Нотариус. Есть ли в больнице свой нотариус? Если нет, то где заверяли?

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
Helena

Re: Что кто знает о Broward General Medical Center?

Сообщение Helena » Ср сен 25, 2013 8:15 pm

Планирую рожать в Broward и сейчас с ними переписываюсь. За ЕР они написали 7500 уе. (не многовато ли?!) и почему-то написали, что это включает всего 24 часа пребывания в госпитале. Также написали, что не принимают пациентов после 28й недели беременности. как-то так..

kkozyreva

Сообщение kkozyreva » Сб сен 28, 2013 3:11 pm

Так странно...девушки писали о сумме в 2800 буквально в начале сентября... А вы не могли бы дать e-mail...я тоже планирую роды там.

eva020

Сообщение eva020 » Сб сен 28, 2013 3:26 pm

на прошлой неделе ездила заключать контракт с госпиталем. оплатила 2800 за ЕР и 48 часов пребывания. за одноместную палату или люкс сказали доплатить при поступлении на роды, если будут свободные.

Реклама
eva020

Сообщение eva020 » Сб сен 28, 2013 3:31 pm

п.с.: ездила оплачивать на 38 неделе

kkozyreva

Сообщение kkozyreva » Вс сен 29, 2013 2:52 am

Eva 020, а какого доктора выбрали?? и сколько стоит доктор???

eva020

Сообщение eva020 » Вс сен 29, 2013 9:49 am

я выбрала Семена Цинкера. Оплатила доктору 6000. Плюс оплатила анестезию 1000 анестезиологам (в офисе доктора)

Реклама
eva020

Сообщение eva020 » Вс сен 29, 2013 9:54 am

у доктора наблюдаюсь с 32 недели. В стоимость входят анализы, одно узи на 37 неделе и послеродовой прием.
договор с госпиталем можно заключить уже при поступлении на роды, но думаю будет не до этого во время схваток.
к слову, я внесла предоплату за госпиталь 1000 (на месте возникли проблемы с моей банковской карточкой), остальную часть (1800) и еще если какие-то счета будут (за палату, педиатра и т п) потом можно оплатить.
Плюс госпиталя, что 48 часов пребывания в госпитале считаются с момента рождения ребенка.
Первые впечатления о госпитале хорошие.
Единственное, что мне с Майами Бич ехать около часа до него.

eva020

Re: Есть ли в больнице свой нотариус? Если нет, то где завер

Сообщение eva020 » Чт окт 31, 2013 8:41 pm

Есть нотариус. девушка, которая собирает информацию на сnn and birth certificate

eva020

Сообщение eva020 » Чт окт 31, 2013 9:21 pm

Пишу спустя месяц пребывания в Броварде. Я приехала на роды ночью, доплатила оставшуюся сумму за госпиталь сразу же при поступлении и пошла рожать. Родовая палата очень уютная, в госпитале ночью тихо и спокойно. Роды прошли хорошо и спокойно (у доктора Цинкера). После родов в 7 утра перевели в обычную палату, которая на двоих человек. Я была там одна. Палата очень небольшая, в палате только умывальник и туалет, душа нет. Ночью ко мне в палату привезли девочку-афроамериканку после кесарева. Всю ночь от нее не отходили медсестры, обрабатывали , помогали и т.п. Нас разделяла маленькая шторочка, стало ощутимо тесно. На следующий день к ней сразу же приехали родственники (муж,брат, сестра). В общем, все как описывала Мила на сайте про стандартную палату в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт синае и вселившуюся латинскую семью. К счастью ребенок этой девочки спал молча, зато мой орал и не давал никому спать.
Я не знаю, дискриминация это или мне показалось, но медсестры (афроамериканки) от нее не отходили, ко мне же едва заглядывали, хотя видели, как я мучаюсь с кричащим новорожденным ребенком в попытках его успокоить.
На второй день я в буквальном смысле "выбила со слезами" отдельную палату за 125 долларов (со слезами, так как заранее просила меня в нее поселить, потом несколько раз напоминала об этом. В итоге в освободившуюся палату заселили девушку, которая поступила позже меня. На "послеродовой" нервной почве я расплакалась (гормоны), и меня сразу же переселили в отдельную палату.
Она большая, просторная, по сравнению с обычной. Есть душ!!!)) и Кровать, похожая на огромную раскладушку, для родственников.
Особенностью в Броварде было то, что медсестры приходят очень часто ночью, то температуру и давление мерить, то ребеночка забирают на разные тесты.
Каждые пол часа к нам кто-то приходил. (К слову, медсестры, которые дежурили ночью, очень хорошие и внимательные, в отличии от "дневной").
Так же после рождения нас посетил педиатр Дорота Строу, по напутствию доктора Цинкера.
Педиатр очень приятная, и на американский лад говорит "все ок!".
Мне предложили сделать ребенку вакцину витамина К, который делают всем деткам при рождении. я отказалась, сославшись на то, что не знаю, что за вакцина и впервые об этом слышу. После моих слов ко мне три разных медсестры приходили и с возмущением пытались понять, почему я отказываюсь. Позже позвонил доктор Цинкер и рассказал про вакцину, сказав "делай". Доктору верю - вакцину сделала.
Так же мне потребовался укол Рогана, т к у меня отрицательная кровь,а у ребеночка положительная. Об этом я сказала медсестре, она пришла и уколола. (Если бы не напомнила, то никто бы не уколол).
через 2,5 дня нас выписали. Выписывали очень долго (ждали, когда подготовят документы на ребенка). Причем точное время выписки никто не сказал. я была к 12 уже готова,одета, но прождала до 4 часов.
В день выписки с госпиталя пришли девушки - фотографы, сфотографировать ребеночка. Я сначала согласилась, но мой сын стал плакать, пришлось отменить фотосъемку.
Хочу написать, что мне пригодилось из личных вещей в госпитале.
Во-первых, своя ночнушка и тапочки! которая расстегивается на груди для кормления. Ночнушки в госпитале завязываются на попе, все видно, и при кормлении надо снимать.
Во-вторых, средства гигиены (паста, щетка,расческа, шампунь, крем.)
Больше мне ничего не пригодилось, хотя брала огромный пакет вещей.
+ фотоаппарат и ноутбук (в госпитале есть вай-фай)
Прокладки, влажные салфетки, одноразовые трусики,теплые носки выдавали в неограниченном количестве,и очень удобные.
Для ребенка я брала только комплект на выписку. Но можно было бы взять более удобную одежду, вроде слипа. (он был одет в больничную майку через голову). Пеленки, памперсы, салфетки - все в неограниченном количестве выдали.
при выписке подарили пачку памперсов (причем большего размера), и влажных салфеток, и отдали всякую мелочевку (тазик, клизмочка, расческа, термометр).
Я бы посоветовала сразу в госпиталь взять чай для лактации, чтобы молочко пришло. Мне привезла мама на второй день, я пила его, и на третий день пришло молоко.

Ровно через неделю я поехала в госпиталь за справкой для русского свидетельства о рождении и нулевым балансом. справку взяла без проблем. а вот нулевой баланс был еще не готов. сотрудник госпиталя взяла мой е-мэйл, обещала через неделю прислать и сказала, что у меня все оплачено. прошел месяц - баланса так и нет. (мне интересно, вторую вакцину Рогана и витамин К для ребенка включили в стоимость или дополнительно посчитают). Как придет баланс, сразу отпишусь, были ли дополнительные счета или нет.
Вот и все.
Извиняюсь, если много слов и все сумбурно, но хочется поделиться впечатлениями, так как до родов задавалась многими вопросами, на которых не было ответа, пока сама все не увидела.

Реклама
Peregin88

Сообщение Peregin88 » Пн ноя 18, 2013 1:28 am

Ева, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, Вам высылали письмо-подтверждение из госпиталя для таможни? как его правильно запросить?

eva020

Сообщение eva020 » Сб ноя 23, 2013 8:42 pm

по поводу письма ничего не могу сказать, так как когда летела,не знала, в каком госпитале буду рожать

kojumi

Сообщение kojumi » Сб ноя 23, 2013 9:01 pm

Ева, подскажите пожалуйста, а кто в госпитале Вам готовил письмо для российского св-ва о рождении? А то Доктор Цинкер не смог нам подсказать. Спасибо заранее

eva020

Сообщение eva020 » Сб ноя 23, 2013 9:51 pm

На второй день после родов пришла девушка заполнять форму для SNN и американского свидетельства о рождении, ее звали Тэ. На ломаном английском я объяснила ей, что мне нужна справка для России. Она сказала, что знает и что делала такие справки, и что позже сделает. В день выписки я не нашла эту девушку, и приехала за справкой через неделю. В приемной (куда приезжала на роды), спросила Тэ, которая оформляет документы, и сказала, что приехала за справкой. Девушка с приемной не совсем поняла и пригласила коллегу, которая оформляет заявление на американские документы. я ей снова объяснила, что мне нужна справка для России, и что Тэ знает как ее делать. мы поднялись к Тэ в кабинет, и они при мне напечатали справку и тут же сами заверили печатью нотариуса. так же я им сказала, что должно быть указано в справке, попросила не указывать имя ребенка и т.п.

kojumi

Сообщение kojumi » Чт ноя 28, 2013 2:38 pm

Ева, спасибо! очень помогли)

GalaLeko

Сообщение GalaLeko » Вт дек 10, 2013 2:07 am

eva020 писал(а):На второй день после родов пришла девушка заполнять форму для SNN и американского свидетельства о рождении, ее звали Тэ. На ломаном английском я объяснила ей, что мне нужна справка для России. Она сказала, что знает и что делала такие справки, и что позже сделает. В день выписки я не нашла эту девушку, и приехала за справкой через неделю. В приемной (куда приезжала на роды), спросила Тэ, которая оформляет документы, и сказала, что приехала за справкой. Девушка с приемной не совсем поняла и пригласила коллегу, которая оформляет заявление на американские документы. я ей снова объяснила, что мне нужна справка для России, и что Тэ знает как ее делать. мы поднялись к Тэ в кабинет, и они при мне напечатали справку и тут же сами заверили печатью нотариуса. так же я им сказала, что должно быть указано в справке, попросила не указывать имя ребенка и т.п.
Ева, расскажите, пожалуйста, а что должно быть указано в справке и почему не нужно указывать имя ребенка?
Заранее спасибо, Галя. Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»