Халландейл (Hallandale) - информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6833
Olgavik

Re: Могу сказать только про район, что все нравится))

Сообщение Olgavik » Чт сен 04, 2014 6:11 am

Скажите пожалуйста, мне предлагают апарты в Beach club II, насколько это качественное жилье, не старый ли дом, есть ли какая-то информация от местных? Агент говорит, что рядом Халландейл Бич Бульвар со всеми магазинами, так ли это? Не шумно жить рядом с бульваром? Все пишут негде гулять с ребенком-совсем нет ни качелей, ни горок рядом?

adrrenalin

Сообщение adrrenalin » Чт сен 04, 2014 8:02 am

Olgavik писал(а):Скажите пожалуйста, мне предлагают апарты в Beach club II, насколько это качественное жилье, не старый ли дом, есть ли какая-то информация от местных? Агент говорит, что рядом Халландейл Бич Бульвар со всеми магазинами, так ли это? Не шумно жить рядом с бульваром? Все пишут негде гулять с ребенком-совсем нет ни качелей, ни горок рядом?
У меня подруга живет в этом доме. Он новый. Шикарный. И мне она его рекомендовала. Все более чем прилично и достойно. Единственный минус сказала, что инфраструктура не так развита как в санни.

Yaron

Сообщение Yaron » Сб ноя 08, 2014 9:50 am

Olgavik писал(а):Скажите пожалуйста, мне предлагают апарты в Beach club II, насколько это качественное жилье, не старый ли дом, есть ли какая-то информация от местных? Агент говорит, что рядом Халландейл Бич Бульвар со всеми магазинами, так ли это? Не шумно жить рядом с бульваром? Все пишут негде гулять с ребенком-совсем нет ни качелей, ни горок рядом?
Не смешите меня про инфраструктуру!
Что значит не так развита как в Санни? Меньше дурацких кафе? Абсолютно не нужных. Или же нет булочной в твоем доме на первом этаже?
Я живу по соседству с Beach Club 2 через пару домов уже в Hollywood и до Beach Club 2 мне пешком 5 минут.
Так вот - развею все мифы насчет инфраструктуры как бы не развитой.
Если вы поселитесь в Bech Club 2 на нижних этажах начиная например с 7-12 этажа со стороны Hollywood или же окнами на канал то будьте готовы что вы будете слышать пожарные сирены довольно таки часто. Так как рядом с Beach Club находится пожарный участок. И сирены у пожарных машин тут такие громкие что их слышно за метров 500 а то и 1 км.
Так что примите это к сведению.

Во-вторых: лучше жить на этажах выше 15 и с окнами на северную сторону. С утра не будет так жарко. Или же можно взять квартиру с видом на канал и на город но выше 20 этажа. Закаты очень красивые.

Дома Bech Club все три новые довольно таки. Считаются хорошим жильем но не luxury - для Miami luxury это немного другая история.
Кому интересно могу их отснять как они выглядят и какой у них пляж.
Кстати возле домов ночью на тротуре нет подсветки. Не знаю почему так, но выглядит все мрачно если гулять пешком.

Теперь об инфраструктуре.

Wallmart продуктовый магазин + бытовая химия и мелкая и крупная утварь для дома, немного электроники и одежды в 15 минутах хотьбы через мост. Работает круглосуточно и не такой убитый как остальные Wakmart.

7Eleven - минимаркет + заправка 7 минут хотьбы от дома. Работают круглосуточно. Купить воду, поплнить счет на моб и поплнить различные аккаунты можно приобрев карты пополнения у них. Есть пицца, донаты, кофе и какие-то фрукты и бутерброды. Много пива (кому это важно). Так же бытовая мелочь есть.

20-25 минут ходьбы
Ресторан со славянской кухней Татьяна. (до сих пор там не были) не знаю вкусно там или нет. Пока не соскучился.

Продуктовый огномный магазин Publix где вы найдете все что угодно. Вокрут Publix есть пиццерии, бургеры и еще какие-то мини ресторанчики. Туда вообще один раз заезжали.

Продуктовый магагазин WinDixie - гигантский похож на Publix не знаю чем он лучше или хуже. Хороший выбор морепродуктов. Европейских сыров. (это конечно не органик все но есть органические продукты. Если хотите органик тогда вам дорога в мой любимый Whole Foods)

Вкусный ресторан Японской и Тайской кухни Siam Oishi http://siamoishi.com/

Вкусные бургеры BurgerFi

Starbucks

Pizza Piola

Перуанский и рестораны с Кубинской кухней. Достаточно банков (банке в США - инструкция" \>Chase рядом нет)

Aптека Wallgreens (где кстати печатают фото на американский паспорт для ребенка)

ROSS - дешевая одежда.

И еще много чего другого.
И вот мой вопрос. ЧТО ВАМ МАЛО ИНФРАСТРУКТУРЫ?
Как по мне то достаточно.

И еще одно но. Если вы не говорите по английски то конечно лучше жить в Sunny Isles так как там каждый 5 говорит по русски так как там очень много славян живет. Возможно кто едет с бабушкой будет удобно.
Но есть и минусы в Sunny Isles - это например слишком много славян, такое впечатление что ты в американское СНГ приехал :)
Это не для меня - мне своих хвататет у меня на родине.
Русскую речь можно встретить практически везде. Так что в любом городе будь-то South Beach, Aventura, Sunny Isles, Hallandale, Hollywod, вы найдете много русской речи. Где-то меньше, где-то больше.
в Bal Harbor (кроме Bal Harbor Shops) мало говорят по-русски. В Golden Beach & SurfSide тоже.
А вообще научитесь пользоваться google maps и вы все расстояния до интересующих вас мест сможете просчитать на google maps а так же там есть google street view, который поможет вам увидеть как будет выглядеть ваше будущее жилье.

P.S. я тут катаюсь часто на машину и записваю то что я вижу. Могу прокатиться там где вам инетесно и снять видео и фото там. Чтоб у вас была полная картина.

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Сб ноя 08, 2014 11:56 am

Не смешите меня про инфраструктуру!
Что значит не так развита как в Санни? Меньше дурацких кафе? Абсолютно не нужных. Или же нет булочной в твоем доме на первом этаже?
Я живу по соседству с Beach Club 2 через пару домов уже в Hollywood и до Beach Club 2 мне пешком 5 минут.
Так вот - развею все мифы насчет инфраструктуры как бы не развитой.
Если вы поселитесь в Bech Club 2 на нижних этажах начиная например с 7-12 этажа со стороны Hollywood или же окнами на канал то будьте готовы что вы будете слышать пожарные сирены довольно таки часто. Так как рядом с Beach Club находится пожарный участок. И сирены у пожарных машин тут такие громкие что их слышно за метров 500 а то и 1 км.
Так что примите это к сведению.

Во-вторых: лучше жить на этажах выше 15 и с окнами на северную сторону. С утра не будет так жарко. Или же можно взять квартиру с видом на канал и на город но выше 20 этажа. Закаты очень красивые.

Дома Bech Club все три новые довольно таки. Считаются хорошим жильем но не luxury - для Miami luxury это немного другая история.
Кому интересно могу их отснять как они выглядят и какой у них пляж.
Кстати возле домов ночью на тротуре нет подсветки. Не знаю почему так, но выглядит все мрачно если гулять пешком.

Теперь об инфраструктуре.

Wallmart продуктовый магазин + бытовая химия и мелкая и крупная утварь для дома, немного электроники и одежды в 15 минутах хотьбы через мост. Работает круглосуточно и не такой убитый как остальные Wakmart.

7Eleven - минимаркет + заправка 7 минут хотьбы от дома. Работают круглосуточно. Купить воду, поплнить счет на моб и поплнить различные аккаунты можно приобрев карты пополнения у них. Есть пицца, донаты, кофе и какие-то фрукты и бутерброды. Много пива (кому это важно). Так же бытовая мелочь есть.

20-25 минут ходьбы
Ресторан со славянской кухней Татьяна. (до сих пор там не были) не знаю вкусно там или нет. Пока не соскучился.

Продуктовый огномный магазин Publix где вы найдете все что угодно. Вокрут Publix есть пиццерии, бургеры и еще какие-то мини ресторанчики. Туда вообще один раз заезжали.

Продуктовый магагазин WinDixie - гигантский похож на Publix не знаю чем он лучше или хуже. Хороший выбор морепродуктов. Европейских сыров. (это конечно не органик все но есть органические продукты. Если хотите органик тогда вам дорога в мой любимый Whole Foods)

Вкусный ресторан Японской и Тайской кухни Siam Oishi http://siamoishi.com/

Вкусные бургеры BurgerFi

Starbucks

Pizza Piola

Перуанский и рестораны с Кубинской кухней. Достаточно банков (банке в США - инструкция" \>Chase рядом нет)

Aптека Wallgreens (где кстати печатают фото на американский паспорт для ребенка)

ROSS - дешевая одежда.

И еще много чего другого.
И вот мой вопрос. ЧТО ВАМ МАЛО ИНФРАСТРУКТУРЫ?
Как по мне то достаточно.

И еще одно но. Если вы не говорите по английски то конечно лучше жить в Sunny Isles так как там каждый 5 говорит по русски так как там очень много славян живет. Возможно кто едет с бабушкой будет удобно.
Но есть и минусы в Sunny Isles - это например слишком много славян, такое впечатление что ты в американское СНГ приехал :)
Это не для меня - мне своих хвататет у меня на родине.
Русскую речь можно встретить практически везде. Так что в любом городе будь-то South Beach, Aventura, Sunny Isles, Hallandale, Hollywod, вы найдете много русской речи. Где-то меньше, где-то больше.
в Bal Harbor (кроме Bal Harbor Shops) мало говорят по-русски. В Golden Beach & SurfSide тоже.
А вообще научитесь пользоваться google maps и вы все расстояния до интересующих вас мест сможете просчитать на google maps а так же там есть google street view, который поможет вам увидеть как будет выглядеть ваше будущее жилье.

P.S. я тут катаюсь часто на машину и записваю то что я вижу. Могу прокатиться там где вам инетесно и снять видео и фото там. Чтоб у вас была полная картина.

Amine

Русские магазины и аптеки "у нас на районе"

Сообщение Amine » Ср ноя 26, 2014 3:44 pm

Девочки, кто жил или сейчас живет в Hallandale, пожалуйста, дайте адреса наших заведений. Чтоб загнал в "Map" и пошел-поехал ;)

Yaron

Re: Русские магазины и аптеки "у нас на районе"

Сообщение Yaron » Пн дек 01, 2014 11:11 am

Какие именно "наши заведения" вас интересуют?

Реклама
Amine

Сообщение Amine » Ср дек 03, 2014 9:27 pm

Yaron писал(а):Какие именно "наши заведения" вас интересуют?
Аптеки и продуктовые, пожалуйста.

Amine

Сообщение Amine » Вс дек 07, 2014 8:43 pm

Amine писал(а):Девочки, кто жил или сейчас живет в Hallandale, пожалуйста, дайте адреса наших заведений. Чтоб загнал в "Map" и пошел-поехал ;)
Вот, сама гуляла сегодня и увидала аптеку. Сразу около "Пабликса" и "Дипломата".
954-455-3822, с 9.30 до 6.30 по будням, Hallandale blvd. 1109

AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » Вс дек 07, 2014 10:21 pm

Здравствуйте,русский продуктовый магазин есть в Холливуде,рядом с супермаркетом "Президент",мы там покупаем только гречку,минеральную воду и вкусный буряк,я там для борща покупаю.Много русских магазинов на Санни (Калинка,Матрешка,Санкт-Петербург),на машине ехать минут 10. Я тоже живу в Халландейл. А Вы где живете и где гуляете?

Реклама
Amine

Сообщение Amine » Пн дек 08, 2014 8:11 am

AnastasiyaNik писал(а):Здравствуйте,русский продуктовый магазин есть в Холливуде,рядом с ** "Президент",мы там покупаем только гречку,минеральную воду и вкусный буряк,я там для борща покупаю.Много русских магазинов на Санни (Калинка,Матрешка,Санкт-Петербург),на машине ехать минут 10. Я тоже живу в Халландейл. А Вы где живете и где гуляете?
Я живу напротив "Publix", пока беременная, брожу, где прийдется :lol: Но пока чего-то похожего на парк полноценный не встречала :cry: А машину не брала пока - дорого и ездить особо некуда.

AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » Пн дек 08, 2014 10:03 am

Мы летом жили недалеко на Atlantic Shores,я беременная в магазинах гуляла ROSS, Burlington и др.Сейчас мы живем на Three Islands (за Волмартом) с трех месячной дочкой гуляем на площадке в Joseph Scovo Park. Пока Вы без машины можно пользоваться Hallandale community bus, там несколько маршрутов, автобусы бесплатные, от Publix есть удобный маршрут к океану. Вот расписание http://www.hallandalebeachfl.gov/index.aspx?NID=201

Amine

Сообщение Amine » Вт дек 09, 2014 4:32 pm

AnastasiyaNik писал(а):Мы летом жили недалеко на Atlantic Shores,я беременная в магазинах гуляла ROSS, Burlington и др.Сейчас мы живем на Three Islands (за Волмартом) с трех месячной дочкой гуляем на площадке в Joseph Scovo Park. Пока Вы без машины можно пользоваться Hallandale community bus, там несколько маршрутов, автобусы бесплатные, от Publix есть удобный маршрут к океану. Вот расписание http://www.hallandalebeachfl.gov/index.aspx?NID=201
Ой, огромное Вам спасибо!!! Просто супер-ценная информация!

Yaron

Сообщение Yaron » Ср дек 10, 2014 2:33 am

Amine писал(а):
AnastasiyaNik писал(а):Здравствуйте,русский продуктовый магазин есть в Холливуде,рядом с ** "Президент",мы там покупаем только гречку,минеральную воду и вкусный буряк,я там для борща покупаю.Много русских магазинов на Санни (Калинка,Матрешка,Санкт-Петербург),на машине ехать минут 10. Я тоже живу в Халландейл. А Вы где живете и где гуляете?
Я живу напротив "Publix", пока беременная, брожу, где прийдется :lol: Но пока чего-то похожего на парк полноценный не встречала :cry: А машину не брала пока - дорого и ездить особо некуда.
Ездить есть куда.
Полноценные парки есть в самом конце Голливуда - туда пешком далеко. Но есть бесплатный автобус Hollywood Trolley.

Yaron

Сообщение Yaron » Ср дек 10, 2014 2:33 am

Вкусный буряк кстати есть в Whole Foods Markets :!:

Вернуться в «Hallandale - отзывы о районе и домах в нём»