Pathology test - дополнительные счета за роды в США

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
Пак Ирина

Пришел счет после родов от Pathology Consultants of South Broward

Сообщение Пак Ирина » Пт май 01, 2015 10:35 am

Спустя 2,5 недели после родов пришел счет от Pathology Consultants of South Broward.
Позвонила им - сказали счет за blood work матери, а еще у них есть в системе счет ребенку за билирубин. Вопрос знающим - а это разве не какие-то стандартные анализы, которые входят в стоимость контракта за роды 3500 $ в Memorial Regional Hospital.

Оплатила эпидурал заранее по телефону Sheridan. Они все равно прислали счет уже на 2548 $. Позвонила им - обещали выяснить и перезвонить. Не перезвонили, пришлось вступить в переписку по e-mail, чтобы были потом доказательства.

Заранее спасибо!

Zalina

Re: Пришел счет после родов от Pathology Consultants of South Broward

Сообщение Zalina » Пт май 01, 2015 2:22 pm

Здравствуйте! Ситуаци, как у Вас не редкость... Мы с ноября месяца боремся с этими счетами и только сейчас все близится к логическому завершению - получению долгожданного нулевого баланса. За эпидурал мне тоже присылали дополнителтные счета, решала ситуацию через своего врача, так как через его офис эпидурал был оплачен. Доп.счета из госпиталя долго и муторно оспаривались. Доходило до абсурда: выславили счета за рентген, который ни мне ни ребенку не делали... В общем, мой Вам совет посоветоваться с доктором, у которого рожали, уточнить у него правомерность доп.счетов. И штурмуйте госпиталь, пусть раз'яснят каждую цифру.

snike

Re: Пришел счет после родов от Pathology Consultants of South Broward

Сообщение snike » Пн май 18, 2015 5:11 pm

В мемориал в фин отделе мне кажется работает бабуля с патологией памяти и мысли. Сегодня попросил счет за ER ребенку, выкатила мне давно оплаченный счет за 2013 год и уговаривала оплатить....

Реклама

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»