Дополнительные счета из больницы за роды в США: за что приходят, как оспаривать, как торговаться, как оплачивать

Форум о больницах для родов в США. Отзывы, мнения и рекомендации реальных клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... sy-v-ssha/
Denis
Site Admin

Re: Доп счет из Мемориал Риджинал 37 932 долл

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 2:47 pm

Люба, просто позвоните им и попросите прислать нулевой баланс по электронной почте на вас и ребенка. Эти "письма счастья" игнорируйте.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 2:47 pm

Ну как такое проигнорируешь?! Нужно выяснить все! Лучше поехать и на месте все прояснить! В случае ошибки сразу взять нулевой баланс!

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 2:48 pm

Вот сейчас сижу тут. Счет за ER 4500 превратился в 1500. Общался с Брайаном

Реклама
Denis
Site Admin

зачем ехать молодым родителям, и тратить свое время на поездку, если можно позвонить и за 3 минуты все выяснить?

Denis
Site Admin

Позвонила, сказали что Донт вори, ничего не должны, приезжайте забирайте нулевой баланс. Сегодня не успели, но до конца недели обязательно поедем.
Бумажку дадут в руки и успокоюсь
Спасибо большое всем за помощь!!!

Denis
Site Admin

от меня, например, подобные отзывы о таком серьезном медецинском учреждении нешуточно смущают. Мне нужно сделать выбор между Бровардом и Мемориалом. Но, хоть убейте, мне не понятно, как "один из самых современных, престижных" дорогих госпиталей Майами, так горячо рекомендуемый врачами, может допускать такие ляпы??? Причем ПОСТОЯННО!!! Это на дурака что ли рассчитано? Откуда эти суммы берутся? Нет, нет, да с кем-нибудь прокатит!? Или как???? Мое доверие к госпиталю уже не 100%-е только из-за этого... Странно, что они так халатно к своей репутации относятся.

Реклама
Denis
Site Admin

Саша, а не только мемориал это делает. Синай точно делает тоже. Может быть еще какие то, я точно знаю про мемориал и синай.
Но госпиталь оч крутой. Я конечно в полном восторге. Я такого даже представить себе не могла.... Медперсонал - просто феи!
Щас вот нулевой баланс заберу, и вообще вопросов к ним не останется.
Я не думаю, что это на дурака. Фак ап системы, как мне сказала одна девушка

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 2:51 pm

Саша, а не только мемориал это делает. Синай точно делает тоже. Может быть еще какие то, я точно знаю про мемориал и синай.
Но госпиталь оч крутой. Я конечно в полном восторге. Я такого даже представить себе не могла.... Медперсонал - просто феи!
Щас вот нулевой баланс заберу, и вообще вопросов к ним не останется.
Я не думаю, что это на дурака. Фак ап системы, как мне сказала одна девушка

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 2:52 pm

В целом, вы довольны? Вы сами рожали или КС? Как персонал вел себя до приезда врача? Внимательно? Кстати, к какому моменту ваш доктор приехал в госпиталь? И сколько времени вы лежали после родов там?

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 2:54 pm

Дам такой совет: ругаться, ругаться и еще раз громко с требованием вызвать администраторов, главных и хз кого еще.... такой тип поведения помог моему мужу получить ни с того ни с сего огромную скидку, начиналось все с его простой арифметической ошибки - перепутал количество дней нахождения в госпитале и подумал, что зачли за день время прохождения регистрации с 23 до 24 при поступлении в госпиталь, а в итоге пришел счет, что госпиталь имеет желание вернуть нам на счет часть денег, даже без объяснения, с чего вдруг так..... странная у них арифметика и бухгалтерия

Bakardina

Re: Отказывайтесь от всех доп процедур надвязываемых госпита

Сообщение Bakardina » Вт дек 24, 2013 5:11 pm

Ничего не навязывали. Выбор всегда за вами. Хотите делайте доп. услуги, хотите нет. Никто не настаивал.

FacebookRepostBot5

счет из госпиталя

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:00 am

Девочки, разрешите еще раз поднять тему про счета из госпиталя: кто тут маунтсинайские, у кого как было? Подскажите, вот пришли мне два письма:в первом счет на анализы ребенка на 4000$, во втором за роды, собственно, 27000... При этом основные суммы в счете: эпидуралка 4500 и стимуляция 7500...и за минусом еще моих предоплаченных 3500$. По мелочам детально не расписано, так, как у Милы, когда она выкладывала свой окончательный счет на три листа, в котором по нулям в конце. Ужаснулась я немного, но думаю, может это еще не окончательные счета?... В обеих бумажках и на меня и на сына написано "This is not a bill"... Не паниковать, да?:-)

FacebookRepostBot5

Re: счет из госпиталя

А что это? Так нервы пощекотать? девочки- пишите у кого как было?

FacebookRepostBot5

Вот и я думаю, что это?!?:-) Стала бы я тогда делать стимуляцию, ага...:-D

FacebookRepostBot5

Раз написано, что это не счет, значит и оплачивать не надо) Может, для ознакомления реальной стоимости без предварительной оплаты присылают?

Вернуться в «Госпитали и больницы Майами США — информация и отзывы»