом. В прайсе из госпитале четко написано: Above prices do not include: Physician, Midwife, Anesthesia , Pathology fees.... Так входит, или плюсовать к 4500? Анестезия никогда не входила в с...
Happy
Пн окт 05, 2015 10:58 am
Форум: Каталог больниц для родов в Майами США
Тема: Memorial Regional Hospital Miami (Больница Мемориал Риджинал Госпиталь) - роды в Майами США
Ответы: 153
Просмотры: 16775

Re: Стоимость

Еще раз подниму вопрос о стоимости у знающих.
На сайте здесь написано, эпидурал входит в стоимость при кесаревом. В прайсе из госпитале четко написано:
Above prices do not include: Physician, Midwife, Anesthesia, Pathology fees....

Так входит, или плюсовать к 4500?
Happy
Ср июл 08, 2015 9:23 am
Форум: Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке
Тема: Первичное и повторное получение визы в США
Ответы: 1058
Просмотры: 64781

Re: Роды в январе, виза до марта - когда подавать на продление визы

Блин, точно.... Спасибо за подсказку, ведь тоже об этом читала когда-то, но совсем вылетело из головы. Спасиб! http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-gen-faq.asp#qlistb1b2 "Въехать в США можно вплоть до последнего дня срока действия визы. По прибытии в США сотрудник Бюро таможенного и пограничного кон...
Happy
Вт июл 07, 2015 7:28 am
Форум: Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке
Тема: Первичное и повторное получение визы в США
Ответы: 1058
Просмотры: 64781

Роды в январе, виза до марта - когда подавать на продление визы

Привет всем! Прошу совета у опытных и знающих. Ситуация: виза у меня до начала марта 2016 года, b1/b2, по ней въезд в страну был 3 раза. Хочу ехать рожать, роды в январе (10-12 числа по плану). Естественно, при нормальных обстоятельствах, хочу вылететь из страны в феврале примерно, но! Боюсь, если в...

Перейти к расширенному поиску