Нотариус. Есть ли в больнице свой нотариус? Если нет, то где заверяли?

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
jakkychild

Рожала Broward General 21 апреля 2014

Сообщение jakkychild » Сб июн 07, 2014 2:18 pm

Рожала в Broward General Medical Center 21 апреля 2014. Цены повысились где-то с нового года. Теперь:
Вагинальные роды - 3 300$
Кесарево сечение - 5 500$
Все хорошо, все понравилось, обслуживание хорошее, еда нормальная, палата после ремонта красивая - как европейском отеле 4 звезды. Все новенькое, только после ремонта. Персонал немного нерасторопный, может заняты были другими пациентами, но иногда приходилось подождать минут 15. Ерунда конечно, но после кесарево, когда морфин вдруг прекращает действовать, а новую дозу еще не дали - стон переходит в крик :cry: .
У них теперь все палаты одноместные. Моя была стандартная, не люкс. Но и в стандартной есть кровать дополнительная (широкая) для родственников. Со мной мама жила все время. Ей каждое утро приносили бесплатный завтрак в качестве комплимента, хотя там такие порции, что одним подносом можно вдвоем наестся и останется еще :).

kuleshovanastasia

Приехали рожать к Цинкеру, в итоге родили у другого врача.

Сообщение kuleshovanastasia » Пн июл 14, 2014 12:45 pm

Вот и подоспел наш отчет о вторых родах в Broward General Medical Center. Первые роды были в феврале 2012 года у доктора Цинкера. Изначально мы на вторые роды ехали уверенно к нему, так как первые роды прошли более-менее нормально, и госпиталь нам понравился. Про других врачей даже не собирали информацию. По прилету поехали сразу к нему в новый офис на бульваре Халландейл, чтобы уточнить, какие цены сейчас, есть ли какие-то изменения и тп. Поговорили буквально 10 минут, как дела, какая цена сейчас, и на выходе у нас просят $350))))! За то, что просто цену узнали. Мы, конечно, сами лохи и все такое, что не узнали заранее цену на то, чтобы узнать цену, но рассчитывали на другое отношение к лояльным клиентам)))
Решили посмотреть других врачей. В госпитале нам порекомендовали пойти к Бирман - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Алексу Бирману. Оказалось, что Бирман - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Алекс Бирман с одним русскоговорящим гинекологом, который перееехал из Нью-Джерси, Льврм Кандиновым. Офис находится в Авентуре.
В итоге Лев и принимал у нас роды! Очень умный, грамотный врач, УЗИ делал на каждом приеме сам лично ( тоже в офисе). Сразу дал все мобильные телефоны, отвечал быстро на сообщения. Мы очень довольны и рады, что нашли его. Когда отошли воды и начались схватки, он сразу сказал ехать в госпиталь. Госпиталь - просто супер, мы в восторге, стал выглядеть намного лучше, практически отель))) Только персонал по-прежнему очень плавный))
Роды прошли просто замечательно, с момента отхождения вод до появления нашего Пупса прошло всего 6 часов! Я пребывала в счастливом кайфе от эпидурала, и никакой боли. МЫ постоянно смеялись с доктором, он рассказывал про роды своих троих детей, смешные случаи из практики))) В итоге как будто сходили на дружескую вечеринку! Пупс целых 3900 (мой вес 53 до б) и не единого разрыва! Все говорили what a big boy!
Идеальные роды, выписались на вторые сутки, чтобы скорее вернуться к старшему.
Очень довольны! Еще очень важный момент - доктор мне сделал послеродовое УЗИ, хотя знаю, что тут не принято. Мне намного спокойнее теперь, что все ок.
По ценам: госпиталь $3300, анестезия $1200, доктор $4200, педиатр $350. Никаких доп счетов пока не приходило (надеюсь, не придет).
и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

Tanek

хороший врач в госпитале Broward General Medical Center

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 2:51 am

а какого хороешго врача порекомендуете в этом госпитале Broward General Medical Center, кроме Цинкера?

Реклама

Реклама
Tanek

Re: хороший врач в госпитале Broward General Medical Center

А я прям бы только из- за него рожала б и рожала))))

Tanek

Ну вопрос не стоит о Вас или о нем.... Как я прочитала вопрос о врачах кроме него ;) вот я вообще там никого не знаю, потому и помалкиваю! ;)

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 2:52 am

Да других то врачей и правда нет в Америке, кроме Цинкера-девочки вот задумайтесь-кто с мозгами

Tsarkova

Re: Приехали рожать к Цинкеру, в итоге родили у другого врач

Сообщение Tsarkova » Вт июл 22, 2014 7:16 am

Настя, а вы платили за госпиталь 3300$ это включая оплату отдельной палаты или вы не брали? Педиатр 350$ это осмотр только осмотр в госпитале? Как вам педиатр - понравился? Гинеколог и педиатр говорят на русском?

AmareIlMare

Сообщение AmareIlMare » Вт июл 22, 2014 8:49 am

Поздравляю! :) Скажите, а есть ли контактные данные этого врача?

adrrenalin

Сообщение adrrenalin » Вт июл 22, 2014 11:24 am

kuleshovanastasia писал(а):Вот и подоспел наш отчет о вторых родах в Broward General Medical Center. Первые роды были в феврале 2012 года у доктора Цинкера. Изначально мы на вторые роды ехали уверенно к нему, так как первые роды прошли более-менее нормально, и госпиталь нам понравился. Про других врачей даже не собирали информацию. По прилету поехали сразу к нему в новый офис на бульваре Халландейл, чтобы уточнить, какие цены сейчас, есть ли какие-то изменения и тп. Поговорили буквально 10 минут, как дела, какая цена сейчас, и на выходе у нас просят $350))))! За то, что просто цену узнали. Мы, конечно, сами лохи и все такое, что не узнали заранее цену на то, чтобы узнать цену, но рассчитывали на другое отношение к лояльным клиентам)))
Решили посмотреть других врачей. В госпитале нам порекомендовали пойти к Бирман - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Алексу Бирману. Оказалось, что Бирман - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Алекс Бирман с одним русскоговорящим гинекологом, который перееехал из Нью-Джерси, Льврм Кандиновым. Офис находится в Авентуре.
В итоге Лев и принимал у нас роды! Очень умный, грамотный врач, УЗИ делал на каждом приеме сам лично ( тоже в офисе). Сразу дал все мобильные телефоны, отвечал быстро на сообщения. Мы очень довольны и рады, что нашли его. Когда отошли воды и начались схватки, он сразу сказал ехать в госпиталь. Госпиталь - просто супер, мы в восторге, стал выглядеть намного лучше, практически отель))) Только персонал по-прежнему очень плавный))
Роды прошли просто замечательно, с момента отхождения вод до появления нашего Пупса прошло всего 6 часов! Я пребывала в счастливом кайфе от эпидурала, и никакой боли. МЫ постоянно смеялись с доктором, он рассказывал про роды своих троих детей, смешные случаи из практики))) В итоге как будто сходили на дружескую вечеринку! Пупс целых 3900 (мой вес 53 до б) и не единого разрыва! Все говорили what a big boy!
Идеальные роды, выписались на вторые сутки, чтобы скорее вернуться к старшему.
Очень довольны! Еще очень важный момент - доктор мне сделал послеродовое УЗИ, хотя знаю, что тут не принято. Мне намного спокойнее теперь, что все ок.
По ценам: госпиталь $3300, анестезия $1200, доктор $4200, педиатр $350. Никаких доп счетов пока не приходило (надеюсь, не придет).
и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!
Добрый день! Поделитесь пжл контактами Вашего врача. Спасибо.

kuleshovanastasia

Сообщение kuleshovanastasia » Вт июл 22, 2014 11:41 am

Для Tsarkova: за $3300 у нас была отдельная палата.
Педиатр был американский, за $350 приходил каждый день в госпитале. Потом мы ходили к нему в офис в Авентуре за отдельную оплату. По-русски он не говорил, но мы брали с собой знакомую, которая помогала переводить. А гинеколог по-русски говорит свободно, и в офисе у него есть русская помощница, она нам помогла нам с оплатой анестезии в госпитале.

kuleshovanastasia

Сообщение kuleshovanastasia » Вт июл 22, 2014 11:44 am

Вот этот доктор: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=28022
Емейл помощницы Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»