Вещи в госпиталь на роды в Майами: список, рекомендации, советы

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
FacebookBot7

Вещи в госпиталь на роды в Майами: список, рекомендации, советы

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 1:06 pm

Что брать с собой в госпиталь на роды?
-------
Полезные ссылки:
1. Список вещей на роды в больницу - информационный раздел
Вложения
list_of_personal_belongies.jpg
list_of_personal_belongies.jpg (77.82 КБ) 6328 просмотров

FacebookBot7

Re: Что брать с собой в госпиталь на роды?

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 1:06 pm

Были на дне открытых дверей в госпитале (или как он там называется)))). отметила для себя, что нужно иметь номер телефона педиатра. а вообще у них список небольшой. я свой составила. получился внушительный. но там и молокоотсос, и бепантен, и бюст для кормления. я хочу все свое взять, даже если что-то там и будет )

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 1:07 pm

мне кажется, ревизию сумки проводить не будут)))))) салфетки, прокладки, памперсы у них будут, одежда для малыша на время нахождения в госпитале тоже. а вот остальное все свое лучше. для ребенка обязательно одежду на выписку, ну и автокресло естественно)

Реклама
FacebookBot7

Для себя халат, ночнушку, свои космет принадлежности( крема шампуни), хоть там и будет шампунь крем зуб паста и щетка . Фен если пользуетесь - берите . А еще я бы взяла полотенце. Еще, прокладки, носки, одноразов трусики, крем для сосков и молокоотсос там есть, памперс, салфетки тоже есть

FacebookBot7

Конверт точно нет! )) Вы же домой в карсите отправитесь. Берите наряд на выписку, лёгенькое одеяльце(плед). Всё остальное там дадут. Для себя средства личной гигиены, крема-шампуни, ночн. рубашку-пижаму, халат, тапочки. Всё наверно...

FacebookBot7

я в роддом собрала целую сумку ... пригодились расческа и крем для лица, ну и конечно же наряд на выписку для бэбика ... все остальное было в палате (зуб. щетка, паста, шампунь, гель для душа, трусы, носки и т.д.)

Реклама
FacebookBot7

Почему вы все так против конвертов? на мой взгляд очень удобненько, я например планирую купить хлопковый конверт с боку по всей длине молния а между ножками прорезь для автокресла, очень удобная вещь в использовании, проверено на двух старших детках...

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 1:08 pm

а вообще рекомендую на выписку взять по больше разной детской одежды, на совсем жаркую и на ветреную погоду и возможно немного разную по размеру - чтоб можно было выбрать, у меня например дети очень крупные и при выписке в одежду для нью борн не влезали...

FacebookBot7

У нас карсит был с вкладышем. А насчет конверта точно не нужен. Во первых и правда ребенка в авто кресле можно только везти и потом это же Майами! Жарко.

Реклама
FacebookBot7

Нужно купить карсит, предназначенный от рождения до года, они рассчитаны на младенцев, и у всех них есть вкладыши для новорожденных.

FacebookBot7

В М.Синае было все необходимое; гель для душа, шампунь, щетка с пастой, лосьон для тела, прокладки, трусы, ночные рубашки. Для малыша; распашонки, шапочка, соска, вазелин, градусник, спринцовка для носика, памперсы, влажные салфетки. Все оставшееся можно забрать с собой, так как это вами оплачено. С собой брала резиновые тапочки, косметику, расческу. Для малыша: хлопковый комбинезончик на молнии, шапочку и одеяльце. Еще в день выписки приходит фотограф предлагает сделать снимки, нам сделали в палате оч.красивые фото. Не отказывайтесь, поспросите показать образцы. Мы очень рады!!! Всего всем доброго!!

FacebookBot7

Девушки! Обязательно берите с собой в госпиталь теплую одежду. Теплую пижаму, теплый халат и, обязательно, теплые носки. Даже если на улице жара, в палате будет очень холодно. Считается, что низкая температура не дает размножаться бактериям

FacebookBot7

Девочки, а какие-то требования к обуви роженицы и посетителей в госпиталях есть? Интересует в первую очередь Jackson North Medical Center. По российским сан-гиг требованиям обувь (тапки) должна быть обязательно моющаяся. Как в Америке с этим? Можно ли теплые тапки (с учетом холода)?:)) И как с ребёночком? Там выдается какая-то одежда/пелёнки или тоже теплые вещи брать с собой?

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 1:09 pm

мы были в Plantation hospital пока только на экскурсии. боялась, что тоже холодно будет (как все пишут про другие госпитали), но оказалась вполне комфортная температура везде, хотя я очень чувствительна к холоду и взяла с собой кофту, которую так и проносила в сумке, не надев. И , кстати, ночнушки (но вроде не одноразовые, тканевые) лежали на кроватях по всех палатах.

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 1:09 pm

Ночнушки дают, и не одну. В North Shore Medical Center температура в палате НЕ регулируется, только централизованно. Было действительно холодно, мы с мужем вернулись с кучей соплей

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»