Pathology test - дополнительные счета за роды в США

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
Denis
Site Admin

Счета от загадочного Patology Consultants of South Broward

Сообщение Denis » 20 сен 2013, 06:11

Коллеги, подскажите, кому после нулевого баланса из больницы приходили дополнительные счета от загадочного Patology Consultants of South Broward? По телефону говорят, что лаборатория, в которую были отправлены анализы крови мои и ребенка. О.о

Denis
Site Admin

Re: Счета от загадочного Patology Consultants of South Browa

там отдельно приходят счета от больницы, и отдельно от врачей. То что больница сказала что ты ей ничего не должна не значит что врачам не должна

Denis
Site Admin

От педиаторов, естественно, тоже пришел, но это 3я организация, это как лаборатория. Врач ( в нашем случае Birth centre) -это 4ая!

Denis
Site Admin

Анна, доброе время! Звоните и разбирайтесь по телефону. Тут даже одни и те же счета могут выставляться по два раза. У нас так было. Звонили, выясняли. Они сказали :"Уппс... Сорри". В противном случаем можете ничего не оплачивать. Никто вас за это не накажет))

Пак Ирина

Пришел счет после родов от Pathology Consultants of South Broward

Сообщение Пак Ирина » 01 май 2015, 18:35

Спустя 2,5 недели после родов пришел счет от Pathology Consultants of South Broward.
Позвонила им - сказали счет за blood work матери, а еще у них есть в системе счет ребенку за билирубин. Вопрос знающим - а это разве не какие-то стандартные анализы, которые входят в стоимость контракта за роды 3500 $ в Memorial Regional Hospital.

Оплатила эпидурал заранее по телефону Sheridan. Они все равно прислали счет уже на 2548 $. Позвонила им - обещали выяснить и перезвонить. Не перезвонили, пришлось вступить в переписку по e-mail, чтобы были потом доказательства.

Заранее спасибо!

Zalina

Re: Пришел счет после родов от Pathology Consultants of South Broward

Сообщение Zalina » 01 май 2015, 22:22

Здравствуйте! Ситуаци, как у Вас не редкость... Мы с ноября месяца боремся с этими счетами и только сейчас все близится к логическому завершению - получению долгожданного нулевого баланса. За эпидурал мне тоже присылали дополнителтные счета, решала ситуацию через своего врача, так как через его офис эпидурал был оплачен. Доп.счета из госпиталя долго и муторно оспаривались. Доходило до абсурда: выславили счета за рентген, который ни мне ни ребенку не делали... В общем, мой Вам совет посоветоваться с доктором, у которого рожали, уточнить у него правомерность доп.счетов. И штурмуйте госпиталь, пусть раз'яснят каждую цифру.

snike

Re: Пришел счет после родов от Pathology Consultants of South Broward

Сообщение snike » 19 май 2015, 01:11

В мемориал в фин отделе мне кажется работает бабуля с патологией памяти и мысли. Сегодня попросил счет за ER ребенку, выкатила мне давно оплаченный счет за 2013 год и уговаривала оплатить....

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»