1817 S Ocean Dr Hallandale Beach FL 33009 – Imperial Tower

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Каталог квартир в аренду для родов в Майами: https://goo.gl/CMDZXT
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6833
yuliashum

1817 S Ocean Dr Hallandale Beach FL 33009 – Imperial Tower

Сообщение yuliashum » Ср окт 15, 2014 1:15 pm

Думаю, темы 1825 и 1817 можно объединить, это одно кондо и все тут одинаковое. Я жила и в том и в другом доме. Мне нравится, что тут нет вале, парковка рядом в подъездом. В доме чисто, новые стиралки-сушилки. Good value for money, как говорится. В 1817 даже есть ocean view из некоторых квартир. Те, которые выходят на канал сейчас (2014 г) снимать не стоит, т к на другой стороне канала идет стороительство высотки со всеми вытекающими.
В кондо нормальный вполне себе дружественная ассоциация, одобрили все за 3 дня, правда взяли как с иностранки 175 долл((
Раз в месяц приходит травильщик живности, тараканов и муравьев нет, но его надо пускать. Говирит, что для беременных и детей это не вредно, проходит аккуратно только ванну и кухню, ну, и балкон. Можно не пускать, но надо понимать, что другие пустят. И ваша квартира будет самым приемлемым местом во всем доме для насекомьей жизни))
Бассейн небольшой, есть сауна. Мужская на данный момент не работает. В общем, в доме можно неорого снять вполне приличное жилье.
В доме много русских и всяких пенсионеров, народ приятный, всегда помогут домести сумки)
ПС интерком на мобильный тел подключат только если у вас номер начинается на 954.

Denis
Site Admin

Re: 1817 S Ocean Dr Hallandale Beach FL 33009 – Imperial Tow

Сообщение Denis » Вт окт 21, 2014 11:45 pm

Спасибо за отзыв :)

Вернуться в «Hallandale - отзывы о районе и домах в нём»