Халландейл (Hallandale) - информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6833
Amine

Re: Русские магазины и аптеки "у нас на районе"

Сообщение Amine » 08 дек 2014, 04:43

Amine писал(а):Девочки, кто жил или сейчас живет в Hallandale, пожалуйста, дайте адреса наших заведений. Чтоб загнал в "Map" и пошел-поехал ;)
Вот, сама гуляла сегодня и увидала аптеку. Сразу около "Пабликса" и "Дипломата".
954-455-3822, с 9.30 до 6.30 по будням, Hallandale blvd. 1109

AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » 08 дек 2014, 06:21

Здравствуйте,русский продуктовый магазин есть в Холливуде,рядом с супермаркетом "Президент",мы там покупаем только гречку,минеральную воду и вкусный буряк,я там для борща покупаю.Много русских магазинов на Санни (Калинка,Матрешка,Санкт-Петербург),на машине ехать минут 10. Я тоже живу в Халландейл. А Вы где живете и где гуляете?

Amine

Сообщение Amine » 08 дек 2014, 16:11

AnastasiyaNik писал(а):Здравствуйте,русский продуктовый магазин есть в Холливуде,рядом с ** "Президент",мы там покупаем только гречку,минеральную воду и вкусный буряк,я там для борща покупаю.Много русских магазинов на Санни (Калинка,Матрешка,Санкт-Петербург),на машине ехать минут 10. Я тоже живу в Халландейл. А Вы где живете и где гуляете?
Я живу напротив "Publix", пока беременная, брожу, где прийдется :lol: Но пока чего-то похожего на парк полноценный не встречала :cry: А машину не брала пока - дорого и ездить особо некуда.

AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » 08 дек 2014, 18:03

Мы летом жили недалеко на Atlantic Shores,я беременная в магазинах гуляла ROSS, Burlington и др.Сейчас мы живем на Three Islands (за Волмартом) с трех месячной дочкой гуляем на площадке в Joseph Scovo Park. Пока Вы без машины можно пользоваться Hallandale community bus, там несколько маршрутов, автобусы бесплатные, от Publix есть удобный маршрут к океану. Вот расписание http://www.hallandalebeachfl.gov/index.aspx?NID=201

Amine

Сообщение Amine » 10 дек 2014, 00:32

AnastasiyaNik писал(а):Мы летом жили недалеко на Atlantic Shores,я беременная в магазинах гуляла ROSS, Burlington и др.Сейчас мы живем на Three Islands (за Волмартом) с трех месячной дочкой гуляем на площадке в Joseph Scovo Park. Пока Вы без машины можно пользоваться Hallandale community bus, там несколько маршрутов, автобусы бесплатные, от Publix есть удобный маршрут к океану. Вот расписание http://www.hallandalebeachfl.gov/index.aspx?NID=201
Ой, огромное Вам спасибо!!! Просто супер-ценная информация!

Yaron

Сообщение Yaron » 10 дек 2014, 10:33

Amine писал(а):
AnastasiyaNik писал(а):Здравствуйте,русский продуктовый магазин есть в Холливуде,рядом с ** "Президент",мы там покупаем только гречку,минеральную воду и вкусный буряк,я там для борща покупаю.Много русских магазинов на Санни (Калинка,Матрешка,Санкт-Петербург),на машине ехать минут 10. Я тоже живу в Халландейл. А Вы где живете и где гуляете?
Я живу напротив "Publix", пока беременная, брожу, где прийдется :lol: Но пока чего-то похожего на парк полноценный не встречала :cry: А машину не брала пока - дорого и ездить особо некуда.
Ездить есть куда.
Полноценные парки есть в самом конце Голливуда - туда пешком далеко. Но есть бесплатный автобус Hollywood Trolley.

Yaron

Сообщение Yaron » 10 дек 2014, 10:33

Вкусный буряк кстати есть в Whole Foods Markets :!:

Вернуться в «Hallandale - отзывы о районе и домах в нём»