Дополнительные счета из больницы за роды в США: за что приходят, как оспаривать, как торговаться, как оплачивать

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
vera68

Re: обман в Мемориал

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 10:08 am

Я к тому, что как я могу узнать про претензии ко мне, если коллекторы просто не смогут меня найти в РФ

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 10:08 am

Оксана Киянова мы ведем переписку по email. В анкете которую я заполняла, в госпитале, указан был адрес. Тем более уж лучше быть в курсе событий чем потом неожиданно узнать о проблемах...

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 10:09 am

Арина Панович альфа

Реклама
vera68

А мыло вроде оставляла, это хорошо. Я вот тоже поэтому и спрашиваю, что лучше знать чем не знать.

vera68

коллекторы это громко сказанно, компания которая занимается финансами и медицинскими не оплаченными счетами

vera68

И как все решается? Вы будете платить 5400????

Реклама
vera68

с чего это вдруг?)) у меня все оплачено до рождения сына, более года назад, они не написали мне, ничего не сообщили...сразу написали в страховую, передали дело в другую компанию...я все равно собираюсь ехать в Майами, заодно и решу вопрос

vera68

Застраховались в России? Коллекторы в России? При чем тут роды, если вы пишете про обращения во время болезни?

vera68

страховалась в России, для того что бы спокойно выезжать заграницу и в случае чего спокойно обращаться в госпиталь даже если нет возможности сразу заплатить за доктора, с чем и столкнулись когда я спустя неделю - две после родов обратилась в тот же госпиталь где рожала. Но роды я оплатила сама, а вот обращение моя страховая и международная ассистенс. Коллекторы если вы прочтете выше, так же международная компания, связываются по почте и я живу не в России...так вот госпиталь видя мою фамилию у себя в базе и все мои обращения выставил счет страховой и за роды и за болезни. Без предупреждения передал документы в третью компанию. Которая сейчас мне пишет. С таким же успехом госпиталь может каждому ссылаясь на пересчет и еще какую нибудь ерунду выслать счета новые с новыми суммами

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 10:10 am

хренассе развод! Вот ушлые! Ты же их далеко и надолго, я надеюсь?

vera68

а что за госпиталь?

vera68

Девочки, мемориал же, вы чего?

vera68

ясен хрен!)) я еще заеду к ним в гости в их офис) как раз собиралась развеяться)

vera68

Упс, пропустила:( спасибо:) мемориал, говорят, вообще ставится доп счетами

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 10:11 am

наваляй им там, нашлись упыри! Когда едешь?

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»