Alicia Acon / Алисия Эйкон - отзывы и истории о родах в Майами с этим доктором

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
Denis
Site Admin

Alicia Acon / Алисия Эйкон - отзывы и истории о родах в Майами с этим доктором

Сообщение Denis » 01 апр 2013, 06:32

Уже прошла неделя после родов и наконец появилась минутка написать о Докторе Алисие Эйкон.
Всё что не делается – всё к лучшему! Это я уже сейчас понимаю. Изначально я планировала рожать с доктором Марком Спенсом. Даже была у него на приёме. Однако вскоре выяснилось, что на мою предпологаемую дату родов доктор уходит в отпуск. Также не очень понравилось отношение персонала к клиентам. Лично со мной общались дружелюбно, но клиентке до меня повезло меньше – историю не знаю, но на ресепшене девушка вела себя очень агресивнои кричила на нее. В общем, рожать с дежурным врачем мне не очень хотелось. Поэтому пришлось быстро искать другого врача. Так я попала к Доктору Эйкон. Наблюдалась у нее в течении месяца, 1 раз в неделю приезжала на приём. И в принципе каждый мой приём не отличался от предыдущего – всё хорошо, ждём, не беспокоимся. В четверг прямо в Авентура Мол отошли воды и поехали мы домой собирать вещи. В 6 вечера мы были уже в госпитале. Предполагали, что как и у всех роды – дело не моментальное. Поэтому мой муж хотел вернуться домой за ноутбуком,чтобы хотя бы как-то занять нас на это время. Нас определили в родовую палату, через мин 20 приехала доктор и…мой муж в итоге отлучался из палаты только покурить. Всё остальное время, Доктор Эйкон не оставляла нас ни на минуту до самого рождения нашего ребёнка, разваривая с нами, рассказывая различные случаи из практики. Параллельно я докладывала ему о своём самочувствии. Кстати, на английском я говорю умеренно, но почему-то с Алисией было очень легко общаться. На тот момент я подумала, что это наверное одна из самых важных деталей, т.к. я не представляю чтобы просиходило все это время не будь у нас персонального контакта с врачом. В 7 часов мне заложили гель в шейку, а в 11 стали капать окситоцин(если я не ошибаюсь). В итоге – за 3 часа у меня раскрытие с 2,5 см до 7,5 см. Родились мы за 5-6 схваток в 1:11 ночи без разрывов. Далее Алисия заходила к нам утром и последующие 2 дня, пока мы были в госпитале. Также порекомендовала нам педиатра,который впоследствии нас осматривал в госпитале. Да еще по знакомству и скидку сделала.
В общем от родов у меня САМЫЕ положительные эмоции! Я благодарна судьбе, что всё таки мы родились под чутким контролем Доктора Эйкон! Просто потрясающий доктор и очень хороший человек!

Никулина (Базарова) Наталия

Прокомментируйте, пожалуйста, с точки зрения профессионала!

Сообщение Никулина (Базарова) Наталия » 26 ноя 2014, 10:58

Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, с точки зрения профессионала! Я беременна, срок - 25 недель. На втором плановом узи было обнаружена краевое предлежание пуповины. Есть ли в данной ситуации опасность для развития ребенка? Возможны ли какие-то отклонения или нарушения здоровья при данной патологии развития? Есть ли необходимость в госпитализации? Я очень волнуюсь, ребенок долгожданный!

Свириденко Анечка

Ищу врача для родов в Майами

Сообщение Свириденко Анечка » 16 дек 2014, 19:54

Помогите определится с доктором. Предпочтение - женщина (можно и русско- и англоговорящую), хочу родить натурально, без кесарева. Роды первые. Роды должны проходить в госпитале (не в родильном доме). Спасибо заранее.

Реклама
Kristl Kris

Заключение договора на 34-й неделе беременности?

Сообщение Kristl Kris » 19 дек 2014, 23:51

Добрый день, могу ли я заключить договор на 34-й неделе беременности, прилетаю в начале января, на прием к вам записана?

Olesyadan

Полная стоимость родов

Сообщение Olesyadan » 06 фев 2015, 17:25

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в 4000$ входит и госпитальный этап тоже? Или госпиталь оплачивается отдельно? И входит ли в эту сумму стоимость эпидуральной анестезии?

Реклама
Annushka

Re: Полная стоимость родов

Сообщение Annushka » 11 фев 2015, 23:00

Добрый день,
Планируем вторую беременность. По показаниям - кесарево. Первый раз делали также кесарево в Майами в mount Sinai.
Скажите пожалуйста, в госпитале, с которым вы работаете после кесарева делают обязательное узи? Или выписываем без этого.
Если по итогам выписки начнется воспаление, чистка входит в стоимость контракта?
Заранее благодарю,

Шевченко Софья

Задать вопрос врачу (online conversationwith OBGYN Acon Alicia)

Сообщение Шевченко Софья » 02 мар 2015, 16:30

Добрый день.Я хочу Родить в майами.Какая цена госпиталя,услуг врача.Мне нужен русскоговорящий врач, и русскоговорящая медсестра которая будет ухаживать после родов и ухода врача.Какие услуги входят в цену?какие анализы нужно сделать и прививки и оплачиваются ли они отдельно?Что на счет педиатра?Русского,и оплачивается ли это отдельно?Входит ли в цену питание?Какие условия оплаты без страховки?можно ли оплачивать в рассрочку?

Реклама
Шевченко Софья

Re: Полная стоимость родов

Сообщение Шевченко Софья » 02 мар 2015, 16:33

Добрый день.Я хочу Родить в майами.Какая цена госпиталя,услуг врача.Мне нужен русскоговорящий врач, и русскоговорящая медсестра которая будет ухаживать после родов и ухода врача.Какие услуги входят в цену?какие анализы нужно сделать и прививки и оплачиваются ли они отдельно?Что на счет педиатра?Русского,и оплачивается ли это отдельно?Входит ли в цену питание?Какие условия оплаты без страховки?можно ли оплачивать в рассрочку?

Denis
Site Admin

Рожала в Мемориал Риджинал с Алисией Акон

Сообщение Denis » 11 мар 2015, 05:12

Вчера в 18.40 появился на свет наш сынок - пухлые щечки (4398) Рожала в Мемориал Риджинал с Алисией Акон. Теперь хочется дать совет будущим мамочкам которые решили рожать тут и уже решили что будут пользоваться эпидуралом. Если у вас уже больные схватки, сразу говорите что хотите обезболивание...тк мы приехали около часа, а эпидурал поставили, подействовал к 5. Просто не знала что тут особо никто не настаивает и по 300 раз спрашивать не будут) а по сему, пропустили момент и я думала что рожу прям щас, ан-нет!всего лишь схватки! С 4 см (часу дня) до 6см...после того как наступил релакс за два часа дело просто как по маслу. Перед тем как поставить обезб.сперва они берут кровь ставят обычную капельницу с физ.раствором и около 20 минут делают анализы, потом подготавливают все, вносят инфу и только потом делают...в общем ужас в том что я сама протормозила.. Теперь о враче..у меня нет слов)) мы и о погоде, и о впадинах земли, да и вообще про жизнь, а между тем со второй потуги показался наш сына! Эпидурал работал, я ощущала как ребенку помогаю и при том не было больно...как говорится родить в штатах - нефиг делать))) все на столько релакс.. Далее что взять с собой, я привезла сумку всего, кроме бандажа пока ничего не понадобилось, тут все выдали для личной гигиены (кроме щетки зубной и расчески конечно и то не просила) малыша укутали в пеленку, памперс одели. Прежде чем что-то сделать у меня спрашивают и говорят про то что они - сестры и врачи собираются делать. В после родовом (через пару часов перевели) есть так же медсестра со знанием русского языка. Пока всё;)
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»