1800 S Ocean Dr Hallandale Beach FL 33009 – Beach Club

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Каталог квартир в аренду для родов в Майами: https://goo.gl/CMDZXT
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6833
AlinaP

1800 S Ocean Dr Hallandale Beach FL 33009 – Beach Club

Сообщение AlinaP » Вт авг 27, 2013 7:21 am

Место хорошее. Три башни небоскребов на берегу океана. Свой пляж, на уровне 7 этажа - бассейны. Рядом расположен муниципальный пляж и небольшая детская площадка в сосновом окружении, с многочисленными белками-попрошайками. Парковка внутри. Проход на этажи - через лифт по своим магнитным карточкам. Выход на пляж и бассейн - по регистрационным бумажным разовым ( на одну дату ) браслетам. Квартиры оборудованы всем необходимым для проживания.

Megart

Re: 1800 S Ocean Dr Hallandale Beach FL 33009 – Beach Club

Сообщение Megart » Пн сен 02, 2013 8:13 am

Добрый день!

Подскажите, Вы арендовали напрямую у местного Риелетра или через своего риелтера?

Если возможно, пришлите координаты.

AlinaP

Сообщение AlinaP » Сб сен 07, 2013 7:57 am

Арендовали через местного, естественно с предварительной интернет-перепиской. Его согласия на передачу кому-либо контактов (координат) не имеем, извините великодушно. :)

Реклама
Angie

Требования и правила в Beach Club

Сообщение Angie » Вт окт 01, 2013 7:28 pm

для жителей и рентующих аппартаменты на Hallandale Beach Club. Стоит ознакомиться заранее, что бы потом не было недорозумений! Я работала няней с проживанием в семье из России.Ребятам пришлось меня (няню) вписывать в лиз рентующих вместе с ними.Так как я не могла передвигаться внутри билдинга без карточки -ключа, которая сканируется везде, начиная с лифта,выходом и входом в бассейны, пляж и гараж. Так же я смогла парковать свою машину на валет паркинге бесплатно.Т.к каждая квартира имеет два места под парковку, одно стационарное и валет.Один день на валет паркинге для друзей и гостей стоит 20 дол.в выходные дни, все остальные дешевле. Гости и друзья должны платить за посещение бассейна! Передавать свой ключ карту кому любо категорически запрещается.
В бассейне для детей прописаны правила, дети все должны быть в плавках и купальниках.При мне попросили одну русскую маму покинуть бассейн вместе с 6 ти летней дочерью т.к на ней не было топа (верхней части) от купальника. Мама возмутилась и попросила секьюрити показать, где же это написано, что ребенок ОБЯЗАН быть одет в бюст от купальника? Ей очень быстро принесли правила, и возмущенная мама удалилась.

Кому интересно почитать все правила обращайтесь, вышлю лично, т.к на сайте запрещено добавлять PDF file.
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
t. 813 777 04 60
www.mrsnanny.com личный сайт

KaterinaF

Сообщение KaterinaF » Чт июл 23, 2015 11:36 am

По состоянию на конец июля 2015 года - около Северной башни идет стройка (слышно будет особенно тем, у кого окна на северную сторону), а на Южной башне висят люльки, точно не могу сказать - или меняют окна, или моют, фото прилагаю/
Вложения
BC_1.jpg
BC_1.jpg (277.63 КБ) 973 просмотра
BC_2.jpg
BC_2.jpg (170.98 КБ) 973 просмотра

Вернуться в «Hallandale - отзывы о районе и домах в нём»