Вещи в госпиталь на роды в Майами: список, рекомендации, советы

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
FacebookBot7

Re: Что брать с собой в госпиталь на роды?

Сообщение FacebookBot7 » 07 мар 2013, 22:08

Девушки! Обязательно берите с собой в госпиталь теплую одежду. Теплую пижаму, теплый халат и, обязательно, теплые носки. Даже если на улице жара, в палате будет очень холодно. Считается, что низкая температура не дает размножаться бактериям

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » 07 мар 2013, 22:08

Девочки, а какие-то требования к обуви роженицы и посетителей в госпиталях есть? Интересует в первую очередь Jackson North Medical Center. По российским сан-гиг требованиям обувь (тапки) должна быть обязательно моющаяся. Как в Америке с этим? Можно ли теплые тапки (с учетом холода)?:)) И как с ребёночком? Там выдается какая-то одежда/пелёнки или тоже теплые вещи брать с собой?

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » 07 мар 2013, 22:09

мы были в Plantation hospital пока только на экскурсии. боялась, что тоже холодно будет (как все пишут про другие госпитали), но оказалась вполне комфортная температура везде, хотя я очень чувствительна к холоду и взяла с собой кофту, которую так и проносила в сумке, не надев. И , кстати, ночнушки (но вроде не одноразовые, тканевые) лежали на кроватях по всех палатах.

Реклама
FacebookBot7

Ночнушки дают, и не одну. В North Shore Medical Center температура в палате НЕ регулируется, только централизованно. Было действительно холодно, мы с мужем вернулись с кучей соплей

FacebookBot7

А в Мемориале Риджигэл вот так: температура регулируется в палате, я теплолюбивая, там был регулятор кондиционера с отметками в фаренгейтах и в цельсиях, так я чуть ли не на 30 ставила и знать не знала про вирусы. Я как приехала рожать в кроксах, так в них после родов враскоряку и передвигалась. Как мне дали перед родами рубаху, которая на плечах расстегивается, так в такой же рубахе, только чистой и провела два дня. Постоянно приносят большие стаканы воды со льдом. Мне что-то не хотелось ее пить, к концу второго дня стол был заставлен этими стаканами, никто у меня их не забирал. Ребенка одели в какую- то одноразовую распашонку из нетканного материала, совсем не теплую, с розово- голубым рисунком й, дали шапочку теплую. Медсестры ребенка пеленали, так что он был замотан в теплую полосатую пеленку, и скорее всего ему было тепло

FacebookBot7

Я рожала в Маунт Синае, просила воду приносить теплую без льда, приносили теплую. И носки теплые дали. А на родах дали рубашку, которая завязывалась сзади на веревочках. Перспектива ходить, прошу прощения, голой попой, меня не прельщала. После родов переоделась в свою одежду.

Реклама
Denis
Site Admin

Что взять с собой в Маунт Синай (Mount Sinai)

Сообщение Denis » 05 сен 2013, 18:28

Девушки, кто рожал в Синае. надо ли с собой в госпиталь брать прокладки (для послеродов) и пижаму? или же все дают в госпитале?

Denis
Site Admin

Re: Что взять с собой в Маунт Синай (Mount Sinai)

Прокладки дают, пижаму возьмите, если не хотите ходить в больничной сорочке

Denis
Site Admin

Бонила рекомендовала взять с собой пижаму, шампунь, зуб щетку. Еще приготовила с собой: теплые носки, прокладки, бандаж, одежда на выписку малышке, теплый пледик, шапочку на завязках, оксолинов мазь.

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 05 сен 2013, 18:29

Наталья скажите ,а зачем оксолиновая мазь?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 05 сен 2013, 18:29

Прокладки, шампунь, носки, зуб щетку и пасту дают

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»