Как Вы добираетесь на роды?

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
Denis
Site Admin

Re: Как добирались во время родов в госпиталь и обратно ?

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 1:59 pm

+1 проверяли в синае

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 1:59 pm

+1 в мемориал риджнл

SMG

Сообщение SMG » Пт сен 13, 2013 7:03 am

admin писал(а):Есть прекрасный водитель - Дима) Договаривались с ним, очень довольны. У него есть карсит, так что даже свой тащить не нужно
А как найти этого прекрасного Дмитрия? =)

Реклама

milanya

а как вы добирались со схватками до госпиталя?

Сообщение milanya » Вс июн 14, 2015 12:14 am

Мамочки, приехавшие сюда одни, расскажите как и на чем вы добирались до госпиталя со схватками.
У меня уже 3 роды, поэтому все будет проходить быстрее чем в предыдущие разы. Машина хоть и есть, но ехать самостоятельно за рулем со схватками страшновато. Есть мама рядом, но она в любом случае останется дома с двумя детьми. Муж вряд ли успеет на роды, вернее я не дохожу скорее до того срока, когда он прилетит.
Особенно страшно, если все начнется ночью или в какой-нибудь час - пик.
Дайте совет, до родов осталось уже недолго

sashasasha

Re: а как вы добирались со схватками до госпиталя?

Сообщение sashasasha » Вс июн 14, 2015 4:53 pm

В телефон можно закачать UBER это такси. Очень удобно! В США я им не пользовалась, мы тут с мужем. А в Париже, например, где такси дорогое и часто любят повозить кругами ) пользуюсь только им. Никому заонить не надо, весь заказ происходит через это приложение, оплата по кредитке! Вы на экране телефона сможете увидеть сколько машин есть в Вашем районе и как Ваша машина едет к Вам!
Знакомая пользовась услугами русскоговорящего таксиста, он и вез ее на роды. Я узнаю номер.

Реклама
milanya

Сообщение milanya » Вс июн 14, 2015 6:25 pm

sashasasha писал(а):В телефон можно закачать UBER это такси. Очень удобно! В США я им не пользовалась, мы тут с мужем. А в Париже, например, где такси дорогое и часто любят повозить кругами ) пользуюсь только им. Никому заонить не надо, весь заказ происходит через это приложение, оплата по кредитке! Вы на экране телефона сможете увидеть сколько машин есть в Вашем районе и как Ваша машина едет к Вам!
Знакомая пользовась услугами русскоговорящего таксиста, он и вез ее на роды. Я узнаю номер.
Спасибо за совет по uber. Сегодня ночью протестирую в плане наличия машин в Санни после полуночи.

sashasasha

Сообщение sashasasha » Пн июн 15, 2015 7:48 am

Вот знакомая скинула номер русскоговорящего таксиста, который вез ее в род дом:
3056844480 евгений
Удачи Вам!!

viktoriya1986

Сообщение viktoriya1986 » Ср июн 17, 2015 9:26 pm

Здравствуйте, вот номер русского водителя 786 707-9391­ Ростислав , он пишет, можно обратиться в любое время дня и ночи.

Реклама
Eugenia28

Сообщение Eugenia28 » Ср окт 21, 2015 7:08 am

Я ехала на такси, тоже муж не успел на два дня) 40 минут ждала машину, 40 минут ехала ( было где то 13-14.00) в госпиталь приехала с раскрытием 6 см)) все прошло хорошо, родила только в 19.00. Если бы знала раньше воспользовалась бы uber.

Yaron

Сообщение Yaron » Вс сен 25, 2016 8:33 pm

milanya писал(а):
sashasasha писал(а):В телефон можно закачать UBER это такси. Очень удобно! В США я им не пользовалась, мы тут с мужем. А в Париже, например, где такси дорогое и часто любят повозить кругами ) пользуюсь только им. Никому заонить не надо, весь заказ происходит через это приложение, оплата по кредитке! Вы на экране телефона сможете увидеть сколько машин есть в Вашем районе и как Ваша машина едет к Вам!
Спасибо за совет по uber. Сегодня ночью протестирую в плане наличия машин в Санни после полуночи.
Все будет в порядке с машинами и после полуночи и рано утром, можно только категории разные выбирать и смотреть какая машина из какой категории ближе к вам.
Так же есть много русскоговорящих водителей которые оказывают свои услуги по транспортировке. Напиши просто вопрос на форуме кто этим занимается и думаю вам посоветуют пару номеров, то же Олег например который с Sunny Medical работает - он нас в аэропорту встречал.

Denis
Site Admin

Трансфер в госпиталь и выписка с ребенком

Сообщение Denis » Чт мар 09, 2017 1:30 pm

Трансфер в госпиталь и выписка с ребенком
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»