Дополнительные счета из больницы за роды в США: за что приходят, как оспаривать, как торговаться, как оплачивать

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
FacebookRepostBot5

Re: счет из госпиталя

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:01 am

а вы заключали заранее договор?

FacebookRepostBot5

Самое интересное, что я ожидала, что мне за палату выставят счет, т.к. меня в родилке оставили и я двое суток там пролежала, не по собственной инициативе, я просила, чтобы меня в одноместную простую перевели, но всё было занято двое суток, так я в родилке вместе с моей мамой и пролежала:-) Ждала, что по 400$ за сутки потребуют за пребывание, но нет, ни в счете инфо об этом нет, ни при выписке ни слова не сказали)))

FacebookRepostBot5

я бы сказала реальный прайс для страховой компании-который оплачивать будут через год

Реклама
FacebookRepostBot5

FacebookRepostBot5

в том-то и дело, что не такая бумага:-(.... Буду ждать, может мой счет еще не окончательный (тем более, что написано this is not a bill), а такой же, как тот, что Вы прислали по ссылке, прийдет позже...

FacebookRepostBot5

Ну и выброси его. Тебе еще много всякого спама будет приходить :)

Реклама
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:02 am

не переживайте это не на оплату

FacebookRepostBot5

я не помню почему именно у них так происходит (просто я здесь через агенство и им все бумаги отдала,чтобы они разобрались), но вобщем это не оплата! я сама испугалась,когда мне такие два письма пришли с Мемориала, это надо им звонить или ехать к ним и показывать свой контракт и что вы все оплатили вот и все

FacebookRepostBot5

там напсанно this is not a bill

Реклама
FacebookRepostBot5

Счета из госпиталей

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 6:01 am

Наверное этот вопрос уже поднимался здесь, кто уже в Майами, поделитесь пожалуйста опытом, были ли у Вас случаи, что счёт из госпиталя приходил намного больше после родов, скажем, вместо 4000, 40000 долл (например, попав в госпиталь до заключения контракта с ним...). Или были вписаны лишние суммы, происхождение которых не понятно. Как вы с этим справились? Хотелось бы услышать реальные истории, если такое имеет место, и свой бюджет соответственно спланировать с учётом возможных "непредвиденных расходов"... спасибки..

FacebookRepostBot5

Re: Счета из госпиталей

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 6:01 am

Приходит много разного спама. Мы взяли нулевой баланс и все. Девушки (вера Иванова) ездили разбираться с такими счетами. Оказалось оплачивать не надо. Это некие бумаги , происхождение которых не понятно.

Olga33

Re: Отказывайтесь от всех доп процедур надвязываемых госпита

Сообщение Olga33 » Сб июл 12, 2014 6:51 am

В Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>маунт синай нам ничего не навязывали. Мы заранее знали, во сколько обойдутся осмотры педиатров и то, что это будут дополнительные траты. В нашем случае, еще пришлось доплачивать за 2 суток пребывания в госпитале, тк из-за высокого билирубина, малышку не выписали вовремя и держали почти 3 суток в специальном инкубаторе под уф-лучами. Доплатить пришлось немало, но это был наш выбор, остаться в госпитале с ребенком, хотя мы могли уехать, и приезжать к каждому кормлению или привозить сцеженное молоко. Такая практика тоже есть.
Во время подписания документов в госпитале, прямо когда роды начались, я подписала отказ от прививки ребенку, поэтому нам ее не делали.

vera68

обман в Мемориал

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 10:08 am

Девочки, расскажу ситуацию которая сложилась в последние три дня. Уезжая в Америку мы застраховались и когда я или моя дочь болели, мы обращались в тот госпиталь в котором я рожала, а именно Мемориал. Счета которые получила, были высланы, страховая их оплатила, точнее она с ними согласна. Но! На днях со мной связалась кол лекторская компания в которую передали документы на взыскание с меня 5400$, как выяснилось за роды! Но предоставляли претензии моей страховой компании...надеясь наверно что прокатит и страховая оплатит? Хотя роды и все с ними связанное были оплачены заранее кэшем. Есть нулевой баланс, о чем я сообщила, мне ответили что это ничего не значит, пересчет всего после родов в течении 45 дней. Будьте внимательны! Все выше написанное могу подтвердить документально.

vera68

Re: обман в Мемориал

Подскажите, пожалуйста, где и какую страховку вы оформляли? Скоро будет актуально для нас. Спасибо!

vera68

Re: обман в Мемориал

А как они вас нашли вообще в РФ?

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»