Нотариус. Есть ли в больнице свой нотариус? Если нет, то где заверяли?

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
redlead

Re: Рожала Broward General 21 апреля 2014

Сообщение redlead » 30 сен 2014, 19:48

Не помните кстати, к кому обращаться в Broward по поводу zero balance? Или на ресепшн спросить?

Varvara

Re: Рожала Broward General 21 апреля 2014

Сообщение Varvara » 24 окт 2014, 12:30

redlead писал(а):
jakkychild писал(а):Добрый день! Рожала у Семена Цинкера. Если остановитесь на нем, выбора по госпиталю у Вас не будет. Он принимает роды только там. Из России договаривалась только с док. Цинкером. Его офис выслал мне прайс на ведение берем. и роды и прайс по госпиталю, приглашение (оно не пригодилось). Все это меня ни к чему не обязывало. Потом уже после первого визита к доктору (бесплатно), поехали и оплатили госпиталь. Но можно это сделать непосредственно во время схваток))) (этот вариант не для меня...).

Самое главное!!! Обязательно! Нужно после выписки через несколько дней, мамочке или ее мужу поехать в госпиталь и взять zero balance. Очень важно и по матери и по ребенку - два отдельных документа! Мы этого не сделали, приходили на почту счета по 6 тыс. $ каждый, пришлось ехать разбираться. Последний счет пришел в день вылета (это уже по ребенку), муж в госпитале проторчал 2 часа, чуть на самолет не опоздали.

Думаю это относится ко всем госпиталям и является дефектом системы амер. здравоохранения.

Удачи!
Спасибо за комментарий по zero balance - не знала, что нужно и на ребенка брать. Поеду, возьму! Я тоже рожала у Цинкера в Броварде 4 сентября. Очень довольна! Заключила договора на обычные роды flat-rate agreement, но получилось кесарево. При выписке доплатила 2200 до 5500. Очень довольная и Семёном и госпиталем, особенно радовал тот факт, что мы лежали в палате втроём с мужем и он давал мне малышку на кормление, т.к. со шрамом от кесарева садиться и вставать было тяжело. Хотя можно было и медсестер напрягать.
Спасибо огромное за полезную информацию!)) Едем рожать как раз к Семёну.

Annie

Re: Что кто знает о Broward General Medical Center?

Сообщение Annie » 31 окт 2014, 05:17

На неделе посетила Broward и Plantation. Выбор сделали в пользу первого.
Мужу понравились: Старбакс, free wi-fi, и широкая 1,5 кровать даже в стандартной комнате против раскладного дивана в plantation
Мне: живая атмосфера, снующий медперсонал (в plantation неприятно поразила гробовая тишина и отсутствие признаков жизни в родильном и пост отделении-:) и ряд других факторов типа удаленности plantation по сравнению с Broward. Ощущения личные, я житель мегаполиса, люблю движение :D
В Broward дороже на 500$, но на выбор это не повлияло.
Попутное замечание: в plantation на Maternity tour мы были единственной бледнолицей парой из 9 пар :shock:
В Broward все 10 пар были бледнолицыми :lol:, афроамериканцев замечено не было :roll: возможно, такой расклад вышел случайно :lol:

Реклама
fsj

Сообщение fsj » 31 окт 2014, 20:33

У нас все медсестры в броварде были темненькие, но очень шустрые и позитивные.
Все очень ничего в плане быта, только мерз ночью.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 10 ноя 2014, 08:22

admin писал(а):Девочки, наводил ли кто-нибудь справки о Broward General Medical Center? По фото нравится, отзывов нет. В общей информации написано, что "является самым современным в Майами" и масса других плюсов. Но по телефону помощница врача DiGiacomo Wayne настоятельно рекомендовала Memorial Regional Hospital (дороже на 1700 USD)... Оправдано ли?
DiGiacomo Wayne на пенсии, госпиталь Мемериал лично мне не очень нравится по сравнению с Синаем. Сам DiGiacomo Wayne на пенсии и больше не практикует, его род дом сейчас продается.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Eugenia28

Какие актуальные цены в этом госпитале?

Сообщение Eugenia28 » 22 ноя 2014, 03:12

Кто знает какие актуальные цены в госпитале, планируем рожать в конце 2014. Или подскажите E- mail, на сайт не могу попасть((

Реклама
Annie

Re: Какие актуальные цены в этом госпитале?

Сообщение Annie » 22 ноя 2014, 06:39

Пару недель назад заключала договор и оплачивала. Могу выслать скан - укажите мейл , тк здесь вложение не проходит по размерам.
Вагинальные роды -3300
Кесарево-5500

Eugenia28

Сообщение Eugenia28 » 22 ноя 2014, 15:04

Спасибо большое! Личное сообщение в форуме">Tsarkova.Пишите Личное сообщение в форуме. А вы кэш платите или перечислением? Я думаю перечислять деньги, поэтому интересно, есть ли разница в сумме.

zeliboba

Кто-нибудь рожал в воде в этом госпитале?

Сообщение zeliboba » 28 ноя 2014, 15:55

Собственно и весь вопрос. В описании указано, что есть залы с бассейнами (возможно ванны) для родов в воде. Может быть кто-то был хотя бы на экскурсии и видел их своими глазами? Ну и ли вдруг у кого-то есть опыт.
И кто эти чудесные врачи, которые работают с такими родами.

Реклама
Varvara

Сообщение Varvara » 17 дек 2014, 18:42

Annie писал(а):Пару недель назад заключала договор и оплачивала. Могу выслать скан - укажите мейл , тк здесь вложение не проходит по размерам.
Вагинальные роды -3300
Кесарево-5500
Добрый день!
И мне вышлите пожалуйста!
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 19 дек 2014, 21:28

Annie писал(а):Пару недель назад заключала договор и оплачивала. Могу выслать скан - укажите мейл , тк здесь вложение не проходит по размерам.
Вагинальные роды -3300
Кесарево-5500
сюда запости пожалуйста.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»