Нулевой баланс из госпиталя после родов в Майами: где получать, кто выдает, зачем нужно

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
Tanek

Re: А как выглядит нулевой баланс от врача?

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 1:38 am

Да разные, рожали с Бонилой, в ее офисе нам сразу же, при заключении договора и оплате, выдали письмо как в первом коментарии.

Tanek

Черт ;) я тоже не увидела, что Вы спрашиваете про баланс от врача ;) но в итоге все написала ;)

Tanek

кстати, а никому не приходил рефаунд из Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синая? мне пришел по почте чек на 150 долларов на российский адрес за роды март 2012. Когда получали деньги, вниктоне смог объяснить за что.

Реклама
Tanek

привет! Судя по сумме - это сутки в одноместной палате. Видать посчитали, что вы переплатили :)

FacebookGroupBot3

не ленитесь брать нулевые балансы из клиник!

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:05 pm

Бесплатный совет!) не ленитесь брать нулевые балансы из клиник, педиатрии и приемных своих докторов! Сегодня на собеседовании на визу США мне эти документы очень пригодились! После того, как все показала, не было больше вопросов.

FacebookGroupBot3

Re: не ленитесь брать нулевые балансы из клиник!

Еще раз для тех кто упустил - сколько всего должно быть балансов и от каких учреждений, 1. Госпиталь (тут все вроде понятно), 2) неонатолог из госпиталя (тоже вроде несложно), а дальше как то не совсем ясно.. Приемные докторов - чеков об оплате контракта недостаточно? Дальше еще больше - отдельные балансы от анестезиологов и какой -то неведомой мне шеридан (где их брать)? И наконец вопрос на засыпку - перед выпиской ребенка отдельно смотрел кардиолог делали узи и экг счетов пока нет, к ней лично обращаться за балансом или как? Короче народ делитесь опытом, у кого больше балансов ;)

Реклама
FacebookGroupBot3

Re: не ленитесь брать нулевые балансы из клиник!

Счет на неонатолога выставлять шеридан как раз. Т о шеридан это и анестезиолог (эпидурал) и неонатолог. Это одна и та же контора. Я от них нулевой баланс не брала. Брала от госпиталя, врача и педиатров.
Кардиолог - думаю войдет в счет от госпиталя, но не уверена....
А вообще - счета сами вас найдут :$ щас будут сыпаться в почтовый ящик как осенние листья ))))

FacebookBot9

Документы о "нулевом балансе" перед выездом

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 3:46 am

Всем привет. А кто-нибудь делал документы о "нулевом балансе" перед выездом, т.е о том, что вы все оплатили и никому ничего не должны? говорят, это важно для получения след визы.

FacebookBot9

Re: Документы о "нулевом балансе" перед выездом

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 3:46 am

Да, важно. Попросите в госпитале и у своего врача

Реклама
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 3:47 am

Да, я у всех просила, и все дали

FacebookBot9

т.е. достаточно двух бумаг- из госпиталя и от врача. и всё? для посольства этого достаточно? а педиатр или еще кто-нибудь счета не выставляет?

FacebookBot9

У меня нулевые балансы были от госпиталя, гинеколога, педиатра, анастезиологов, из лаборатории за анализы и за узи

FacebookBot9

это вы все сама обходила поле родов сразу?

FacebookBot9

Мне нулевой баланс за врача и госпиталь отдал мой врач, тк брала у него полный пакет. У педиатра тоже буду забирать нулевой баланс после последнего приема. Выдают без проблем.

FacebookBot9

да все сама запрашивала. Звонила в финансовый отдел и просила, они почтой в течение 3-х дней присылают. У гинеколога и педиатра прямо в офисе брала

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»