Нотариус. Есть ли в больнице свой нотариус? Если нет, то где заверяли?

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
FacebookBot9

Re: BROWARD! Кто был? - какая там система? как платить?

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 11:37 am

:))а разве нужно заключать заранее? Доктор сказал можно по прибытию все оформить. Буду ждать новостей))

FacebookBot9

Девочки, рассказываю. Заходите на сайт, забиваете в поиск maternity tour. Там вылезет расписание, добавляете его в корзину (он бесплатный, просто такая регистрация участников) и идете в назначенное время на экскурсию. Я сразу после экскурсии внесла оплату прямо там и зарегистрировалась, чтобы в день родов этим не заниматься. В день родов просто приехали, показали распечатку-контракт и пошли рожать )) если есть вопросы, задавайте )

FacebookBot9

По прибытию на роды тоже можно заплатить и все оформить, не обязательно заранее.

Реклама
FacebookBot9

спасибо за информацию.

FacebookBot9

Родила там недавно, контракт и эпидуралку оплачивала заранее. 2800 за 3 дня, 1000 за эпидурал, и доплата за одноместную палату 250$.

FacebookBot9

Я тоже неделю назад там родила. В середине июня позвонила и записалась на тур, чтобы иметь представление о том, где что и задать все вопросы. Оплатить приехала отдельно (после тура можно было, но я торопилась), хотя можно и в день родов. Но советую не делать так-вот у меня случились стремительные роды, и поверьте, было совсем не до оплат! 2800 за 2 дня пребывания. После родов, если хотите в индивидуальную палату, то доплачиваете 125 или 250$ в сутки (зависит от уровня палаты, их можно как раз на туре посмотреть).

Реклама
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 11:38 am

Спасибо, проясняется вопрос. Записалась на четверг )))

FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 11:38 am

devchat, pojaluysta skin'te ssylku na sait etogo gospitalya

Anyatash

Re: Рожала Broward General 21 апреля 2014

Сообщение Anyatash » Пн сен 15, 2014 3:03 am

Добрый день! А у кого рожали там? Вы заранее договаривались с госпиталем или уже на месте, как приехали?
Спасибо

Реклама
Anyatash

Re: Что кто знает о Broward General Medical Center?

Сообщение Anyatash » Пн сен 15, 2014 3:09 am

Helena писал(а):Планирую рожать в Broward и сейчас с ними переписываюсь. За ЕР они написали 7500 уе. (не многовато ли?!) и почему-то написали, что это включает всего 24 часа пребывания в госпитале. Также написали, что не принимают пациентов после 28й недели беременности. как-то так..
Скажите пожалуйста, вы там рожали в итоге? И какая сумма у вас получилась? Спасибо

fsj

Re: Что кто знает о Broward General Medical Center?

Сообщение fsj » Пн сен 15, 2014 11:32 am

Мы родили там в сентябре. Плановое кесарево
Врачу 6000
Анестезия 1200
Госпиталю 5500
Младенец попал в nicu (интенсивнаЯ терапия), счетов пока нет, но предварительно еще около 20 000 (за 4 дня). Но это в принципе везде такие счета могут быть.

jakkychild

Сообщение jakkychild » Вт сен 30, 2014 4:06 am

Добрый день! Рожала у Семена Цинкера. Если остановитесь на нем, выбора по госпиталю у Вас не будет. Он принимает роды только там. Из России договаривалась только с док. Цинкером. Его офис выслал мне прайс на ведение берем. и роды и прайс по госпиталю, приглашение (оно не пригодилось). Все это меня ни к чему не обязывало. Потом уже после первого визита к доктору (бесплатно), поехали и оплатили госпиталь. Но можно это сделать непосредственно во время схваток))) (этот вариант не для меня...).

Самое главное!!! Обязательно! Нужно после выписки через несколько дней, мамочке или ее мужу поехать в госпиталь и взять zero balance. Очень важно и по матери и по ребенку - два отдельных документа! Мы этого не сделали, приходили на почту счета по 6 тыс. $ каждый, пришлось ехать разбираться. Последний счет пришел в день вылета (это уже по ребенку), муж в госпитале проторчал 2 часа, чуть на самолет не опоздали.

Думаю это относится ко всем госпиталям и является дефектом системы амер. здравоохранения.

Удачи!

redlead

Сообщение redlead » Вт сен 30, 2014 10:47 am

jakkychild писал(а):Добрый день! Рожала у Семена Цинкера. Если остановитесь на нем, выбора по госпиталю у Вас не будет. Он принимает роды только там. Из России договаривалась только с док. Цинкером. Его офис выслал мне прайс на ведение берем. и роды и прайс по госпиталю, приглашение (оно не пригодилось). Все это меня ни к чему не обязывало. Потом уже после первого визита к доктору (бесплатно), поехали и оплатили госпиталь. Но можно это сделать непосредственно во время схваток))) (этот вариант не для меня...).

Самое главное!!! Обязательно! Нужно после выписки через несколько дней, мамочке или ее мужу поехать в госпиталь и взять zero balance. Очень важно и по матери и по ребенку - два отдельных документа! Мы этого не сделали, приходили на почту счета по 6 тыс. $ каждый, пришлось ехать разбираться. Последний счет пришел в день вылета (это уже по ребенку), муж в госпитале проторчал 2 часа, чуть на самолет не опоздали.

Думаю это относится ко всем госпиталям и является дефектом системы амер. здравоохранения.

Удачи!
Спасибо за комментарий по zero balance - не знала, что нужно и на ребенка брать. Поеду, возьму! Я тоже рожала у Цинкера в Броварде 4 сентября. Очень довольна! Заключила договора на обычные роды flat-rate agreement, но получилось кесарево. При выписке доплатила 2200 до 5500. Очень довольная и Семёном и госпиталем, особенно радовал тот факт, что мы лежали в палате втроём с мужем и он давал мне малышку на кормление, т.к. со шрамом от кесарева садиться и вставать было тяжело. Хотя можно было и медсестер напрягать.

redlead

Сообщение redlead » Вт сен 30, 2014 10:48 am

Не помните кстати, к кому обращаться в Broward по поводу zero balance? Или на ресепшн спросить?

Varvara

Сообщение Varvara » Пт окт 24, 2014 3:30 am

redlead писал(а):
jakkychild писал(а):Добрый день! Рожала у Семена Цинкера. Если остановитесь на нем, выбора по госпиталю у Вас не будет. Он принимает роды только там. Из России договаривалась только с док. Цинкером. Его офис выслал мне прайс на ведение берем. и роды и прайс по госпиталю, приглашение (оно не пригодилось). Все это меня ни к чему не обязывало. Потом уже после первого визита к доктору (бесплатно), поехали и оплатили госпиталь. Но можно это сделать непосредственно во время схваток))) (этот вариант не для меня...).

Удачи!
Спасибо за комментарий по zero balance - не знала, что нужно и на ребенка брать. Поеду, возьму! Я тоже рожала у Цинкера в Броварде 4 сентября. Очень довольна! Заключила договора на обычные роды flat-rate agreement, но получилось кесарево. При выписке доплатила 2200 до 5500. Очень довольная и Семёном и госпиталем, особенно радовал тот факт, что мы лежали в палате втроём с мужем и он давал мне малышку на кормление, т.к. со шрамом от кесарева садиться и вставать было тяжело. Хотя можно было и медсестер напрягать.
Спасибо огромное за полезную информацию!)) Едем рожать как раз к Семёну.

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»