Экскурсия и знакомство с госпиталями для родов в Майами США

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
Denis
Site Admin

Экскурсия и знакомство с госпиталями для родов в Майами США

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 1:35 pm

Кто знает, когда проходят дни открытых дверей в Memorial Regional Hospital??? И второй вопрос: где в Майами можно купить ОВСЯНКУ??? очень хочется)))

----------
Полезные ссылки:
1. Информациионный раздел об экскурсиях в госпитали в Майами
2. Госпитали в Майами - все, что вам понадобится
3. Гинекологи в Майами США - каталог

Denis
Site Admin

Re: День открытых дверей

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 1:35 pm

Расписание групповых занятий и дни открытых дверей вот тут http://www.memorialregional.com/service ... lendar.cfm

Denis
Site Admin

Когда в Маунт Синай проводят экскурсии?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 1:42 pm

А кто может подсказать, когда в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай проводят экскурсии?

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Когда в Маунт Синай проводят экскурсии?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 1:42 pm

по средам, но надо записаться 305 674-28-30

Denis
Site Admin

Про материнити тур в норс шор

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 1:46 pm

про материнити тур в норс шор:
до госпиталя от санни айлз езды мин 20 (будний день, не час пик). вход в госпиталь, ресепшн и холлы на первом этаже красивые. свежие, все утопает в зелени, на этажах поскромнее, но все чисто и аккуратно. персонал в основном черный, но есть и другие нации, замечен даже доктор - японец. Все приветливо махали и рассказывали про работу на своих участках. Экскурсию вела белая дама из маркетинга. Фотографировать не разрешили.
Главное преимущества госпиталя - неонатальная интенсивная терапия III уровня. По ходу тура показали малышат в терапии - совсем крошечные лежат в боксах, круглосуточное электронное наблюдение за всеми параметрами. За роженицами тоже наблюдают через мониторы на которых видны все показатели, в общем все компьютеризировано, информационная система единая на весь госпиталь, у врачей вся инфа сразу на телефонах, все данные по любым процедурам сохраняются.
Посмотрели комнаты, куда отправляют дам, которым кажется что они начали рожать - макс пару часов там наблюдают, если схватки не ложные или есть другие признаки, переводят в родовой покой, если ложжная тревога - отправляют домой. Родильные комнаты посмотреть не удалось - все были заняты, послеродовая палата немного тесновата, но в ней есть все необходимое и даже лишнее - душ, туалет, холодильник, телевизор, для сопровождающего приносят раскладное кресло, для ребенка кроватку.
сопровождающих разрешают не более 2 человек, детям нельзя. никаких особых предосторожностей для сопровождающих типа справок или халатов. на нас даже бахилы не надели, хотя мы заходили во все палаты.
Прайс подтвердили, 2225 вагинальные (2 дня с момента приезда), 3500 (3 дня) кесарево. Подробней - могу выслать, но мы его уже видели.
Спросила про справку о рождении (которая нужна для оформления св-ва российского образца) - такую не дают.
Также попросила даму. которая вела тур порекомендовать врача и педиатра - она отметила несколько человек, сейчас буду смотреть кто такие.
По громкой связи вызывали доктора Спенса в эмердженси))
Есть электронное приложение которое можно закачать на телефон и использовать для связи с врачом, там всякая полезная информация и даже каталог имен детей)))

Denis
Site Admin

Про материнити тур в Джексон Норс.

Сообщение Denis » Вт апр 02, 2013 7:13 pm

Про материнити тур в Джексон Норс. Дорога от санни айлз – 15-20 минут, пока – самый быстрый вариант из опробованных. Парковка забита, входная зона устрашает – там сразу и приемное отделение и рынок (а-ля переход в московском метро с фруктами и бусами), на ресепшн сидит веселый дедушка – негр, который плохо слышит и плохо видит, но с прибаутками всем штампует пропуски. В моей фамилии правильно переписал только 4 буквы, Аню записал как Ahhha и т.п. Зато наверху все сразу стало по другому. Помещения чистые, холлы просторные, без особых излишеств, но все современно, красиво. Сам тур длился ок 3 часов, за это время успели рассказать про госпиталь, бесплатные программы (консультации для беременных и родивших, поддержка грудного вскармливания и т.п), провести по родильному отделению и палатам, накормить ланчем, провести курс про грудному вскармливанию, надарить подарков, собрать несколько анкет и провести розыгрыш призов. Из публики выделялась группа русских девочек с сопровождающими (1/4 всей толпы), остальные черные. Персонал вообще сплошь черный, очень веселый, все у них налегке, без какого-то либо напряга.
По существу: в родильном отделении схема такая же как везде – сначала приемный покой где проверяют, действительно ли начались схватки, потом достаточно просторная родовая комната (разрешается присутствие до 3 человек сопровождающих, причем их может быть и больше, но именно в палату одновременно пускают не больше 3), после родов ребенка сразу прикладывают к груди, скин то скин, потом на 4 часа увозят в несери на проверку, а женщина остается на 2 часа отдыхать, после чего ее переводят в палату (со 2 этажа на 5). Пребывание 2/3 дня с момента родов, а не поступления в госпиталь, в отдельных палатах с раскладывающимся диваном, огромным санузлом и пр. Все входит в контракт 2200 вагинальные/ 4500 кесарево. Секьюрити тоже имеется – браслеты, отслеживание по журналу всех приходящих-уходящих, электронные пропуска и т.п.
В финансовом отделе обрадовались как родным, сразу заполнили очередные анкеты (то что я им отправляла по электронке из Москвы они не нашли, конечно), выдали прайс и порекомендовали доктора Матара. На вопрос, есть ли у них еще доктора, дали еще несколько человек с адресами и примерными ценниками, при этом готовы были записать на прием к любому хоть на следующий рабочий день. Просили как только определюсь, звонить в любое время суток и они обязательно запишут. В общем личный контакт со всеми этими милыми людьми гораздо эффективней любой переписки.
Из недостатков – в родильном отделении на 2 этаже в некоторых палатах идет ремонт. Все конечно завешано герметичной пленкой, пыли вроде нет, но тем не менее. Надеюсь, конечно, что к середине ноября закончат))

Реклама
Denis
Site Admin

Хотелось бы посмотреть 2-3 врачей (2 в маунт синай)

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 10:08 am

Девушки, подскажите, пожалуйста, такой вопрос: мы пока еще не определились до конца с врачом-гинекологом. Хотелось бы посмотреть 2-3 врачей (2 в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>маунт синай). Сколько примерно стоит разовая консультация, и если во время консультации определяешься, можно ли сразу оплатить пакет по родам, соответственно, с входящей в стоимость и этой консультацией? Как у вас было на практике, если точно еще не знали, у кого будете рожать?

Denis
Site Admin

Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии по больнице

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 9:48 am

Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии по больнице для тех, кто как и я собирается там рожать (North Medical Center). Прежде я читала отзывы девочек и должна сказать, они не в чем не соврали. Больница эта в самом деле очень простая без излишеств и наворотов, для тех кто любит прибамбасы и гламур, им не сюда. По стоимости оплаты за 2 дня пребывания тоже одна из самых недорогих персонал практически весь черный (конечно мне тоже как и многим возможно было бы гораздо приятнее иметь дело с бледнолицыми), но за 2 года жизни в США меня заставило убедиться в том, что афроамериканцы зачастую намного дружелюбнее и позитивнее бледнолицых. Поэтому меня это особо не напрягает. Минус для меня лично, в больнице очень холодно, и даже если мне рожать придется летом, я лично мерзлячка и буду запасаться теплыми вещами. Так что мерзлячкам на заметку! Родильная комната тоже меня особо не впечатлила, все очень скромно, а вот после родовые палаты весьма ничего, уютно. Там кормят, с вами может находиться ваш муж или родственник все эти 2 дня и его тоже будут кормить завтраком. спать он будет на диване. В итоге я сделала вывод, что за такую цену все выглядит неплохо, мужу моему тоже все понравилось и он даже сказал (давай рожай уже быстрей =))))) потом после экскурсии был семинар по грудному вскармливанию, что было весьма поучительно, так же всех участников накормили ланчем, и потом был розыгрыш призов. Мы познакомились с другими русскими парами. И когда все закончилось, то все участники получили небольшие подарки, чтоб никому не было обидно. Это была маленькая сумочка с погремушкой, купонами, одеялком для кормления, готовыми смесями для новорожденных 2 пачки, ручки блокнотик, все очень мило, и папашкам подарили бутылку безалкогольного сидра! забавно.
По поводу проведения тура в больнице, его устраивают каждый месяц, нужно звонить и узнавать даты, время с 11-14 . вот все...Всем легких родов!

Gemini

Контакт по записи на maternity tour

Сообщение Gemini » Ср ноя 13, 2013 2:00 am

Друзья, есть ли у кого прямой контакт supervisor (mail, телефон) по записи на maternity tour? Расписания на январь еще нет, мне нужен confirmation для таможни.
У кого кстати какие впечатления из недавно родивших там? Выбираю между Джексоном и Мемориал
Спасибо)))

Реклама
Gemini

Контакт по записи на maternity tour

Сообщение Gemini » Ср ноя 13, 2013 2:01 am

Друзья, есть ли у кого прямой контакт supervisor (mail, телефон) по записи на maternity tour? Расписания на январь еще нет, мне нужен confirmation для таможни.
У кого кстати какие впечатления из недавно родивших там? Выбираю между Джексоном и Мемориал
Спасибо)))

marinaafl

Расскажите, пож-та, про Maternity Tour в Memorial Regional H

Сообщение marinaafl » Вс ноя 24, 2013 5:14 pm

Если кто-то был на Maternity Tour в Memorial Regional Hospital расскажите как он проходит.

marinaafl

Когда следующий Maternity Tour?

Сообщение marinaafl » Сб дек 07, 2013 6:25 pm

Подскажите, когда следующий Maternity Tour в Jackson North?

Lili4

Re: Когда следующий Maternity Tour?

Сообщение Lili4 » Вс дек 08, 2013 10:13 pm

Denis
Site Admin

Кто был на Maternity tour в Memorial Regional Hospital?

Сообщение Denis » Пн дек 23, 2013 11:09 am

Девушки, кто из вас был на Maternity tour в Memorial Regional Hospital? Расскажите, пожалуйста, как он проходит.

Denis
Site Admin

Re: Кто был на Maternity tour в Memorial Regional Hospital?

Сообщение Denis » Пн дек 23, 2013 11:10 am

Показывают палаты и дают сводку что брать с собой

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»